Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Астралю дальше )
| +
Всё таки удобное жилище у вдовы снял ) дворик выглядит таким старым, что он может относиться и к девятнадцатому, и к восемнадцатому, и к семнадцатому веку, а может и вообще Орден тевтонских рыцарей помнит, кажется выйди со двора, и картинка будет та, которую заказывал )
А вообще на этой земле так много известных людей побывало за все эти века, что никуда не выезжая, а просто перемещаясь по шкале времени, можно обнаружить следы присутствия всех этих знаменитостей, пройтись там где они ходили, и даже при удачном стечении обстоятельств астрально пообщаться )
Вот и попробую пообщаться ) Интересуют конечно в первую очередь маги, колдуны, ведьмы и прочии эзотерики прошлого, может удастся почерпнуть что-нибудь ценного для себя на этом поприще ))
.....................................
Дальше пошёл астрал )

Сижу в своей комнатухе и размышляю, с каким бы эзотериком прошлого попробовать установить контакт, сблизиться, подружиться, побеседовать? Очень хотелось бы познакомиться с графом Сен-Жерменом, очень загадочной личностью, супермагом своего времени ) Он был в Кёнигсберге во время Семилетней войны, но к нему не реально подобраться, это ж главный шпион и разведчик для половины королей Средневековой Европы.

Кстати, про Семилетнюю войну (1756 - 1763). Русские войска взяли город без единого выстрела, потому что бургомистр с делегацией радостно вынесли ключи от города, мол захватывайте нас, мы на всё согласные )) Армия вошла в город и дружественно слилась с местным населением ) Моментально увеличилось раз в сто количество кабаков, публичных домов и карточных салонов.

Блеск, красота, изысканность, утончённость гастрономических вкусов, любовь к шампанскому и прочим дорогим винам, страстный флирт и азартная карточная игра, в карты играли все - вот так выглядел город в те несколько лет. Основной карточной игрой был "Фараон", как потом написал Гофманн про неё " игра очень простая и очень фатальная", игроки за один вечер могли стать сказочно богатыми, а богатые аристократы могли стать беднее нищего с улицы.

Вот тут то я и приметил человека, а точнее молодую даму, которая могла бы меня познакомить с графом Сент-Жерменом.
Графиня Наталья Петровна Чернышёва / будущая графиня Галицина / возвращаясь с семьёй из Парижа в Санкт-Петербург, окунулась в этот фееричный водоворот и задержалась тут на некоторое время. Наталье был 21 год, она получала образование в Лондоне, говорила на четырёх языках, фехтовала на шпагах, хорошо ездила верхом, метко стреляла из пистолета, в общем была очень популярна в европейских тусовках того времени, каждый день к ней кто либо сватался из европейских аристократов, но ей хотелось ещё погулять и повеселиться.
наталья.jpg
наталья.jpg (70.57 КБ) 162 просмотра
И вот, семья поехала в Питер, а она решила задержаться, повеселиться, в карты поиграть, и.... проигралась, да причём так сильно, что даже страшно было подумать. Лихорадочно искала выход из положения, в основном пытаять отыграться, но всё бесполезно, она только увеличивала долг.
И вот тут я увидел для себя возможность через графиню познакомиться с Сен-Жерменом. Главным местом карточных игр в то время был Офицерский клуб, вон тот домик:
клуб.jpg
клуб.jpg (421.69 КБ) 162 просмотра
к нему я вечерком и направился, тут недалеко, километр примерно, пол Штайндамма пройти, Юнкерштрассе, Мюнплатц, Французская улица, а там и площадь Сад роз, и клуб где играют ) У тротуара много тачек, повозок и карет припарковано, кучера кучками стоят-курят, почти все вроде по русски, но как то необычно беседуют, много слов непонятных. Нахожу кучера графини Наталии Петровны, прикидываюсь плохо говорящем "по рюсски" и говорю ему, мол " передай хозяйке, что есть человек, который знает как ей помочь в её очень затруднительном положении, и если у неё есть желание побеседовать на эту тему, я буду ждать её завтра в полдень за Штайндамскими воротами на Хуфеналлее, кучер меня узнает, там и побеседуем"
Разворачиваюсь и ухожу в темноту.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Внимание!
Полет "Большой шопинг" http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=58 ... &start=430 (44 стр. темы)
сегодня в 24:00 по Москве

Задание будет ближе к вечеру

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Привет)) Туся, почему-то ты мне шла в светлом длинном платье))

Зато, похоже, посторонние были. Вот не знаю кто...
Ибо подходили, энергия тяжелая

Заодно обращусь к ним, выходите из тени уже, летайте с нами))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Добрый день!
Внимание отвлекал у магазина, какой-то карлик, бегающий на своих кривых ножках, внешне похож на Паниковского "Пилите гири, Шура"))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Задание было рассмотреть как художник распишет ноги в Боди Арт
Вложения
e48ee2bfb1d7980bfe30663cec49f4.jpg
e48ee2bfb1d7980bfe30663cec49f4.jpg (43.5 КБ) 108 просмотров
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Мне пришло, что нашим дамам нарисовали сетку по типу башни))
Вложения
4d1f67ac752c0540d3220a578bf948.JPG
4d1f67ac752c0540d3220a578bf948.JPG (132.85 КБ) 105 просмотров
Иже с ними)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Не, по моему так было )) :-D
Вложения
рисовалка.jpg
рисовалка.jpg (225.99 КБ) 102 просмотра


Jaja

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Jaja »

А то мне снился форум и там кое кто с кое кем собирались пожениться простенькой свадьбой( просто кольцо и роспись) . А в следующем сне я бегала по магазину и искала нужный размер памперсов и пеленок одноразовых. С привлечением продавцов, что бы нашли и проконсультировали

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Jaja
Благодать писал(а): Внимание!
Полет "Большой шопинг" viewtopic.php?f=58&t=1251&start=430 (44 стр. темы)
сегодня в 24:00 по Москве
:lechu:

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»