Практика КС (Контролируемые сновидения)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

"самовнушение" интересное понятие ,но сведенное к бытовому с налетом пренебрежения .
тот же эффект "плацебо " , а что это в сути ? кроме как объяснения , что это самовнушение нету )) ну да ,типа идет внушение и происходят некие изменения и например зараженные клетки работающие не правильно начинают восстанавливать свою здоровую деятельность .
но ведь таблетки нет . нету ее Карл ! )) химия происходит без участия извне .(это как один из примеров) .
и что это ?!- вера . вера в определенную Картину Мира , где нет сознательных блоков и подсознательных препятствий . и тогда реальности не остается ничего, как следовать вам .вот такая вот своеобразная зеландия )) .
непластичный мир ,становится пластичным )

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

индеец писал(а): ну и совсем магическое -развитие тела сновидения . в снах мир более подвижен и пластичен .
Лично я контролирую свои сны в которых не сплю. А вот как это достичь вопрос опять к себе. Если создавать сновидение, то будет теряться смысл появления себя в собственнпм сне.
Если я осознался, значит я включил в себе желание или оно наконец то проявилось если я влез в информацию, скрывающуюся от меня. Я влез потому что я любопытный человек.
Я просто не понимаю почему надо создавать иллюзии и обличать их практикой контролируемого сновидения.
Вы только подумайте, в любом случае мы что то контролируем своим сознанием.
Я на днях сбился со счета когда делал физические упражнения и решил задать программку после четырех поз проявлять значение 1 и далее +1.))) Теперь я не ошибаюсь в расчетах сколько сделал упражнений. Если что то утвердить для дела во сне то обязательно появится осознанность автоматического контролирования событий.
Я делал задание - квест для ОС на хорошем форуме по ОС, не Радуга.))) Обычно такой сон начинается с пустой матрицы.
Вот кто либо попадал в пустоту, где еще нет сна, нет раскытия эмоций в виде звука и изображения, ощущений? Мне было бы интересно с такими астра полетчиками пообщаться. Интересно само ощущение - Я. :-(

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

индеец писал(а): "самовнушение" интересное понятие ,но сведенное к бытовому с налетом пренебрежения .
тот же эффект "плацебо " , а что это в сути ? кроме как объяснения , что это самовнушение нету )) ну да ,типа идет внушение и происходят некие изменения и например зараженные клетки работающие не правильно начинают восстанавливать свою здоровую деятельность .
но ведь таблетки нет . нету ее Карл ! )) химия происходит без участия извне .(это как один из примеров) .
и что это ?!- вера . вера в определенную Картину Мира , где нет сознательных блоков и подсознательных препятствий . и тогда реальности не остается ничего, как следовать вам .вот такая вот своеобразная зеландия )) .
непластичный мир ,становится пластичным )
Это слишком общее в правилах. Кто нам мешает заняться чем угодно?
Мне лично было не слишком приятно заполучать сексуальную энергию, которая приводит к сумасшествию. Её распространяют для власти над астра полетчиком. Но её очень легко остановить. Однако автор энергии немедленно получает откат своего намерения(наговора, порчи, внушения и погружения в саму энергию. Может быть Масяня получила возврат от меня? Хотя она билась за право творить с чудесниками с Тонкого мира. Мне просто стало любопытно.
Химия бытия это энергия и не важно где она физическая, а где эфирная. Нам судьба уготовила объединить физику и мысль и не стоит прислушиваться к сердцу - так как это автономное действие. Позволяющее нам быть.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

Sunny писал(а):
индеец писал(а): "самовнушение" интересное понятие ,но сведенное к бытовому с налетом пренебрежения .
тот же эффект "плацебо " , а что это в сути ? кроме как объяснения , что это самовнушение нету )) ну да ,типа идет внушение и происходят некие изменения и например зараженные клетки работающие не правильно начинают восстанавливать свою здоровую деятельность .
но ведь таблетки нет . нету ее Карл ! )) химия происходит без участия извне .(это как один из примеров) .
и что это ?!- вера . вера в определенную Картину Мира , где нет сознательных блоков и подсознательных препятствий . и тогда реальности не остается ничего, как следовать вам .вот такая вот своеобразная зеландия )) .
непластичный мир ,становится пластичным )
Это слишком общее в правилах. Кто нам мешает заняться чем угодно?
Мне лично было не слишком приятно заполучать сексуальную энергию, которая приводит к сумасшествию. Её распространяют для власти над астра полетчиком. Но её очень легко остановить. Однако автор энергии немедленно получает откат своего намерения(наговора, порчи, внушения и погружения в саму энергию. Может быть Масяня получила возврат от меня? Хотя она билась за право творить с чудесниками с Тонкого мира. Мне просто стало любопытно.
Химия бытия это энергия и не важно где она физическая, а где эфирная. Нам судьба уготовила объединить физику и мысль и не стоит прислушиваться к сердцу - так как это автономное действие. Позволяющее нам быть.
Если с таким отношением браться за что угодно ,то не сумашествие ,а паранноя точно обеспечена )))
А ведь ты живешь в матрице и у тебя в голове куча установок ,но они не твои все .)))

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

индеец писал(а): Если с таким отношением браться за что угодно ,то не сумашествие ,а паранноя точно обеспечена )))
А ведь ты живешь в матрице и у тебя в голове куча установок ,но они не твои все .)))
Теперь переадресуй всё сказанное на себя. Ты хочешь казаться золотым, но не пройдя через сумасшествие ничего не достанешь, потому Шаманы бедствуют при своих чудесах.
Установка единственная - это на жизнь, на продление её, а все остальное матрица. Отношения между физическими лицами на уровне психологии понимания.
Есть осознанные сновидения, то есть контролируемые и вопрос только в одном - какие правила на контролирование. Это наша психология. Где собираемся жить? Во сне или в реальности... Как я понял КС, желает управлять сознанием и создавать мистику бытия. Пацаны, мы живем в самом нормальном мире или ненормальном, но он единственный. Давайте делать этот единственный мир лучше и не уходить в дебри контроля.
Я лично всегда наблюдаю за тем что приходит извне и если то угрожает моей психике на реальном уровне тогда использую ОС для удаления ошибки.
:-(

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Йер »

Отношения, как в динамической медитации...оно прелестно)) так надо задать ритм...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

Йер писал(а): Отношения, как в динамической медитации...оно прелестно)) так надо задать ритм...
Одна моя знакомая говорит буд то я кондуктор, я бы сказал, что вектор направления своих мыслей. Все остальное в моей матрице либо приложится или отмерзнет из спячки.
Медитация это лишь повод порой оказаться в астрале различных планов. Но изобретать из себя велосипед или выращивать многоножки из ладоней, простите - для меня это утопия. Будем жить в реалях, пацаны.)))

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

Sunny
Тут дело не в астрале .он - дело десятое .главное познание себя и своих возможностей .улетать в мир снов никто не собирается )))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Йер »

Sunny
Медитация это отключение ума мыслей...в первую очередь
Иже с ними)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

хотя .что есть сон .тыт тут -это тоже сон ))
Sunny писал(а): Как я понял КС, желает управлять сознанием и создавать мистику бытия. Пацаны, мы живем в самом нормальном мире или ненормальном, но он единственный
а .нет . в Вашем пояснении кардинально не верная установка с которой не могу согласится .иначе смысл меняется .
не КС контролирует и желает .это важно :)

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»