Майские посиделки

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Майские посиделки

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Не. Когда они от нее устали , то принцу сбагрили по-быстрому . Но прежде она им хату вылизала и все носки и подштанники залатала
Что значит устали? Она их кормила, поила, коржики пекла. Умываться научила, а потом пришла старуха и дала отравленное яблоко и потому она заснула. Ну, вспомнили сказку ту, а не другую?

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Майские посиделки

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Хаха. Так у меня два сынка))) и даже есть ребенок ребенка
И все время без мужика дом? Но Вы с кем то точно живете, с гражданским или на час заказывате? :D

Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
Jaja писал(а): Не. Когда они от нее устали , то принцу сбагрили по-быстрому . Но прежде она им хату вылизала и все носки и подштанники залатала
Что значит устали? Она их кормила, поила, коржики пекла. Умываться научила, а потом пришла старуха и дала отравленное яблоко и потому она заснула. Ну, вспомнили сказку ту, а не другую?
А! Точно! Им за лежачей надоело ухаживать и они принцу подсказали где она лежит и что надо поцеловать и забрать ее нафиг от них

Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
Jaja писал(а): Хаха. Так у меня два сынка))) и даже есть ребенок ребенка
И все время без мужика дом? Но Вы с кем то точно живете, с гражданским или на час заказывате? :D
Все то Вам расскажи. Обойдетесь))))))
Может у меня ВИП . абонемент выкуплен . :D

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Майские посиделки

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jasmin писал(а): Пару вазонов с цветами и елка с двумя туйками)
А на ёлке такое разве растёт?
Jasmin писал(а): А теперь она выросла, нужно ее на волю высадить.
А мы не мудрствуя лукаво сразу на даче высадили. И наряжаем не дёргая. Проблема в другом: От случайных охотников до срезать охранять приходится.
Jaja писал(а): Людям с таким строением челюсти нельзя так широко улыбаться. Некрасивооо когда видны десны
Наоборот (из "руководства юного вожатого") Есть три вида улыбки: Приветливая. Очень приветливая. Оскал...
индеец писал(а): пойду посмотрю последний богатырь )))
Тебе наврали! Он на самом деле предпоследний!
Йер писал(а): Они сражались за Одина
Пойду разныкаю из запасов руну Одина, покажу и и скажу "А вот!"(с)Хроники Арканара.
Jaja писал(а): Я не принимаю гостей.
Мне мои кошечки и котики не позволяют
А вот это уже звучит заманчиво. Особенно на предмет астральных гостей (примерно знаю, как среагирует зверинец, бо кошачьим без разницы есть на тебе шкурка или нету) :D
Благодать писал(а): Гномик как гномик)) Он с книжкой и со свечкой - умный наверное ;)
Но гномик. Это то и бодрит...
Sunny писал(а): Она их кормила, поила, коржики пекла. Умываться научила, а потом пришла старуха и дала отравленное яблоко и потому она заснула. Ну, вспомнили сказку ту, а не другую?
Вот мне к чему-то эта сказка исключительно в версии доктора Александрова вспоминается(к чему бы?)...
phpBB [video]

И там так жалко Белоснежку....
А вот тут жалко уже гномиков...
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 07 май 2018, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Мои видят пришлых.
Совсем недавно пронаблюдала, как они видят и что делают.
После этого моя подруга ночевавшая осталась с огромной царапин ой на спине. Но нападали не на нее. Просто она стояла ( лежала) на пути к цели

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Майские посиделки

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а): После этого моя подруга ночевавшая осталась с огромной царапин ой на спине. Но нападали не на нее. Просто она стояла ( лежала) на пути к цели
Ага. Знаю. Протопать по тебе как по транзитному пространству усеми лапами - это как за милое дело... А когда ещё когтями уцепить шоб не занесло на повороте - это уж вобще частый случай (особенно когда на линолеуме таки заносило...)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Jaja писал(а): После этого моя подруга ночевавшая осталась с огромной царапин ой на спине. Но нападали не на нее. Просто она стояла ( лежала) на пути к цели
Ага. Знаю. Протопать по тебе как по транзитному пространству усеми лапами - это как за милое дело... А когда ещё когтями уцепить шоб не занесло на повороте - это уж вобще частый случай (особенно когда на линолеуме таки заносило...)
Именно так и было :-(

Jaja

Майские посиделки

Сообщение Jaja »

В марте дело было.
Короче снился сон во сне и с возможностью сонного паралича.
Так вот в том дальнем сне происходило следуще . Моя подруга лежит на моей кровати у стенке и вдруг начинает бояться. Я просыпаюсь И вижу чего она боиться. Пол мужика. Мужик странный темненький (не понятно от куда взялся в моем доме )головой врезается в торшер, стоящий между стеной и кроватью. В изголовье кровати в углу. И типо этим ее напугал. Я говорю подруге: проснись и смотри. Видишь, что там нет торшера? Кровать у стены стоит и нет никакого торшера. Он с другой стороны. Тебе приснилось. Но она всеравно напугана. И боиться не понимая что происходит. У меня начинаются такие специфические симптомы сонного паралича. Но поняв что это совсем сейчас не к месту, я не собираюсь впадать в это состояние. Скидываю . Говорю ей: дай мне руку и не бойся.
В реале подруга действительно ночевала у меня и спала с мню на кровати. Комната и все остальное все как в реале. И только в том дальнем сне торшер стоял не там где надо.
И тут как раз кошак перепрыгнув через меня бежит в тот угол, оттолкнувшись от спины подруги и сделав резкий поворот на 90 градусов. И все это происходит на спине у таньки )))).Но это уже жесткий реал. Реал который оставил огромную зарапину на спине подруженции.
Но я как бы продолжаю видеть то, что происходит на тонких. Мужик впечатывается в торшер.
Прям видно затылок того мужика и что он впечатался в торшер.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Майские посиделки

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а): Пол мужика.
Это как в мультике про трёх с половиной землекопов? Вот даже не рискую спросить - сверху или снизу?
Jaja писал(а): И тут как раз кошак перепрыгнув через меня бежит в тот угол, оттолкнувшись от спины подруги
Ага. По себе в звериной шкурке знаю - вот тут обычно гравитация перестаёт быть величиной постоянной, а когти на задних лапах превращаются в лезвички. Мои правда не кошачьи, но облако пыли такой "реактивный старт" частенько подымал...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»