Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Jaja

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Jaja »

Благодать
Хм. Я следила только до тех пор пока не отложили , потом не заходила в тему совсем

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Йер писал(а): ...что нашим дамам нарисовали....
Ага, а потом художник увлёкся )) :-D
Вложения
арт.jpg
арт.jpg (97.82 КБ) 176 просмотров

Jaja

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Jaja »

А бегала по большому сетевому магазину типо ашана или ленты

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Ну, правильно дам то две было, одной так, другой эдак, художник же с фантазией))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Йер
Не, не карлик) Подошел, когда возле перил стояли))

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Jaja писал(а): А бегала по большому сетевому магазину типо ашана или ленты
Так это московский ГУМ был)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Астралю дальше про графиню )
| +
На следующий день, в начале двенадцатого, выхожу со двора и неторопливо направляюсь в сторону Штайндамских ворот.
ворота.jpg
ворота.jpg (115.19 КБ) 148 просмотров
Солдаты стерегущие ворота на меня внимания не обращают, спокойно прохожу и двигаюсь дальше. Аллея пустынная, слева-справа пока еще поля и луга, строений почти не видно.
Вскоре меня догоняет карета, запряжённая парой лошадей, поравнявшись, кучер останавливается, смотрит на меня внимательно и громко говорит: "Ваше Сиятельство, кажись он".
Дверь кареты открывается, женский голос : " Садитесь в карету"

Сажусь в карету на противоположное сидение, захлопываю дверь, карета трогается...
Передо мной сидит женщина, одетая по моде того времени, на голове шляпка с пером, на лицо опущена вуаль, лица не разобрать, на руках вязанные перчатки в кружевах, в правой маленький дамский пистолет.
"Сударь, я готова вас выслушать".
Я говорю: " Ваше сиятельство, пистолет можете убрать, я знаю о Вас очень многое, и у меня к Вам предложение, которое и Вам, и мне поможет решить проблемы. Суть его такова - Вам срочно нужны деньги, много денег, чтоб расплатиться по карточным долгам, найти такую сумму у Вас быстро и без особой огласки не получится. Но есть другой вариант как выйти из этой ситуации - можно отыграться. Да да, отыграться, я знаю что Вы пробовали, и сделали себе только хуже - действовать нужно не так!

Сейчас в городе находится граф Сен-Жермен, Вы наверно знаете, он человек не простой, и в том числе неплохо разбирается в колдовских обрядах. Постарайтесь с ним встретиться, он подумает что вы будете денег просить, а Вы предложите ему сделку - он Вам покажет обряд на удачу в картах, а Вы ему взамен предоставите меня - поскольку граф служит шпионом у Людовика 14-того, я ему много чего про политические игры врагов Французской монархии могу поведать, думаю граф с удовольствием согласится.

Про тот карточный ритуал я немного знаю - это древнеегипетский обряд, вызов духа или демона, точно не знаю, Сен-Жермен расскажет если Вы его уговорите, так вот, делается ритуал вызова этого духа, Дух очень мощный, сделает всё для своего хозяина которому раньше служил. Но если он увидит, что его вызвал НЕ хозяин, он убьёт вызывателя. Есть единственный шанс воспользоваться силой этого духа - это вызвать его на чёрную луну - в ту ночь когда на небе нет луны. То есть будет один шанс и один раз в жизни, больше уже повторить не получится никогда.

Граф расскажет про вызов духа и покажет чир духа, Вы перед игрой в дамской комнате уединитесь, призовёте духа, и идёте играть. Каждый раз, когда карты сдадут и пока ещё они лежат рубашкой вверх, берёте их в левую руку, а правой как бы рисуете на картах чир духа, и карты у Вас в руках будут именно те, какие захотите. Предупреждаю, у Вас всего лишь одна ночь чтобы отыграться."

Дама подняла вуаль, убрала пистолет, сидит внимательно слушает.
Я говорю: " Ваше сиятельство, а хотите я Вам погадаю, что Вас ждёт? Дайте правую руку, только без перчатки."
Беру её ручку в свои и с задумчивым видом начинаю рассказывать: "Ваше Сиятельство, через три дня Вы отыграетесь в карты и сразу уедете в Санкт-Петербург, через год выйдете замуж, родите трёх мальчиков и двух девочек, будете жить богато, повезёте всю семью в Париж чтоб детям образование дать, там, кстати, снова встретитесь с графом Сен-Жерменом, потом вернётесь в Россию и станете очень влиятельной дамой при дворе. В карты никогда в жизни больше играть не будете, никому историю как Вы отыгрались не расскажете, но однажды всё таки выдадите тайну, своему непутёвому племяннику, когда он так же проиграется, а тот по пьянке проболтается поэту Пушкину, а этот поэт напишет повесть "Пиковая дама", а в этой даме весь светский бомонд узнает Вас, а Вы будете уже не против. Вот такая Вас ждёт судьба.
proxy.jpg
proxy.jpg (14.35 КБ) 148 просмотров
Передайте графу рисунок где меня можно найти"
Вложил ей в руку сложенный листок бумаги и соскочил на ходу из кареты.
Вложения
1024.jpg
1024.jpg (141.66 КБ) 140 просмотров

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Сон
| +
Сижу поздним вечером у себя в комнатухе, делать нечего, начало прошлого века, ни телека, ни радио ещё не изобрели для населения, даже Таро Уайта ещё не дошло сюда, а уж Тени тем более ) Сижу раскладываю пасьянс игральными картами, веселюсь так )
Вдруг резкий стук в дверь, удивлённо открываю её - на тёмном крыльце стоит старуха с фонарём в руке
старуха2.jpg
старуха2.jpg (110.24 КБ) 127 просмотров
и говорит: "Милок, я к тебе по такому вопросу - отвези меня в "Чёрную капеллу""
Нифига себе думаю, бабулька ночью к сатанистам собралась. Не боится, видать сама такая же. Попытался отвертеться - не получается - "отвези да отвези". Говорю: За городские ворота нужно выезжать", а она: "Ничего, я со стражей договорюсь".
"Ладно -думаю - сгоняю, тут километров пять всего, правда по брусчатке, ну ничего, доеду"
Завожу "жестянку Лизу", старуха садится рядом, выезжаем в ночной город, подъезжаем к городским воротам. Бабка что то шепчет солдату, он открывает ворота, выезжаем за городскую черту.

Дорога тёмная, ни огонька вокруг. Доехали наконец до места где "Черная капелла" сатанистская в лесу стоит, останавливаюсь, старуха выходит и говорит: "Милок, денег у меня нет, отдаю тебе фонарь за то что довёз меня", разворачивается и уходит в лес.
Ну я спорить не стал, развернулся и дал газу обратно, пулей долетел до городских ворот, мне открыли, и через пять минут уже припарковался во дворе.

Беру потухший фонарь, заношу себе в комнату, ставлю на стол. Думаю: "Дай хоть посмотрю как он светится, может польза от него будет, а то надоело при свечах жить когда стемнеет".
Зажигаю спичку, открываю дверцу в фонаре, поджигаю фитиль, регулирую его побольше, закрываю дверцу, поднимаю глаза над фонарём, и ...... чуть не падаю со стула / а в реале чуть с кровати не упал /.... напротив меня на стуле старуха сидит ))
И говорит: " Не пугайся, милок, это тебе подарок от графа, магический фонарь. Работает он так - в полной темноте представь какого нибудь человека или дух его сидящим на стуле напротив, зажги фонарь, и призванный тобою будет сидеть напротив. Только хорошо выбирай, а то невесть кого призовёшь, потом убегать придётся. А взамен за подарок граф хочет чтобы ты написал про этих господ, какая их судьба ждёт, вот список. Ты там погугли повнимательнее, и напиши ответы на этом же листе, а лист оставь на столе, граф сам заберёт "
Дунула на фонарь, и он потух.

P.S. Ничего себе думаю - сны снятся. Хотя с другой стороны - а чем не вход в ИСС, зажёг фонарь, сосредоточился на пламени, вошёл в транс, и полетел бороздить просторы астрала. И самое смешное, что у меня даже похожий фонарь где то простаивает, нужно поискать и сделать артефактом, раз такой знак во сне пришёл ))
Вот, нашёл фонарь )
фонарь.jpg
фонарь.jpg (151.8 КБ) 127 просмотров

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Круто!
Это ты карту прожил или как, не поняла?
Давай меня представь на стуле сегодня)))
Мне раньше тоже иногда с картами такие сны насняться, прямо худ фильмы.
Вот такие сны, не так легко добится, мне кажется тут что-то свыше помогает.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): Это ты карту прожил или как,
Это я сон написал, всё как было, просто с утра сразу законспектил, поэтому всё сохранилось )) Вот теперь думаю какой обряд к фонарю прикрутить )))

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»