Майские посиделки

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Ну если он бошкой впечатался, то естественно верхняя половина. А нижняя кажись вообще как то не проявленная была. Как у духа или привидения из мультикаааааа))))))
Просто мужик не может быть таким маленького роста. Размер головы и торса то , как у высокого
Вообщем то какой то странный астрал был.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Майские посиделки

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Alone_Wolf_NRR
Ну если он бошкой впечатался, то естественно верхняя половина. А нижняя кажись вообще как то не проявленная была. Как у духа или привидения из мультикаааааа))))))
Просто мужик не может быть таким маленького роста. Размер головы и торса то , как у высокого
Вообщем то какой то странный астрал был.
Какой же это был астрал, просто сон.)))

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Майские посиделки

Сообщение Sunny »

Мне лично не когда не снятся глупые сны, всегда философия - это моя привычка рассуждать даже во сне. Потому я не различаю ОС или ВТО, астральная проекция во сне, это наверное высший пилотаж?
Что такое вообще астральъльная проекция. Проекция вроде понятно. А тут: - понятие в оккультизме, эзотерике и практике осознанных сновидений, описывающее изменённое состояние сознания связанное с выходом астрального тела, за пределы физического тела, в астральный мир. ))) Осознанное сновидение это как то понятно и в нем же еще ИС и какое то тело переходит в астральный мир. Ну бред же. :D

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Майские посиделки

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): Что такое вообще астральъльная проекция. Проекция вроде понятно.
Ну если на пальцах - это возможность БЕЗ шкурки хулиганить так, как будто шарахаешься по дистанционному пространству в шкурке. Естественно с полной отдачей на реальности. Как это выглядит вот именно "со стороны астрала"(и основные проблемы и хохмы этого состояния) довольно неплохо показано в фильме GHost (причём и в изначально буржуйском с Кеану Ривз и в нашем отечственном с Бондарчуком варианте ;))). Хотя по сути, чтобы оказаться в глубокой и продолжительной АП вовсе не обязательно умирать. В состоянии клинической смерти(комы) тоже это состояние очень неплохо наблюдается. Хотя могёт быть вызвано и намеренно из базового состояния шкурки.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
Jaja писал(а): Alone_Wolf_NRR
Ну если он бошкой впечатался, то естественно верхняя половина. А нижняя кажись вообще как то не проявленная была. Как у духа или привидения из мультикаааааа))))))
Просто мужик не может быть таким маленького роста. Размер головы и торса то , как у высокого
Вообщем то какой то странный астрал был.
Какой же это был астрал, просто сон.)))
Да. Конечно сони Из той же оперы , что и собой паралич.

Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а): Мне лично не когда не снятся глупые сны, всегда философия - это моя привычка рассуждать даже во сне. Потому я не различаю ОС или ВТО, астральная проекция во сне, это наверное высший пилотаж?
Что такое вообще астральъльная проекция. Проекция вроде понятно. А тут: - понятие в оккультизме, эзотерике и практике осознанных сновидений, описывающее изменённое состояние сознания связанное с выходом астрального тела, за пределы физического тела, в астральный мир. ))) Осознанное сновидение это как то понятно и в нем же еще ИС и какое то тело переходит в астральный мир. Ну бред же. :D
Конечно. Потому что ничто никуда не выходит.
Мне даже вас жалко. Вы так скучно спите. Никаких безумств и глупостей во сне- это же скукотища. Бедняжечка :-D

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Майские посиделки

Сообщение индеец »

Sunny писал(а): Мне лично не когда не снятся глупые сны, всегда философия - это моя привычка рассуждать даже во сне. Потому я не различаю ОС или ВТО, астральная проекция во сне, это наверное высший пилотаж?
Sunny
высший пилотаж что ? не переставать уму болтать во сне и на яву ? ну возможно и пилотаж )))

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Майские посиделки

Сообщение Sunny »

индеец писал(а): высший пилотаж что ? не переставать уму болтать во сне и на яву ? ну возможно и пилотаж )))
Вы не хотите опять размышлять. Во сне ум вкалывает гораздо сильнее чем не во сне, это доказано учеными. Я сказал об астрале, но если Вам это не интересно...

Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
индеец писал(а): высший пилотаж что ? не переставать уму болтать во сне и на яву ? ну возможно и пилотаж )))
Вы не хотите опять размышлять. Во сне ум вкалывает гораздо сильнее чем не во сне, это доказано учеными. Я сказал об астрале, но если Вам это не интересно...
Что лично вы понимаете под астролом?
А то сны Вам не сны, а глупости. Сонный то же мол по вашим словам хрень собачая. И тд
Хотелось бы понять вашу шкалу терминов и значений. А то на разных языках говорим и не только языковых, но и на языке жестов

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Майские посиделки

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Что лично вы понимаете под астролом?
А то сны Вам не сны, а глупости. Сонный то же мол по вашим словам хрень собачая. И тд
Хотелось бы понять вашу шкалу терминов и значений. А то на разных языках говорим и не только языковых, но и на языке жестов
С таким скепсисом и переворотом мы точно ничего не узнаем. )))

Для меня астрал это способ прикаснуться к чему угодно.
Сонный паралич как средство познать свою сущь.
Осознанные сны - поучаствовать в себе для пользы. Достигнуть изменений. :-(

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»