Руны - Круг Рэйки

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Парцифаль »

Риана
Вы придерживаетесь точки зрения официальной науки по поводу сновидений, Астрала, Духов...?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а): Риана
Вы придерживаетесь точки зрения официальной науки по поводу сновидений, Астрала, Духов...?
Пытаюсь это соединить.
Считаю, что мы это матрица духов и кто откликнулся на твои помыслы, дело выбора не знамо кого)).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

Есть такая очень старая идея что весь мир един. А значит мы это даже не часть вселенной а сама вселенная. И все эти духи, вс... это часть нас самих. Так же как и мозг.
И проблема заключается именно в попытке разделить. Хотя на некотором этапе разделение необходимо.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Вы знаете, что учёные не давно нашли новый орган в человеке.
Это микроскопические капилляры, их так сейчас называют, временно. Которыми пронизаны все органы, единая сеть. Не каждый орган отдельно, а сплошным образом. По которым, как считают учёные перемещается вода. Это открытие стало возможным благодаря новым технологиям.
Вот и задумаешься, сколько мы о себе ещё не знаем.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

Ага. Вот сейчас кто нибудь скажет что китайцы давноооо говорили про энергетические каналы

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Парцифаль »

mika222 писал(а): Есть такая очень старая идея что весь мир един. А значит мы это даже не часть вселенной а сама вселенная. И все эти духи, вс... это часть нас самих. Так же как и мозг.
И проблема заключается именно в попытке разделить. Хотя на некотором этапе разделение необходимо.
Разделение существует не только в сознании, оно - объективно, но на разных уровнях Бытия оно разной степени... сила моего представления может на время объединить моё сознание с сознанием других людей, животных, Стихийных Духов... но в этом проявленном объективном мире это будет очень кратким и несовершенным объединением. Ну и во время концерта или фильма слушатели / зрители могут объединиться одним настроем и Энергией, и этот настрой может сохраниться ещё некоторое время после, а потом он угасает...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Все таки есть что то в этом проживании рун. Особенно двум последним Альгиз и кеназ.
Недомогание мне надоело и вызвала врача.
Пришла тонюсенькая девушка. Прочла такую лекцию про позвоночник. Сказала , что у меня нет , как такового заболевания на которое жалуюсь: горло , простуда. Вот говорит, представьте русло реки)), которое завалило, вода все равно начнет искать выход или в одной стороне или в другой. Вот и у вас циркуляция вокруг позвоночника нарушена. Мышцы скованы. Вы всегда лечите насморк , а надо избавляться от источника болезни. А я всегда и писала, что чувствую, только с одной стороны энергию.
Направила на ренген, мамографию, кровь...
Уколы на расслабление мышечных спазмов, уколы для позвоночника, короче такого мне никогда не выписывали.
Говорит, - Вы из тех людей, которые не лечатся, в последствии у таких людей трудно определить истоки заболеваний.
И кстати Йер, ты мне как то писал про шейный отдел. Вот она мне схему нарисовала. Отдел позвоночника и следствие проблемы органов. Весь верх на лечение )))


Не залечили бы))). Но с другой стороны даже довольна. давно не встречала специалистов врачей, из за этого перестала ходить по больницам.

Хорошо ребята поработали толпой :-(
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

Риана
как интересно однако.
а просто массаж она не предложила? вместо уколов то.
Вы бы тейваз еще попробовали прожить, хотя бы в одиночку. Хотя если скажете я присоединюсь, да и остальные думаю тоже. Там такой поток именно вдоль тела идет.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): А я всегда и писала, что чувствую, только с одной стороны энергию.
а с какой если не секрет? хотя некоторая асимметрия это нормально. Я маленько сталкивался с этим. Корни то как всегда даже не в позвоночнике а в мировоззрении

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Соглашусь и с этим, левая
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»