Разговорчики))

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Разговорчики))

Сообщение mika222 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Jaja писал(а): Alone_Wolf_NRR
А хмель заменить крапивой можно?
Я короче купила сухую крапиву и полынь. Заварю. Веник помочу и побью его в сауне. С оговором.
Так пойдет?
Тут суть - два сильно разных действия. Полынь+хмель и ещё был вариант полынь+мята гонит сущей. А крапива подбрасывает левел-ап регенерации, но когда она в свежем виде+особенный педагогический эффект.
Суть в том, что поломашка похоже просто словил психосоматику. Тогда должно было усё пройти по исполнению условия. Признался ж! Надо было простить (снять каст).
Тело инерционно. Потому бывает полезен дополнительный пинок именно телу..

Jaja

Разговорчики))

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Jaja писал(а): Alone_Wolf_NRR
А хмель заменить крапивой можно?
Я короче купила сухую крапиву и полынь. Заварю. Веник помочу и побью его в сауне. С оговором.
Так пойдет?
Тут суть - два сильно разных действия. Полынь+хмель и ещё был вариант полынь+мята гонит сущей. А крапива подбрасывает левел-ап регенерации, но когда она в свежем виде+особенный педагогический эффект.
Суть в том, что поломашка похоже просто словил психосоматику. Тогда должно было усё пройти по исполнению условия. Признался ж! Надо было простить (снять каст).
Я тоже думаю психосоматика. Но он хоть и признался, но не анализирует в достаточной мере и не отпускает ситуацию в плане самой болячки. Ему сейчас выгодно посидеть на больничном))))
Кстати он частенько себя программирует на болячки. Умеет засранчик это делать с детства. И это уже не шутки. Потому что колечит свое тело. Сто раз с ним беседовала на эту тему. Спрашиваю : понял? Говорит : да. И продолжает манипулировать этой способностью своей. Я его прошу хоть голову свою " не трогать" . Хотя и все остальные бяки боляки не айс обычно.
| +
Но самое выстегивающее это то, что на конуне происшествия мне приснилось, что я ругаюсь с сыном. Там еще его отец и свекровь присутствовали. И я говорю им: это Ваше воспитание и значит забирайте его себе и сами мучайтесь. Там же в сне вспоминаю, что такие отдачи мною людей не к чему хорошему не приводят. ( был случай, что так девочку отдала и потом оказалось что она умерла в ту ночь) . Там же прям в сне это вспоминаю и забираю мысли обратно как бы. Мысли о том что отдам сына . Проснулась и подумала, что возможно ничего ужасного не случиттся и мне удалось не отдать его. ся

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Разговорчики))

Сообщение индеец »

сегодня кровавая Луна ? или затмение какое то ..что то слышал , но не уловил .так что сегодня ? ))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Разговорчики))

Сообщение mika222 »

индеец писал(а): сегодня кровавая Луна ? или затмение какое то ..что то слышал , но не уловил .так что сегодня ? ))
Завтра утром. Примерно с 6 до 9 по москве

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Разговорчики))

Сообщение индеец »

mika222
понял , спасибо ! ))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Риана »

mika222
Что с ней делать в такое время ?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Разговорчики))

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): mika222
Что с ней делать в такое время ?
Без понятия. Вообще там затмение. Я в официальных новостях прочитал.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Angis »

В период коридора затмений не рекомендуется принимать какие-либо судьбоносные решения.
Главное, помнить!

Что все события, которые происходят в коридоре затмений, будут очень сильно влиять на вашу жизнь достаточно длительное время.
Переосмысливая всё происходящее в период затмений, можно окончательно расставить все приоритеты для правильного выбора и дальнейшего движения.
И еще!

(Это также важно):
Начинаемые новые отношения в период коридора затмений будут недолговечными.
И покупать дорогие вещи не полезно.
Они не принесут того удовлетворения, на которое вы рассчитываете.
Эксперименты со своей внешностью и регистрация брака в этот период никогда не было положительным событием в судьбе людей.
(И тем не менее, период коридора затмений — это отличное время, чтобы полюбить себя еще больше! )
Не отправляйтесь в дальние путешествия, оптимальным вариантом лучше находиться в период солнечного и лунного затмения дома.
Кстати, оставаясь дома, можно загадать желание.

Как правило, оно сбывается.
А также в период затмений полезно избавляться от вредных привычек.

А ещё можно выполнить несколько психотехник в день затмения.
Они принесут наибольший результат.
К сожалению, возможно некоторые люди будут чувствовать себя не совсем хорошо.
(Будут чувствовать себя разбитыми.)
Это касается тех, у кого энергетика изначально недостаточно сильна.
Однако, кто предупреждён, тот вооружён.
В день затмения полезно сосредоточиться на решении проблем, которые требуют вдумчивого и одновременно творческого подхода.
Практики очищения в эти дни обладают огромной силой.
Повышаем осознанность!
Думаем перед тем как поступить

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Angis »

6 января было солнечное затмение, 21 будет лунное, сейчас - коридор между :gadalka:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Разговорчики))

Сообщение mika222 »

Ура, я все сделал правильно :-D ни разу не женился

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»