Настройка на синий луч Архангела Михаила (закрыто)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (закрыто)

Сообщение Ev9 »

Тема закрыта, по вопросам передачи настройки обращайтесь в личном сообщении.

Данную энергию получил в сновидении, мне о ней рассказывал странный человек (абсолютно инородный для сна персонаж), в мгновение я воспринял землю из космоса, наблюдая как сквозь ее проходит синий луч, в сознании звучал голос - меч Архангела Михаила, защита.

Настройка не является плодом моих наработак, это дар, поскольку просто так подарок не могу принять и требуется практика в дистанционной передачи, предлагаю ее 7 жителям форума. Условие — обратная связь и использование в своем развитии.

Опыт работы показал, энергия высокочастотная, хорошо чистит и прорабатывает ментальный план, вишудху, ставиться как сильная защита при необходимости.

Что необходимо от Вас: Ф.И.О, фотография, странна, город (информация конфиденциальная, мною 3 лицам передаваться не будет), желательно отправить на адрес электронной почты ev9.rost@gmail.com

Отправлять буду до востребования. Для принятие необходимо в медитативном состоянии выразить намерение о готовности принять настройку на синий луч Архангела Михаила.

С уважением, Евгений.

p/s. Переосмысливаю отношение к существам свята, канал который я видел, он наделен различными образами, образ Архангела был дан как наиболее мне доступный. Вероятно сущности света (тьмы), энергии, это функции планетарного характера, как потоки энергии, имена и значение символов уже определяются людьми.
Последний раз редактировалось Ev9 10 авг 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Все же - Здравствуйте, Евгений!
Записываюсь! Ментальный план нужно почистить:)
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 21 июл 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Мышк@ »

Добрый день!
Примите в одаряемые? :grin:
С уважением,
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Путник »

Тольке недавно вы проводили диагностику на основе Хроник Акаши,теперь во сне прошли посвящение от Архангела Михаила,что будет еще через неделю?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Sapphire »

Ev9 писал(а):Вероятно сущности света (тьмы), энергии, это функции планетарного характера,
Вы ,что не предполагаете ,какого плана силы работают с Вами?

И еще вопрос, в группе соберутся люди разные по духовному пробуждению,Вы как учтете в этом случае КПД -результат .
Ведь люди будут ждать ,результат,а некоторые ничего не испытают,а некоторым вообще это не надо,они может к другой иерархии принадлежат.Тут надо все взвесить.Извините,конечно...
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ev9, благодарю за передачу настройки.
Принимала вчера.
Сначала попросила ВС помочь мне принять эту Энергия на благо,( а потом возможно и на благо других людей от меня)Сначала энергия шла не очень сильно, но потом становилась сильнее и ощутимее- кололо руки, потом и в ногах начало покалывать, а после уже все тело покалывало, и оно как бы "звенело" от идущей энергии- энергия "журчала" по всему телу, растекаясьтеплом и покалывая.
Энергия шла беря свое начало от головы, темечка, Сахасрары-- было ощутимое давление.
Так принимая Энергию появился образ - увидела темноволосого мальчика в голубой одежке , лет пяти..но что было удивительно, у него не было лица- я удивленно "присмотрелась" , но лица не было, просто, ничего, а в голове мысль - чистый лист. Вот так - мальчонка в голубой одёжке с лицом -"чистый лист"
Далее принимая настройку уснула- было приятно и тепло от волн идущей Энергии.

Большое спасибо! Благодарю! :-O
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Ev9 »

Спасибо за отзыв!!!

Отправил настройку для Мышки.

Осталось 5 запросов для получения настройки, буду проводить посредством скайпа! для контроля, поэтому нужно будет дополнительно согласовывать время передачи.

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Ev9 »

Sapphire писал(а):
Ev9 писал(а):Вероятно сущности света (тьмы), энергии, это функции планетарного характера,
Вы ,что не предполагаете ,какого плана силы работают с Вами?

И еще вопрос, в группе соберутся люди разные по духовному пробуждению,Вы как учтете в этом случае КПД -результат .
Ведь люди будут ждать ,результат,а некоторые ничего не испытают,а некоторым вообще это не надо,они может к другой иерархии принадлежат.Тут надо все взвесить.Извините,конечно...
Спасибо за беспокойство!

Насчет иерархий это очень объемный и сложный вопрос. Когда я был совсем молод и больше тяготел к низкочастотным энергиям, одна светлая, в очень преклонном возрасте "наставница" заметила, разве ночь, тьма несет в себе негатив, зло? это энергия, оно безлика, оно просто есть, это часть баланса вселенной, абсолютный свет или тьма только в нашем сознание.

Я думаю мир изменился, если душе необходим опыт, настройка будет передана, если нет, то и результат будет отсроченный или вовсе будет нолевым.

Я Вас услышал, в беседе в скайпе все вопросы буду проговаривать.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Мышк@ »

Ev9
Не знаю, насколько у меня получилось
| +
(ибо только учусь), однако увидела эдакий коридор небольшой, слева дверь, из под нее синее свечение. Открываю дверь - в облаке висит синий меч, длинный. Не трогала, не прикасалась. Просто посмотрела, и по-моему, не восприняла. Свечение стало белым. Попробую забрать))) Благодарю :grin:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Путник »

А что после настройки,для чего все?

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»