Зеркала. Поговорим?))

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Jaja »

Благодать
А теоретически знаешь как?

Jaja

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Jaja »

Расскажу.
У меня был интересный случай работы с зеркалами. Тогда только начала энергии эти ощущать. И все было в новинку в диковинку и страшно жуть. Ночью приснился сон не сон . Больше на исс похоже. Там и ощущение энергии было. Короче пришла девочка одна с форума и говорит: я научу и все объясню про энергии. Ну думаю что то тут не то. Как то мы с ней не контачила раньше и тут такая халява. Ну дала ей согласие и отвела в подвал к зеркалу. У меня там как пещера оказывается была и зеркало. Поставила ее перед ним и она и я видили то, что там отразилось. И ей очень это не понравилось . Меня из сна выбило. Потом оказалось что я таким образом увидала то, что она потом подтвердила.
В итоге я иногда пользуюсь этим способом с зеркалом в исс.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Благодать »

С зеркалами можно целую отдельную тему открывать... только никто ничего в открытую не выложит скорее всего

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Tanya »

Благодать
Я бы с удовольствие прочла бы вашу информацию, хотя бы просто в повествовательной форме. Что-то, где-то читала, но наверняка у вас этой информации больше, расскажите пожалуйста то, что считаете можно сказать. :grin:

Jaja

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Jaja »

Tanya
Ну лично я не вижу ничего ужасного в том что люди что то расскажут. Непонятно чего это они секретики делают из всего
Я могу фишку рассказать про то смотрение через зеркало.
Когда смотришь на человека поставленного перед зеркалом, надо самой встать так что бы самой в зеркале не отражаться, и что бы этот человек тебя тоже в нем не видил. Вот такое положение надо занять.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а):Tanya
Ну лично я не вижу ничего ужасного в том что люди что то расскажут. Непонятно чего это они секретики делают из всего
Я могу фишку рассказать про то смотрение через зеркало.
Когда смотришь на человека поставленного перед зеркалом, надо самой встать так что бы самой в зеркале не отражаться, и что бы этот человек тебя тоже в нем не видил. Вот такое положение надо занять.
а это как? чтоб себя не видно это понятно. а чтоб ты человека видел а он тебя нет - не хватает мне понималки.

Jaja

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Jaja »

mika222
Страдайтесь понять, если это надо ))))

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Tanya »

Jaja
Я поняла как встать, а вот какое зеркало??? обыкновенное??

Jaja

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Jaja »

Tanya
Просто зеркало. Например в том сне исс оно было большое овальное, стояло в подвале пещерного типа и по бокам вспыхнули свечи. Я думаю когда будете так делать то там само все организуется. Вот и посмотрите какое у вас зеркало и что вокруг него. Это даже интересно

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Благодать »

Tanya писал(а):Я бы с удовольствие прочла бы вашу информацию, хотя бы просто в повествовательной форме. Что-то, где-то читала, но наверняка у вас этой информации больше, расскажите пожалуйста то, что считаете можно сказать.
Не, не расскажу) Просто посоветую не касаться, не смотреться, вообще близко не подходить к лежащим вроде "безхозно" зеркалам)))

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»