Rа давайте по обсуждаем ... " боевая магия" что это?

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Rа давайте по обсуждаем ... " боевая магия" что это?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а):Вот две собаки сцепились, одна другую загрызла (вот вам война в миниатюре). Где тут деструктив?
С точки зрения загрызенной собаки эту ситуацию рассматривать не пробовали? Попробуйте, помогает...
Травница писал(а):Учти, злые модеры здес Бонопартий и я....
Меня сама формулировка улыбнула ;)
Jaja писал(а):Не ходить на войну
Это уже (в свете последних событий) выражение полнейшего к врагу презрения. И тоже в общем-то своего рода боевая магия. Бо на ЧСУ завязан напрямую уровень накопления(планочка сверху) магической энергии. И проваливается вниз от "не сработало!" она куда шустрей и охотнее, чем растягивается вверх от "Получилось!".
Ms.Midnight писал(а):Пусть отшлепает меня по попке
Это смысл? Неспортивно...
Прохожий писал(а):Астральное карате досужая выдумка идиота-журналиста, который послушал объяснения Масуташи Оямы о различии ударов цуки и тетсуи и выдал перл ..
Астральное карате - вобще термин, рождённый исключительно заради лулзов и раскрученный на Лурке ;)
Прохожий писал(а): Астральное айкидо образовано по аналогии и также предназначено для наивных посетителей форумов.
Вот тут (на правах автора термина) не соглашусь. Бо под астральным айкидо я имел в виду именно тот набор методик, в которых энергия нападающего обращается против самого нападающего (по аналогии с классическим айкидо, в котором приёмы построены на модификации векторов приложения сил таким образом, что нападающий сам себе ломает что-нибудь тем сильней, чем применил, потому что своей же силой, чуть не туда мастером перенаправленной). Основная шутка в том, что не применяя Силу не получишь и её действие в ответ.
Прохожий писал(а):Мозги станут от напряжения мускулистее, мысли будут протискиваться с трудом и блажь подобная уйдет.
В мозгах нету мускулов! Хотя да, практика никогда и никому лишней ещё не бывала.
Jaja писал(а):Говорят карма связана с боевой магией)))
Конечно связана. Она в случае нецелевого использования за неё прилетает...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Rа давайте по обсуждаем ... " боевая магия" что это?

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Ой. Ну я естественно не удержалась и вас заранее "почитала")))))


Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Rа давайте по обсуждаем ... " боевая магия" что это?

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR писал(а):то смысл? Неспортивно...
А что для вас спортивно?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Rа давайте по обсуждаем ... " боевая магия" что это?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а):Ой. Ну я естественно не удержалась и вас заранее "почитала")))))
Не успел предупредить: Меня "упреждающе читать" слегка бесполезное занятие. Поскольку у меня в жизни прошлое и будущее несколько перепутаны местами - любая предсказательная практика в мою сторону приводит к непредсказуемым результатам ;) Это Ваше счастье, что Вам ещё туз Пентаклей в этом раскладе не вывалился в соседстве с Джокером(Шутом). Это моя коронная шалость.
Хотя Ваша колода над Вами не поглумилась. И (я так смотрю) выдала кучу смачнейших подсказок...но не по моему ответу, а по мне самому. И мне уже интересно, как Вы будете их интерпретировать ;) Для начала подскажу: Не опирайтесь на общепринятую интерпретацию карт. Все подсказки - на самом изображении расклада.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Rа давайте по обсуждаем ... " боевая магия" что это?

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR

С точки зрения загрызенной собаки эту ситуацию рассматривать не пробовали? Попробуйте, помогает...
С точки зрения природы, важно развитие и процветание общей структуры (возьмем в этом случае собак). Для структуры большой плюс, что сильная особь победила и даст потомство. Это не деструктив, а развитие структуры.
Вообще, люди все с ног на голову перевернули, называют это развитием (продолжение в "не для всех")
Сделать хотел козу - палец застрял в носу


Jaja

Rа давайте по обсуждаем ... " боевая магия" что это?

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
И Вы естественно не поняли смысл в моей игре. Впрочем как многие этого не понимают))))Я не конкретно вас читала, а только ваши сообщения без перехода в глубь. Просто слова и фразы и немножко смысла

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»