Практика Телепатия и Осы-микс

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Йер »

Jaja
Расскажи пожалуйста нам рядовым "хакерам" сна, что делать? Просмотр сна и отписывать или с намерением на что то настраиваться?)
Иже с ними)

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Йер
Я ничего особо не делаю. Даже перед сном не говорю запрос. Просто интерес важен. Он и является запросом. Раньше перед сном себе его проговаривала. А теперь просто в течении дня думаю о интересующем и все

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

А вот допустим в теме полета в гостиницу. Так вообще мимоходом прочитала один раз . Картинки обычно спецом не смотрю. Мне так интереснее потом сверять что насмотрено и орегиналом

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Я так думаю, мне предстоит познакомиться с именем Ева или Ива и найти тесную связь с женщиной в черных очках. Но я не знаю на что себя настраивать сначала в медитации до засыпания. А затем поймать ОСы и в них отыскать значения ребенка и взрослой женщины. Есть вероятность, что они родственники.
Конечно я сначала читал форум не создавая регистрацию, но это мне не мешает немедленно оказываться в бессознательном. Это не слишком тяжело, я научился ранее. Решил поделиться полученной информацией.
Меня заинтересовал Ваш метод чтения информации. Но если Вы легко определили пальцы, может быть они как то на Вас воздействовали и еще сухое дыхание. Что бы понять о сухости мало знать, просто знать. Но как бы ощущать сухость, а это ведь и есть сенсорность?

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): А теперь просто в течении дня думаю о интересующем и все
Ну это ведь слишком много энергии списывать, почему перед сном не сделать?

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а): Я так думаю, мне предстоит познакомиться с именем Ева или Ива и найти тесную связь с женщиной в черных очках. Но я не знаю на что себя настраивать сначала в медитации до засыпания. А затем поймать ОСы и в них отыскать значения ребенка и взрослой женщины. Есть вероятность, что они родственники.
Конечно я сначала читал форум не создавая регистрацию, но это мне не мешает немедленно оказываться в бессознательном. Это не слишком тяжело, я научился ранее. Решил поделиться полученной информацией.
Меня заинтересовал Ваш метод чтения информации. Но если Вы легко определили пальцы, может быть они как то на Вас воздействовали и еще сухое дыхание. Что бы понять о сухости мало знать, просто знать. Но как бы ощущать сухость, а это ведь и есть сенсорность?
Что значит определила пальцы?

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
Jaja писал(а): А теперь просто в течении дня думаю о интересующем и все
Ну это ведь слишком много энергии списывать, почему перед сном не сделать?
Не знаю . Можно и перед сном. Это кому как удобно. Просто например я когда ложусь, то не факт что через пять минут после приговоренного не встану .( на меня может кот к примеру прыгнуть и я отвлекусь) А там важно потом сразу заснуть. Поэтому мне такое не подходит совсем. Много и часто непредвиденное случается

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Вот как раз энергия на интерес не требуется. Если он искренний
Он еще и сам выработает энергии

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а): Я так думаю, мне предстоит познакомиться с именем Ева или Ива и найти тесную связь с женщиной в черных очках. Но я не знаю на что себя настраивать сначала в медитации до засыпания. А затем поймать ОСы и в них отыскать значения ребенка и взрослой женщины. Есть вероятность, что они родственники.
Конечно я сначала читал форум не создавая регистрацию, но это мне не мешает немедленно оказываться в бессознательном. Это не слишком тяжело, я научился ранее. Решил поделиться полученной информацией.
Меня заинтересовал Ваш метод чтения информации. Но если Вы легко определили пальцы, может быть они как то на Вас воздействовали и еще сухое дыхание. Что бы понять о сухости мало знать, просто знать. Но как бы ощущать сухость, а это ведь и есть сенсорность?
Почему именно пальцы и сухость вас заинтересовала ?
Это от вас поймалось?
Да конечно это не знание, а ощущение и сверка с тем что я знаю по своему опыту из жизни.

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Ну и если эти ощущения ваши, то скорее всего это проблемы с слизистой носа. Оч часто люди что бы облегчить себе заложенность носа изза различных проблем( с перегородками обычно сломанными связанны) начинают пользовать нафтизин и от частого приминения сжигают слизистую. Думаю именно такую сухость они испытывают. Похоже еще на аллергию .
То, что это не простуда это однозначно

И вот да. Сейчас пишу и думаю о вас и опять эти ощущения с носом.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»