Разговорчики))

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Разговорчики))

Сообщение Йер »

Риана писал(а): Решила, я реально ненасытная, все какие то поиски удовольствий для себя, та же йога
Ну я бы не сказал, что это удовольствие)) Затягивает да, потому что есть эффект впрыска эндорфинов, после практики
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Разговорчики))

Сообщение asa »

Риана писал(а): Вчера наткнулась на фильм Йога-сновидения. Стала искать инфу про это. нашла одну из техник. Там смысл у этой йоги прийти к телу света. Попытка сделать технику , как мне показалось, до сна была безуспешной.
Очень интересная практика, но почему до сна не получился выход к свету внутри себя? Наверное не смогли поработать со своим я внутри себя. Или техника дыхания не отработана.
Я как то проходил через ледяной поток, о да это не сахар, я Вас хорошо понимаю.
Есть несколько фильмов по йоге сновидения, каким Вы воспользовались?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Риана »

asa писал(а): Очень интересная практика, но почему до сна не получился выход к свету внутри себя?
Мне нечего вам ответить. Потому что трудно понять , что имеется в виду под телом света. Может я его видела, может нет.
asa писал(а): Есть несколько фильмов по йоге сновидения, каким Вы воспользовались?
Фильм пустяковый, я по нему книгу нашла, вот она мне понравилась. но времени быстро читать нет. Поэтому пока в состоянии неведения.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Разговорчики))

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Риана писал(а): вы если не научитесь этой осознанности, то после смерти вас не будет
Не. "Если Вы не научитесь этой осознанности" то Вас после смерти просто цинично тиронут...и очнётесь Вы в новой шкурке с чистенькой(занулённой) памятью без никаких предвоплощений.
Только, Риана, Вы ведь и так вполне осознанны. Зачем Вам ещё одна практика, ведущая к тому, что у Вас уже есть? Речь то, как я понимаю, как раз о практике, тренирующей те же самые ОСы, только вид сбоку. Поэтому сны откровенно и стебутся.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Риана »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Только, Риана, Вы ведь и так вполне осознанны. Зачем Вам ещё одна практика, ведущая к тому, что у Вас уже есть? Речь то, как я понимаю, как раз о практике, тренирующей те же самые ОСы, только вид сбоку. Поэтому сны откровенно и стебутся.
Разве можно быть совершенно красивым, совершенно умным, тем более стопроцентно осознанным)). Вот поэтому мне будет бесконечно интересно смотреть то с одного бока, то с другого
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Разговорчики))

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Тогда надо начинать с вида сзади. Он как правильно наиболее привлекательный. Хоть по совместительству - и самый богатый на спецэффекты :D
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Разговорчики))

Сообщение Йер »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Тогда надо начинать с вида сзади.
Неа, надо смотреть изнутри)) есть даже такая медитация, представить, что ты очень маленький внутри собственного тела, как в здании, садишься в лифт (прозрачный), в макушке головы и начинаешь тихо ехать вниз, проезжаешь, мозг, окна-глаза, если видишь, где то что то порвалось, штукатурка отвалилась, останавливаешься, делаешь ремонт :-(
Иже с ними)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Разговорчики))

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Йер писал(а): если видишь, где то что то порвалось, штукатурка отвалилась, останавливаешься, делаешь ремонт
Вот чес-слово, сколько ни приходилось использовать регенерацию - ни разу на лифте вдоль позвоночника(родового столба?) кататься не приходилось. Обычно повреждения периферической нервной системой куда быстрее детектятся. Что я делаю не так?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Разговорчики))

Сообщение Йер »

ольга 2740
Это вы к нам по поводу ремонта тоннелей? :-D
Иже с ними)

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Разговорчики))

Сообщение ugefuh1 »

ольга 2740 писал(а): / ТРУБЫ ВЧШГ
Предложите их на форуме генекологов. Может там кто то захочет маточные трубы заменить на продукцию из вашего каталога

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»