Что скажете, господа практики?

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Путник 7787
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 07:17
Репутация: 3
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Путник 7787 »

По теме. Работа с темными силами вообще не безопасна. У них свои координаты справедливости как я думаю. Если человек на низких вибрациях то его как правило и "съедают", чистка своеобразная. Поднимись и тебя не достанут..... А зачем работать над собой когда есть "экстрасенсы" ?! Только темные не любят когда их "добычу" из пасти вырывают, да еще из этого шоу делают ! Еще возникает такой вопрос: на чьей стороне закон нашего мироздания на той кто "зачищает" грубо говоря несовершенное (эволюция) или на той которая спасает ни смотря ни на что ? Если на стороне первых то "экстрасенсу" прилетит пусть даже не сразу так как с законами мироздания шутки плохи, это не наши материальные законы от которых можно легко отвертеться. Это мои рассуждения никак не утверждения, хотя кое какой опыт есть ....

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Травница писал(а):Значит, тема Рода вас чем то зацепила. Думайте, думайте, думайте. Что-нибудь и надумаете...
Потому и всплыла... Тут вопрос в другом: я то тоже не просто так тему про отвергов поднял.
Прохожий писал(а):Возможность аберрации сознания, приведший к "редактированию шкурки" была заложена ранее, тем что Рода изначально не было в биологическом союзе двух особей, приведшему к рождению третьей биологической особи.
Понятно. Т.е. там получается шансов входа не было ещё "на стадии предыдущего поколения". В принципе примерно так и предполагал. На ребёнке пошла терминация ветви "по показаниям". А экстрасенсорика - как результат попытки выжить.
Ms.Midnight писал(а): Или как, эти люди считают, что в его хорошие предки тусуются отдельно от плохих?
Нет, конечно. Просто есть опыт положительный, а есть отрицательный(как не надо). То и другое - опыт. Просто полученный разным путём.
Сходил по граблям - получил шишку. Соответственно следующий родич уже использует этот опыт (Грабли лежат там, и если по ним пройтись так - получается вот такая шишка). Соответственно кто-то будет примером отрицательным, кто-то положительным, но одно без другого всё равно существовать не будет.
Что же касательно истинных трансов(потому что есть и ложные, которых гораздо больше при соответствующей "моде" и "рекламе"), то... Отдельным Ангелам тоже иной раз полезно прицел ровнять. Поэтому бывают случаи статистической погрешности, при которой душу развивающуюся по схеме девочки могут инсталлировать в шкурку мальчика или наоборот, но уровня статпогрешности. И именно в защитных целях таковые либо вынуждены как-то приспосабливаться, либо "прогуливают" фазу репродуктивности и становятся "терминальными". Существовали таковые всегда, но только после эзотерического бардака 1998 года их процент "перевалил" за уровень статпогрешности...а при этом явление перевалившее за этот уровень уже обретает желание самоидентифицироваться "как норма" и начинать себя самораспространять. Т.е. пропагандировать, "как это круто", "как это приятно"(в особенности в случае M2F) и т.п. Т.е. банально подсаживать на эффект тех, у кого с идентификацией изначально было всё нормально. Приводит это (ввиду терминальности самого процесса) к выРОжДению прельстившихся(попавших под раздачу). Поэтому Род в отношении этого явления полюбому просто обязан быть против.
Ms.Midnight писал(а):Так, Одинокий волк, это не род не принимает человека, а человек не принимает свой род, понимаете разницу
Никакой разницы на самом деле. Канал симметричен. Если человек не принимает свой Род - он просто не направится искать его Поляну(ему это не надо, поэтому он и к Дубу не пойдёт), а значит провалит первую стадию проверки (желание самого человека). Если Род не принимает Человека по формально-психогенетическим причинам - человек просто не попадёт на поляну этого рода. Но шутка в том, что Род - это цепочка, имеющая в конечном итоге общие корни(как и всешкурки на планете в том или ином поколении), поэтому для подключения малокритично, через чью ветку Рода подключение произойдёт. Тут тоже рулит нисходяще-восходящая маршрутизация (как и перемещением между ветками дерева не обязательно сползать до ствола - достаточно лишь до общей развилки). А вот вхождение произойдёт только если не будут провалены все условия, осознанный набор действий(квест с топанием до поляны) из которых уже является самым последним.
Jaja писал(а):Ну а я например недоверию суицидникам.
И правильно делаете. Потому как такой самоотвод - от нежелания решать проблему. Только шутка в том, что убежать не получится - по Карме вернут в ситуацию...и будут возвращать по одному и тому же кругу до успешного прохождения. Это и называется нарезать восьмёрки по колесу Сансары.
Jaja писал(а):Ну про подругу это понятно что все бла бла. Слова слова. В реале не думаю что облизывать ее будете. Или всё же ...?
Jaja не спугни! Тут почти раскрылись...
mika222 писал(а):Это типа мужчине откровенное желание облизать голую бабу не просьили бы?
Конечно не простили бы. Потребовали бы сначала продолжения, а потом на ней женитьбы :-D
Ms.Midnight писал(а): Любимый мне говорит, что я вкусная)))))
Это не далеко от истины. Любовь на самом деле - лишь химическая реакция. Обонятельная или вкусовая - некритично. В оптимале - все уровни восприятия вместе.
Ms.Midnight писал(а):в следующий раз расскажу как делать чистку энергетики с помощью оргазма
Ага. С оператором магвоздействия. Более классического околомагического развода мне встречать ещё не приходилось. :D Хотя да - в плане походно-полевого клея прекрасно работает. Тут ничего не скажу. Новое - хорошо забытое старое... :-(
Путник 7787 писал(а): Если на стороне первых то "экстрасенсу" прилетит пусть даже не сразу так как с законами мироздания шутки плохи, это не наши материальные законы от которых можно легко отвертеться.
Самое неприятное, что как выяснилось - прилетает как раз "спасающему" с большей вероятностью. Такой опыт тоже есть. Свой. Правда в отличии от персонажа топика - выжил. Не потому, что не балуюсь экспериментами с половой идентификацией (ибо смысл. Был в детстве опыт, который отучил всерьёз и насовсем даже от попыток экспериментов в таком направлении) и даже не потому, что очень плохо "довожусь" и "развожусь". Просто кой-кому когда-то тоже (облизнувшись до правов) захотелось сделать мною глобальную пакость. Задача была остановлена на автоматике за шаг до "пропасти".
Сделай человеку добро - и он не простит тебе этого никогда!
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Ответила в теме "не для всех"
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»