Практика Телепатия и Осы-микс

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sapphire писал(а): Jaja
Защита чародея,что значит?
Этот аркан рекомендует соблюдать особую осторожность при ведении дел, следовать законам логики и здравого смысла в отношениях с людьми

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Jaja
Выходные покажут :-( Благодарю!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Jaja писал(а): А я сегодня в сне видела себя. Своего двойника. Полная копия меня. Вернее я и есть. Первый раз такое)))) я конечно прифигела, но вполне четко ей сказала: отправляйся туда от куда сейчас пришла. Имелось в виду в комнату в чужой квартире. А сама я в этот момент сидела в туалете.))) она послушалась и ушла в комнату
Вот этот сон был ночью после расклада карт, но вторую часть его я не написала потому как и сама не оч понимала про что оно. Теперь вроде разобралась. Возможно это созвучие с вашим тем вопросом на который делала расклад. Пропущенный через меня.

Потом там в туалете начались интересные дела. Квартира чужая и там тусня. Народу много.
А в самом туалете в раковинне спал человек, потом его начало тошнить. Пришла женщина по ощущениям знакомая , но я не могла вспомнить. В возросте сильно. И сказала что она все уберет. А его блевашки стали попадать на меня и уменя тоже началась тошнота. Настолько реальские ощущения, что просто вах. И мысль через сон: а не тошнит ли меня там в реале и не захлебнусь ли я этим? Мне даже пришлось чуток проснуться, что бы провериться и обратно в сон нырнуть. Потом я того человека начала ставить в ванную на ноги, а он все тошнил и на меня все это . Короче фууу

А по сну возможно появление двойника и предупреждало, что сейчас увидишь и поймешь, что что то происходит неправильно. ( ведь в раковинне лежал человек, а так не должно быть, это неправильно) почему он там лежит? Это не правильное место для человека. И человеки действия возможно обозначают информацию и что то не так и не в то место положено. И эта неправильность вызвала отторжение в виде тошноты.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Верно, а тошнота это что то личное. От которого Вам не скрыться даже во сне.
Jaja
Калитесь, что произошло с Вами и сожителем? Ну если конечно такой имеется...

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а): Верно, а тошнота это что то личное. От которого Вам не скрыться даже во сне.
Jaja
Калитесь, что произошло с Вами и сожителем? Ну если конечно такой имеется...
Ну это наверное просто от того что от некоторых неправильностей тошнит
В реале меня обычно не тошнит))))

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Ну это наверное просто от того что от некоторых неправильностей тошнит
В реале меня обычно не тошнит))))
Сновидения используют близкий Вам и другим образ, скажем Вам не нравится тот человек который накидывается на Вас, но Вы ему пытаетесь что то донести. Скажем - раковина, для нас русских это одно понятное слово, а для моего друга из под Лондона - Highgate . В данном районе знаменитое кладбище если Вы знаете? Самый дорогой район в мире(Хайгейт). Моему другу надо точно показать что это для стока воды.
Тошнит, скорее это Ваше желание показать себе, что кто то Вам противен.
Скажем если мне снится поиск моей автомашины зимой где то на улице... я должен себя готовить к смене автомобиля. Я конечно не хочу, да и денег новая стоит огого и все же.
Какое оружие у Вас сильно развито - это немедленный ответ на все что угодно, Вы не находите что мы с Вами как то похожи?

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny
Мы можем проверить Ваше предположение)))
Дам Вам задание. Наша похожесть должна вам помочь.
У меня появилась мечта. Вам наверняка будет не сложно узнать что же это за мечта такая у меня

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Sunny
Мы можем проверить Ваше предположение)))
Дам Вам задание. Наша похожесть должна вам помочь.
У меня появилась мечта. Вам наверняка будет не сложно узнать что же это за мечта такая у меня
Ну не на столько же похоже что бы чувствовать друг друга как чувствуют близнецы.
Я хочу осенью поехать в Ленинград, а еще я хочу иметь плуг, а еще хочу новую машину, а еще... короче полностью обновить свой автопарк. :-(

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
Jaja писал(а): Sunny
Мы можем проверить Ваше предположение)))
Дам Вам задание. Наша похожесть должна вам помочь.
У меня появилась мечта. Вам наверняка будет не сложно узнать что же это за мечта такая у меня
Ну не на столько же похоже что бы чувствовать друг друга как чувствуют близнецы.
Я хочу осенью поехать в Ленинград, а еще я хочу иметь плуг, а еще хочу новую машину, а еще... короче полностью обновить свой автопарк. :-(
Хорошие у вас желания. Одобряю :-(
Но вопрос был о моем желании))))

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Sunny
столько желаний....хочу...хочу...хочу :-D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»