Разговорчики))

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Разговорчики))

Сообщение mika222 »

Angis писал(а):
mika222 писал(а): Наверное придётся так. А то крапива зимой не растёт, чтоб по методу травницы.
У меня есть кактусы...для иглотерапии :-D
Вааах. Это меняет дело :-D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Angis »

mika222 писал(а): Вааах. Это меняет дело
Напиток внутрь, настойку наружно...иголки -куда придется :-D В комплексе сработает на ура)))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Риана »

Angis писал(а):
Риана писал(а): А что за гномы?
| +
ну мне твои дУхи снились...мелкие такие в воду прыгали...шкодливые, тебя туда тащили)))
Это давний сон?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Риана »

индеец писал(а): но тут дело в том , что снегопад или еще что то , проявилось на тебе , а это уже огого ))
в смысле непосредственно тебя касается
Да ну, у нас вся Россия в вечном коридоре проживает. Пора уж привыкнуть.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Angis »

Риана писал(а): Это давний сон?
| +
летний или осенний...с моста прыгали высокого в реку...
подговаривали всех, силком тащили только тебя)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Риана »

Помню, переспросила он или нет.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Риана »

Красная луна прошла, коридоры тоже, а вот ЧП начались. Так ли важны коридоры.
Сегодня на машине сбила мужчину. Виноватой себя назвать не могу. Ехала между гаражей, он шел справа и какого то хрена перед самой машиной ему вздумалось перейти на другую сторону. Я по тормозам , сигналка... , а машина летит по снегу и ты ничего сделать не можешь... Все таки он упал и ... я встала. В голове ппц, открыла дверь, только что матом не ругалась, Говорю "какого стали дорогу переходить... ". Фары включены, дорога за метры освещена... Ответ "Я просто хотел перейти на другую сторону"..
Нет , ты больной или как. Ты бы еще перед самой машиной пошел, чтобы ваще не было шанса на тормоз нажать.
Жесть.. Доли сантиметров и секунд мужика отделяли от возможных травм, а я не знаю, есть ли они у него. Доли секунд могли бы повернуть мою жизнь совершенно по другому пути.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Разговорчики))

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): Красная луна прошла, коридоры тоже, а вот ЧП начались. Так ли важны коридоры.
Сегодня на машине сбила мужчину. Виноватой себя назвать не могу. Ехала между гаражей, он шел справа и какого то хрена перед самой машиной ему вздумалось перейти на другую сторону. Я по тормозам , сигналка... , а машина летит по снегу и ты ничего сделать не можешь... Все таки он упал и ... я встала. В голове ппц, открыла дверь, только что матом не ругалась, Говорю "какого стали дорогу переходить... ". Фары включены, дорога за метры освещена... Ответ "Я просто хотел перейти на другую сторону"..
Нет , ты больной или как. Ты бы еще перед самой машиной пошел, чтобы ваще не было шанса на тормоз нажать.
Жесть.. Доли сантиметров и секунд мужика отделяли от возможных травм, а я не знаю, есть ли они у него. Доли секунд могли бы повернуть мою жизнь совершенно по другому пути.
Коридоры коридорами а линая линия жизни есть у каждого. Или кармой это можно назвать. В самом строгом понимании.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разговорчики))

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Коридоры коридорами а линая линия жизни есть у каждого. Или кармой это можно назвать. В самом строгом понимании
Это больше всего и пугает.
Помню читая Кастанеду, такой фрагмент. Дух может завладеть человеком в любой момент и сделать то, что ему надо. Вот в такие минуты, когда люди бросаются под машины, необдуманно, кого хотят встряхнуть тебя или того, кто бросается. Потому что ну реально замкнуло мужика .
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Разговорчики))

Сообщение mika222 »

Риана писал(а):
mika222 писал(а): Коридоры коридорами а линая линия жизни есть у каждого. Или кармой это можно назвать. В самом строгом понимании
Это больше всего и пугает.
Помню читая Кастанеду, такой фрагмент. Дух может завладеть человеком в любой момент и сделать то, что ему надо. Вот в такие минуты, когда люди бросаются под машины, необдуманно, кого хотят встряхнуть тебя или того, кто бросается. Потому что ну реально замкнуло мужика .
Всех. Ента вселенная очень хитрая штука. Вспгда одним действием решает множество задач

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»