Руны - Круг Рэйки

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Я позже только смогу
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Парцифаль »

Благодарю! :grin:
Энергия сначала толькнула в левый бок и в левую ладонь, потом обволокла аурой, словно белым ватным одеялом... ощущал касания к голове, особенно рядом с ушами... движение Энергии в стопах и в голенях, движение в поверхностных тканях левого плеча. левой стороны лица... подёргивания в горле. к концу Круга были ещё толчки в нижней части позвоночного столба.
Интересно. :grin:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Йер »

Феерично я бы сказал, руна вызывает небольшой "салют")) из макушки...
Иже с ними)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

А я почти не чуствовал. Стрела фиолетового пламени.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Jasmin »

Я предварительно нарисовала на правую руку красным фломастером руну. Села, в кресло, закрыла глаза и расслабилась. Сначала почувствовала покалывание в кончиках пальцев. Затем пошло тепло по рукам выше. Правая рука вообще горела. Эту руну как то сильнее других почувствовала.
И что интересно, во время сеанса на улице раздался гром и началась гроза с молниями.
Всем спасибо!
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Jaja »

Не читала про руну. Не смотрела даже как выглядит. Делаю так специально что бы более чистое видение.
Увидала единицу написанную наоборот.( потом посмотрела как выглядит, один хвостик не досмотрела) По ощущениям она у меня давящая на грудь. И тоскливое какое то от нее ощущение.
Беспокойное. Но не драйв, а именно давит.
Почитала на сайте про руну
( Руна Воина. Посвящена Тюру (Тиву) — богу войны. Предания рассказывают об одном деянии этого аса, замечательно характеризующем и его самого, и его руну. Однажды богам удалось поймать Фенрира, Мирового Волка — причину грядущего Рагнарока (Конца мира). Дабы сдержать разрушающую силу Волка, необходимо было наложить на него специально для того сделанные крепчайшие путы. Но Волк, разумеется, не давался, и тогда Тюр положил ему в пасть свою руку в залог того, что путы будут сняты. .И когда Волк был закован, он откусил руку Тюра — но победа над Хаосом была достигнута...)

Видимо именно это ощущение плененного война я и словила.

Jaja

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Jaja »

Ржунемогу. Забыла как один пишиться)))))))) ведь то, что видила именно так как единица и была. Как нарисовано. А я сказала что единица наоборот Сейчас глянула, )))))) ))))) блин Ппц . Совсем я чокнутая))))) забыла как 1 пишится
Вот такое короче видила
Вложения
image.jpg
image.jpg (51.47 КБ) 91 просмотр

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Вчера особо энергии не чувствовала, забыла толком сон оговорить, обычно они мне не сняться. Проснулась и вспомнила был сон. Злая какая то там была, агрессивная. Зло какое то из анахаты и вишудхи шло, словами, жёсткими. Даже страху навела, но потом опомнилась и стала сожалеть... То сожалеть, то где то внутри говорило, все и надо было так сделать.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

у меня тоже во сне... не самые благообразные чувства лезли. Кстати да, тоже была раздвоенность. Вроде и надо бы сожалеть а не хочется.
Видать так оно дорогу расчищает.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Видать так оно дорогу расчищает.
ага , как бы не так . Видать такие мы )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»