Поиск, групповая работа

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:14
Репутация: 32
Пол:
Контактная информация:

Поиск, групповая работа

Сообщение Admin »

К осени я надеюсь мы побольше раскрутимся, возможно уже и тут будут люди искать помощи в поиске.
Так же , ближе к осени можем дать рекламу в нашей группе в контакте , в группе Эзопланета, объявление о групповом поиске. А так же в Журнале Тонкий мир будет реклама форума, туда можно вставить, что будет работать группа по поиску.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Благодать
Дорогая, а я все думаю, где нам найти девушку-таролога.))) :-) . Таролог -- нужна альтернативная мантическая система (астрология уже есть, западная и восточная школы, и маятник).
Девушка -- чтобы разбавить мужское большинство)) Все ж, таки у нас разные умения понимать и общаться, немного)
Если вы имеете искреннее намерение наработать опыта в поиске -- рады вас видеть!
:grinn:
Парцифаль писал(а):Но если будет импульс сразу писать на ТМ, когда придёт информация?
Пишите) Никаких условий, кроме вышеописанных нет. Единственное, не обещать от нашей группы ничего и никому.
:-O

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Поиск, групповая работа

Сообщение Благодать »

Меня карты порой сами удивляют... поиск еще не пробовала, но после нашей Битвы на ТМ, узнала, что они гораздо больше видят... (Помните нам камень в задании показывали?) Поэтому готова помочь.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Благодать писал(а):Помните нам камень в задании показывали?
Эге, помню)) Сколько над камнем бились))
Благодать писал(а):Поэтому готова помочь.
Рада принять в наши ряды!!!
Думаю и мальчики и Sapphire против не будут)
:grin:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Парцифаль »

Девушки :grinn:

Предлагаю начать с этих двух людей:

Пропал Ветер Юрий Гаврилович 1958г.
Инвалид III - группы
в ночь с 3 на 04.06.2016 ушёл из СНТ "Солнечные" Ногинский район,Буньково и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Был одет в дачную одежду (рубашка, серые штаны), на ногах разная обувь!
Денег, телефона и проездных документов с собой не было.
Рост 170-175, нормального телосложения, ближе к худому, русые волосы ёжиком.
На шее шрам от операции, на спине большой ожог, правая нога опухшая.
https://www.facebook.com/pso.polarstar/ ... =3&theater


Пропал ребенок!
Карпова Лилит Эдуардовна 14.11.2000гр (15лет)
19 мая в 17-00 вышла гулять и не вернулась . Последний раз видели пос. Развилка Ленинский р-н М.О. С собой были карта москвича, паспорт, телефон. Рост 175, размер одежды 42-44, длинные до пояса черные волосы. Одета в серую толстовку, светло-серую кофту, черные леггинсы, серые кроссовки с красными вставками.
https://www.facebook.com/pso.polarstar/ ... =3&theater

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Sapphire »

Fiolina
За :-(
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Парцифаль
Мы не согласовали вообще ничего. Никто не захотел обсуждать мои предложения. Как мы будем работать, саму технологию общения...
Второе. Мы ведь вроде с Mr.Quasar договорились на осень.
Третье. Не было запроса.
Когда решим организационные вопросы, тогда и начнем.
:grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Групповая работа -- это просто не сбор нескольких человек со своими мыслями и идеями, а сотрудничество в первую очередь) умение общаться и находить общие точки соприкосновения, согласие.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Парцифаль »

Fiolina

извините... но как же мы начнём? Пока будем обсуждать технологию общения, учиться общаться, находить общие точки соприкосновения и ждать запросов (а когда они появятся, если о нас никто не знает? Получается, мы даже примеры объявлений разбирать не можем - нету запросов - но как же тогда нам начать?), улетучится само стремление участвовать в этой совместной работе...

В моём видении именно в процессе совместной работы вырабатывается оптимальная форма сотрудничества. Да пусть каждый выскажет то, что видит и чувствует и по поводу этой нашей группы, и её работы, и по поводу предложенных двух объявлений. Я, например, могу высказать то, что мне видится и показать места на карте, можно совместно проверить информацию, данную Mr.Quasar, сравнить её со своим видением... немного непонятно про согласие... ответы будем согласовывать между собой? Но тогда - да, пока ответ не согласован, обсуждение должно вестись в скрытой группе, чтобы эти "сырые" варианты не могли читать другие (родные и хозяева пропавших, ищущие, добровольцы, а то и корыстные люди, желающие получить вознаграждание за информацию, похитители и т.п.)...

Считаю, что если объявление о пропаже дано в общий доступ - это и есть запрос, на который может откликнуться тот, кто хочет и может. А личный запрос, приглашение, просьба посмотреть, поискать - это уже потом, когда группа станет известной.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Поиск, групповая работа

Сообщение Благодать »

Согласна. Обсуждать лучше в закрытом разделе. Пропажа человека - это всегда страшное событие.
Посмотреть смогу только вечером.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»