Поиск, групповая работа

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Приветствую вас, друзья!
Собирается группа, которая будет ориентирована на помощь по поиску людей, животных, вещей.
Нужны разные направления:
-- Таро
-- маятник
-- астрология
-- ясновидение
-- общение с Духами..

Приглашаются практики (начинающие и опытные) разных направлений. Думаю, до 5-6 человек.
Работа будет проходить и в тренировках (когда есть свободное время), и в реальной помощи. Помощь -- бесплатная, очень аккуратная.
Думаю, в процессе мы выработаем наиболее оптимальные способы общения и выработки решений.
Записываться здесь)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Re: Поиск, групповая работа

Сообщение Sapphire »

Доброго времени суток!Запишите меня,пожалуйста!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Sapphire
Привет! :? Записываю)
Какое ваше направление? есть ли опыт поиска?
Давайте знакомиться. В поиске я использую астрологию (строю хорарную карту на момент вопроса) и считывание с фото (живой или нет, что сейчас с человеком). Проблема с хораром в том, что очень часто вопрошающий задает вопрос в то время, когда читать ее не представляется возможным, карта нерадикальна.
По моему опыту так бывает часто из-за того, что пропавший не живой (особенно животное) или не дано человеку узнать правду о местонахождении. Иногда и такое, видимо, нужно -- пережить опыт потери...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Поиск людей по поиску людей))
Изображение

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Re: Поиск, групповая работа

Сообщение Sapphire »

Доброго времени суток!Мои направления,два последних из перечисленных выше.Опыт в реале,с людьми,вопрос-ответ.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Re: Поиск, групповая работа

Сообщение Sapphire »

Fiolina
Где можно обсудить Вашу тему о трансовых состояниях?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Sapphire писал(а):Мои направления,два последних из перечисленных выше.Опыт в реале,с людьми,вопрос-ответ.
Очень хорошо) Пригодится все!)
Будем ждать еще желающих участников.
Где можно обсудить Вашу тему о трансовых состояниях?
Можно скопировать интересующий отрывок из темы и открыть новую тему в разделе "Магия-обсуждения. Общее", с вопросами. У меня большой опыт по ИСС (транс), с удовольствием поделюсь и сама наберусь нового)). Открывайте тему, поболтаем) Думаю, многим будет интересно и кто-то присоединится.
:?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Sapphire писал(а):Где можно обсудить Вашу тему о трансовых состояниях?
Вот, открыла тему:
http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=35&t=127

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Кондратий »

Доброго времени суток и всего хорошего :grinn: Тоже хочу предложить свою кандидатуру вступить в эту группу:))) Только у меня не из этих перечисленных направлений. Я занимаюсь подсознательной работой с помощью "Метода Свободных Ассоциаций" или "М.С.А." Если, конечно можно, то я бы не против вступить к Вам, может и пригожусь в чем-то:))) Не знаю, начинающий я или нет уже, я практикую "М.С.А." дольше всех магических практик и у меня как-то с помощью него всё более лучше получается, чем с другими способами, где-то года четыре или три с лишним практикую его (изучил полностью чуть ранее). Тренировку открывал на форуме "Тонкий Мир", тоже, как и в здешней, проводил её без информации (в смысле, имени, фото, даты рождения) (ну, некоторые правда, давали её, потому что я забыл указать, чтобы не указывали, но так получилось даже лучше:)).
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Поиск, групповая работа

Сообщение Fiolina »

Кондратий
Приветствую вас в нашей маленькой компании))
:grinn:
Располагайтесь).
Кондратий писал(а): Я занимаюсь подсознательной работой с помощью "Метода Свободных Ассоциаций" или "М.С.А."
Очень интересно)
Вот скажите, именно ассоциаций, когда образ (или слово) возникает как продолжение заданного вопроса? или как поток образов, совершенно свободных, не связанных друг с другом?))
Я как раз использую поток образов, (но не всегда), и один из своих уроков собираюсь посвятить упражнение-тренировку этой теме.
А ассоциации использовала в развитии чувствительности, восприятия и наработки связи между сознанием и подсознанием.
Вы записываете ассоциации как -- письменно или наговариваете на диктофон?
Между прочим, очень занимательные и познавательные техники ассоциаций)
:-(

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»