Практика Телепатия и Осы-микс

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
Jaja писал(а): Вы тот, кто явно не знает кое чего. И что именно во мне вызвало напряг, а значит не из списка " друзей"
Вы еще доверяете себе или умеете настраиваться астрально? Я даже не подумал о друзьях, мы врят ли знакомы здесь. Хотя я видел какой Вы были маленькой девочкой возле старой церкви. Забавной.
Здрасти
Вложения
image.jpg
image.jpg (335.45 КБ) 180 просмотров

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny
А где видели ? На фотке?)))

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Кстати на мяту у меня "аллергия". А у вас?

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sapphire писал(а): Jaja
На возложении была у памятника воинам погибшим в Великой отечественной войне.Там стреляли из оружия вверх и школьники были,народу много было и памятник имеет характерные самолетики,летящие вверх.
Ага. Клинушком как журавли, но только не в один рад, а треугольником
Примерно вот так
Вложения
image.jpg
image.jpg (129.13 КБ) 173 просмотра

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Jaja
Братская могила,там и танкисты и другие.Мне сегодня навязчивое видение было с самолетами,раза три точно.Когда вспоминали вы тогда и мне приходило видимо.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Sunny
А где видели ? На фотке?)))
Вы свое имя не называли, но один пацан из Курска случайно проговорился.

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
Jaja писал(а): Sunny
А где видели ? На фотке?)))
Вы свое имя не называли, но один пацан из Курска случайно проговорился.
Давно? Года 2-3 назад?

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sapphire
Сегодня вот такой сон историю видала.

Сегодня в сне моя внучка свалилась с лесенки. Упала удачно. Она вообще когда падала я как в замедленной съемке видила покадрово то как она в полете группируется и что делает. И пришло понимание , что решение упасть было у нее специально спланированным актом. А потом говорю моим: мне вот было интересно как она все это проделала. На что девочка отреагировала интересно. Начала еще раз создавать ситуации что бы свалиться с лестницы. Решила что ее надо от этого отвлечь . Пришлось ее взять за руку и отвести на улицу и проводить беседу. Пока шли по парковой дорожке она наткнулась лицом на ветку. Блин. Около глаза. Но не заплакала и особо внимания можно сказать на это не обратила.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Jaja
Добрый вечер!А я сегодня отметила тот факт,что вокруг меня все падают,одна упала на моих глазах,другая с лестницы сорвалась,третий пришел устраиваться на работу...после падения то же.Подумала все падают странно. :o
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sapphire
Да. Странно.
У меня нашелся в реале эпизод. Еще днем. Практически полное совпадение.
Внучка недавно спустилась сама без присмотра с лестницы и для меня тогда было загадкой , как она умудрилась не упасть. Просто чудо, что не юзнулась. Так вот в сне мой интерес к ее падениям видимо был не случайным. Но дальше я ее же повела в парк, а там острая ветка.
А в реале пошла сегодня днем сообщать ее маме про окуратность и увидала что девочка носиться с палочкой от суши заточеной с одного конца. И все ее у лица крутит. Короче видимо вовремя я спустилась на первый. Отобрали это травмоопасное у ребенка.
Думаю в сне было привлечено внимание лесенкой, что бы отвести от палки. Надеюсь отвела

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»