Практика Телепатия и Осы-микс

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sapphire »

Jaja
Да,выходит оно мгновенно уходит,быстрей мысли
Безмерное величие могущества Его в нас...


Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Sapphire писал(а): Jaja
Sunny
Доброго времени суток! Тему растянули ,как "разбитое зеркало по осколкам".Когда кто то вклинивается,так всегда происходит связь слабеет,целенаправленность.Ответ показать?Надо закрыть тему и пробовать снова если есть желани
Телепатия не повредиться если мы раскоем её секреты бытия. На ленте событий легче встраиваться в сознание, чем в краткие слова о разном. И плюс еще опыт желателен, а где его взять если не тренероваться?

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny писал(а):
Sapphire писал(а): Jaja
Sunny
Доброго времени суток! Тему растянули ,как "разбитое зеркало по осколкам".Когда кто то вклинивается,так всегда происходит связь слабеет,целенаправленность.Ответ показать?Надо закрыть тему и пробовать снова если есть желани
Телепатия не повредиться если мы раскоем её секреты бытия. На ленте событий легче встраиваться в сознание, чем в краткие слова о разном. И плюс еще опыт желателен, а где его взять если не тренероваться?
Конечно надо тренироваться

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Конечно надо тренироваться
Телепортация мыслей вроде знакомое творение и все же каждый на свой лад может понимать фразы или образы. Везде где мы размышляем создается предпосылка поймать мысль или утверждаемые слова. Скажем точнее: Конечно надо тренероваться... и сразу вопрос - На ком? Или быть непрошенными гостями кого то? Правильно ли я думаю - Jaja?

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Sunny
На форуме полно тем где мы все общаемся не только по теме. Те же темы из головоломки или астральные полеты . Мы всегда друг другу в них отвечаем если что то помимо прилетает и . А еще можете создать тему на подобии этой и проводить эксперементы. и думаю народу будет интересно поучаствовать

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Sunny
На форуме полно тем где мы все общаемся не только по теме. Те же темы из головоломки или астральные полеты . Мы всегда друг другу в них отвечаем если что то помимо прилетает и . А еще можете создать тему на подобии этой и проводить эксперементы. и думаю народу будет интересно поучаствовать
Милая Jaja, Вы пытаетесь уйти от ответа, ищите способ от меня избавиться? Неужели мои мысли телепортировались в Ваше сознание как угроза?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Риана »

Sunny
Вы прямо вцепились в Жажу))).
Даже подозрения , знали ее что ли.
Но ответа мне не надо.
Если хотите, идите в тему астральных полетов.. http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=58&t=1251
По сути мало , чем отличается от этой.
Сделайте предложение , допустим на сон , кому либо , и люди подтянутся, наверное ))).
Там только этим и занимаются. Сны посылаем друг другу.
Хотя, может цель все же иная))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Jaja »

Сон у меня сегодня был интересный. Вот думаю какой из форумов снился? Или наложение?

Сниться какойто людской сбор на улице. Выстреливают петардами . В отдалени стоит отряд школьников и там тоже салют выстреливает. Мысль: о! Да сегодня первое сентября. А в момент когда там выстреливает салют, я вижу в небе кучку самолетов небольших . Идут ровненько строем. А с зади них большой самолет приглядывает за ними как бы. Так вот в момент залпа салютного, большой замирает. Насторожился. , а потом отделяется и прям по нашей улице ( улочка не широкая. ) мимо нас пролетает на низкой высоте . На уровне человеческого роста. Почти на нас летит. Люди что рядом напряглись, и я напряглась по началу. Потому как в снах появление самолетов у меня всегда - это начало нападения. Но..... Чем ближе самолет к нам тем смешнее он выглядит))) в итоге мимо нас пролетел мультяшный фанерный синенький самолетик. Вид имел как утка диснеевская по силуэту. Людей спрашиваю. : Вы напугались? Говорят: да. Тогда говорю вспомните какого он вида смешного и малюсенького и не бойтесь.
Вложения
image.jpg
image.jpg (17.73 КБ) 119 просмотров

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Практика Телепатия и Осы-микс

Сообщение Риана »

У меня самолёты означают людей.

Сами летают, скорость мысли хорошая, есть вертолёты, велосипеды и др.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»