Практика КС (Контролируемые сновидения)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

осы иногда путают с люцидниками . они так же частично осознанные . но карта размыта ,осознание мутное .захвачен сюжетом сна .
да и вообще к чему это ..

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

Fallen Wayfarer писал(а): Если изначально я хотел поделиться советами, то теперь просто понаблюдаю, как обычно.
ну почему же Вы так . советы очень интересны

Jaja

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Jaja »

Вот именно! Все и всегда пригодиться и интересно.
Хватит обижаться :grin:

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

Fallen Wayfarer

Все что осознаем, либо по факту, либо принудительно. Я скажем очень не хотел видеть смерть, гибель космического корабля с людьми на борту. Ну зачем мне это? Слово контроль предусматривает - контроль, то есть свое собственное создание, это всегда привествуется в медитациях. Но во сне мы осознаем, а вот подсознание контролирует и это правильно.
После плохого сна мне бывает не по себе, жена уже знает - снился фатал.
Если бы я контролировал, неужели я не остановил пожар на корабле? Мне именно и дают понять - я не контролирую свои фатал сновидения. Я только наблюдаю. Но зачем мне это надо?
Да и в ОС если оказаться внутри начала сна, там же ничего нет если нет эмоции на факт из подсознания. Мне всегда смешно, когда сновидны говорят: - и вот я полетел... Для начала надо построить матрицу сна, обязательно знать о гравитации а то улетите не известно куда... Конечно смотреть на себя со стороны, но извините - подсознание уже совершило грех, если поставила нас в подготовленное им сновидение. Как выбраться из под контроля?

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»