Руны - Круг Рэйки

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

левая это внутренний мир. позиционирование себя в мире, самооценка.... примерно так. кстати тогда и физические проблемы обычно к левой стороне тяготеют

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Риана
как интересно однако.
а просто массаж она не предложила? вместо уколов то.
Вы бы тейваз еще попробовали прожить, хотя бы в одиночку. Хотя если скажете я присоединюсь, да и остальные думаю тоже. Там такой поток именно вдоль тела идет.
Ты знаешь, у меня реально есть проблемы, в теле которым лет десять, но никуда с ними не ходила.
Просто все достошно не описываю, а лишь как отчёт. Мне самой будет интересно, будет ли толк потом в спортзале, уйдут ли боли под сердцем и прочее.
Поэтому я сначала проколюсь, потом все анализы и возможно дальше руны продолжу. А так просто опять все заброшу, как только устаканится все.
Массажи раньше делала, конкретно спины, но тут пошли другие боли, органы, поэтому думаю надо уже бить изнутри.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): левая это внутренний мир. позиционирование себя в мире, самооценка.... примерно так. кстати тогда и физические проблемы обычно к левой стороне тяготеют
Так боли в левой стороне.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

а одно другому не мешает наверное.
- обратить внимание на свое отношение к себе
- попытаться продрать каналы энергетикой (рунами например). да и физ. упржнения очень активируют энергопотоки
- массаж
уколы и т.д.
по моему разумению я расположил в порядке увеличения "вредности". Но возможно имеет смысл сразу в комплексе все

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

Риана писал(а):
mika222 писал(а): левая это внутренний мир. позиционирование себя в мире, самооценка.... примерно так. кстати тогда и физические проблемы обычно к левой стороне тяготеют
Так боли в левой стороне.
вот и я о том же

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Йер »

Риана
Сталкивался с проблемами в позвоночнике, уколы дают временный эффект, надо раскачивать мышечный корсет...методика Бубновского мне помогла)
Иже с ними)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение mika222 »

Йер писал(а): Риана
Сталкивался с проблемами в позвоночнике, уколы дают временный эффект, надо раскачивать мышечный корсет...методика Бубновского мне помогла)
да, Бубновский крут :) но все равно одновременно надо и по другим направлениям работать. Я только об этом

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Йер »

mika222
Прежде всего надо расслабиться и выбрать единственно СВОЙ верный путь :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Риана »

Секундочку)))
Уже писала, что занимаюсь в тренажёрке, дома йога намерение, ещё руны, нитки и напоследок, думаю просто это был последний точечный удар, массаж лица, определённых точек,.
И ещё рейки каждый день долбить себя.
Итог горло болит, а лёгкие чистые, горло не красное.
Нет конечно профессиональный массаж хорошо, но не позвоночник болит. Т. Е. Какой то накопленный процесс, а все вышеуказанное дало толчок к выходу.
Я вроде писала, что последний раз делала йогу намерение т там позвоночник дядька трогал и сама пиналась. Нутро подсказывает. Намерение делаешь мол красавица, кубики и прочее. А подсознание тебе, очнись дура)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Руны - Круг Рэйки

Сообщение Парцифаль »

Термомассажи бесплатные мне в своё время очень помогли (ещё раньще - манульщики, растяжка позвоночника на специальном станке массаж спины, специальные упражнения). Щас: порекламирую Ceragem, Nugabest. А от от долгого сидения целыми днями на форумах спина лет 15 и 10 назад забастовала. :-D Теперь - норм, и чем больше делаю наклонов (по работе и для себя, для раскачки Энергии) - тем моим спине и позвоночнику лучше, гибкость всё время улучшается.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»