Руны - Круг Рэйки

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Jasmin »

Парцифаль писал(а): Щас: порекламирую Ceragem, Nugabest. А от от долгого сидения целыми днями на форумах спина лет 15 и 10 назад забастовала.
Сразу же навеяло))

Знает каждый эзотерик
знает даже каждый йог
Кто на форумах живет
от спины всегда поможет
не гантели и не шест
а матрасик нугабест

:-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Астрида »

Хочу про спину сказать, что мне помогли растяжки и иглорефлексотерпия, но только когда врач туда ещё и прибор электрический включал чтоб ток ещё чувствовала. После всех приключений мне мой физиотерапевт сказала, что операция только если не сможешь ходить, а я хоть на коленях, но смогла ползать по дому :-D Лекарств и уколов была куча целая, вот одним из уколов - Лизин, по-моему назывался, мне и спалили все вены на руках и теперь даже анализ крови взять затруднительно.
Я к чему это всё. Самое верное лекарство со спиной это правильные физические нагрузки на мышечный корсет и тренажёрные залы не совсем то что нужно, можно просто в кабинет ЛФК своей местной поликлиники обратиться и пройти там с десять сеансов, а после дома постоянно их выполнять.

По рунам.
Я со среды отправилась в рунный круг и надеюсь что энергии у меня на это всё хватит. :-D
Но в тему буду подглядывать, а вдруг Ваши исследования потоков совпадут с моей руной.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

Астрида
Это который с духами? Ну и как, они выглядят так как описано? Расскажете как нибудь?
Я попытался пару раз позвать духа рун но это явно не в моих способностях. По крайней мере образы видимые.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Страсти какие вы пишите.
А почему на коленках Астрид, от лечения что ли?
Госпидя, народ сколько вам здесь всем лет.
Чувствую себя самой здоровой.
То Парцифаль понаписал, то Астрид.
Последний раз редактировалось Риана 19 апр 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Астрида
Это который с духами? Ну и как, они выглядят так как описано? Расскажете как нибудь?
Я попытался пару раз позвать духа рун но это явно не в моих способностях. По крайней мере образы видимые.
Это вы про что?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Астрида »

Риана
Я про то что сорвала спину пару лет назад, но только благодаря упорству смогла преодолеть многое что.

А про духов рун я писала Вот тут. С каждой руной проживать буду по три дня и по сегодняшнему и вчерашнему дню могу сказать, что первый день руна вела себя как прямая, а сегодня как перевёрнутая, но я знала на что иду, т.к это не первый мой рунный круг, а вот дух первой пока не раскрылся в полной мере.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Парцифаль »

Риана писал(а): Страсти какие вы пишите.
А почему на коленках Астрид, от лечения что ли?
Госпидя, народ сколько вам здесь всем лет.
Чувствую себя самой здоровой.
То Парцифаль понаписал, то Астрид.
Просто это так выглядит... ведь люди в Сети предпочитают выставлять положительное в своей жизни и свои успехи, какие они успешные, здоровые, красивые, богатые и знающие... :-D Не все и не всегда, конечно. А если кто напишет, что в его жизни в чём-то недочёт - так это всё, лузер ты несчастный. :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а): положительное в своей жизни и свои успехи, какие они успешные, здоровые, красивые, богатые и знающие... Не все и не всегда, конечно. А если кто напишет, что в его жизни в чём-то недочёт - так это всё, лузер ты несчастный.
А мне показалось, наоборот, люди больше о проблемах пишут. Что-то не припомню, чтобы здесь о счастливых моментах расписывали. А поплакаться, в очереди все)))). Хотя чаще не так все плохо, как описывают.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Парцифаль »

Я имею в виду на Фейсбуке или Инстаграмме, например. Там многие так красиво живут. :-D А на эзофорумах маги - успешные, знающие и т.д., и ещё одна категория людей - добровольные консультанты, которые всегда знают лучше всех, ну или почти всех. Остальные ищут помощь. Пришедших просто побольтать становится всё мешьне и меньше... многие не выдерживают и примыкают к которому-нибудь лагерю. :gadalka:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Jasmin »

Третий день снится руна Тейваз. При засыпании закрываю глаза и вижу эту руну. А еще образ мужчины, высекающего эту руну на камне. Кто готов сегодня присоединиться ко мне в круг ?)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»