Практика Телепатия и Осы-микс

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

А вот вечером спала и видала интересный сон. Даже возникли вопросы. Не знаю сможет ли кто ответить на них. Просто это касается внутренней жизни полеклинник- больниц.

Короче у меня в сне у сына рана на коленке и у меня рана на внешней стороне ступни. Мы пришли в полеклиннику сыну что то там сделать. Швы что ли снять кажется. Думаю заодно и свою ногу покажу. Хоть там и нет шва нитками. Я сама там руками стянула и забинтовала. Нога правая.
Врач студент. Я его так и называю в сне. Он первый день на практике на этом рабочем месте. Подходит наша очередь и он сыну там все сделал, а потом заявляет. Мне надо пойти на репетицию и к празднику прорепетировать ! Мол ждите. Я в афиге. Говорю: посмотреть мою ногу пять минут и я уже в вашем кабинете и отсидела очередь. Ты студент вообще в своем уме? На репетицию фигни собрался сходить? Короче посмотрел. ))))))
А вопрос такой. Бывают ли в больницах полеклинник ах скорее такие концерты местные, где работники их сами готовят?
А студента я запомнила оч хорошо. ))))
А еще мы почему то там были с нашим псом домашним большим и были еще люди с собачками . Французский и английский бульдоги были у разных людей. Меня удивило что нас пустили и не выгоняли с собаками)))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jasmin »

Бывают ли в больницах полеклинник ах скорее такие концерты местные, где работники их сами готовят?
Конечно бывают. Я когда работала в поликлинике, у нас в подвале целый актовый зал был) там и концерты были и пятиминутки)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Jaja
Посмотрим ,что день грядущий нам готовит :-D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sapphire
Я попробовала посмотреть картами)))

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Jaja
Доброго дня!И что?
Мне сейчас пришел ответ,во сне, на одно дело.При этом показали ,что будет если не послушаю.А в реале я настойчиво бьюсь в "закрытые" двери.Так главное в заключение,сказали:"Разве тебе мало?" :-D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Jasmin
Как правило больные такие концерты закатывают,мама не горюй :-D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sapphire писал(а): Jaja
Доброго дня!И что?
Мне сейчас пришел ответ,во сне, на одно дело.При этом показали ,что будет если не послушаю.А в реале я настойчиво бьюсь в "закрытые" двери.Так главное в заключение,сказали:"Разве тебе мало?" :-D
У меня вот так получилось
Вложения
image.jpg
image.jpg (190 КБ) 1224 просмотра

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

А я сегодня в сне видела себя. Своего двойника. Полная копия меня. Вернее я и есть. Первый раз такое)))) я конечно прифигела, но вполне четко ей сказала: отправляйся туда от куда сейчас пришла. Имелось в виду в комнату в чужой квартире. А сама я в этот момент сидела в туалете.))) она послушалась и ушла в комнату

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

А клала расклад я двумя колодами одновременно. Классикой , а перевернутые тянула как допы тенями

Отшельник/8 пентов п/королева кубков п/ 9 мечей п
42.Ведьма из фраддама/ 31. защита чародея/ 38.леди пенгерсвик

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Jaja
Защита чародея,что значит?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»