Тренировка "Привлекаю удачу"

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Natalli
Ну вот есть хоть что-то, минусы конечно больше... Извините еще раз..... Где удача? У Джека в фин сфере? За чистку думаю платили (в личку отпишите если здесь стесняетесь, я 8К (8 000) руб заплатил). Чет больше никто не пишет, что как в сов мультике про домовенка Кузю - счастье мол привалило!

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Natalli »

invest писал(а): Natalli
Ну вот есть хоть что-то, минусы конечно больше... Извините еще раз..... Где удача? У Джека в фин сфере? За чистку думаю платили (в личку отпишите если здесь стесняетесь, я 8К (8 000) руб Нзаплатил). Чет больше никто не пишет, что как в сов мультике про домовенка Кузю - счастье мол привалило!
Нет я ничего не платила,чистка не нужна была.....ну те изменения ,которые произошли для меня удача-медленно двигаюсь к своей цели-уйти с надоевшей работы ,а уходить -так со всеми сертификатами.В нашей сфере нынче трудно с бесплатными курсами повышения квалификации....Мы каждые 5лет обновляем сертификаты,повышаем,подтверждаем категории.А тут подруга поехала и выбила мне 2 путевкии...
Последний раз редактировалось Natalli 07 дек 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Natalli
Удачи Вам :grinn: , в случае серьезных проблем, мой Вам совет (уверен что не только Вам пригодится), на данном форуме есть более адекватные ( Джек, не боюсь) люди, которые могут действительно подсказать (увидеть) и помочь.

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Апну тему, извините если такое здесь как спам. Люди, пишите не забывайте!!!!

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Natalli »

Очень надеюсь,что серьезных проблем не будет....Хватит того,что уже произошло

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

Natalli
да это тролль, он тут скандалы уже закатывал, вас теперь пугает. Забейте. Не может меня достать так вас долбит.
У него никакой обряд не работает уже давно, обойдется без обряда.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Natalli »

Я на него не реагирую :-D

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jasmin »

Прошу не засорять тему. Тема предполагала бесплатное тестирование обряда. Если кто-то захотел платить за снятие негатива это уже его проблемы. Тем более отписались сначала, что результат есть. Не логичные какие-то действия.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Jasmin писал(а):Прошу не засорять тему. Тема предполагала бесплатное тестирование обряда. Если кто-то захотел платить за снятие негатива это уже его проблемы. Тем более отписались сначала, что результат есть. Не логичные какие-то действия.
А почему мой пост потерли? Я как участник (уже бывший), но здесь думаю все будут "бывшими", хотел узнать результаты у других, если они есть. Извините Jasmin ,что я нарушил?

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Ведь форум для того и создан чтобы обмениваться своими мнениями, я высказал ранее свое и у меня есть свои доказательства, меня здесь кое кто обозвал троллем.... Но ничего, стерплю :-)

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»