Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Ракса »

Clearn писал(а):Есть и другие сталкеры, без противогаза у нас в городе полно их, у некоторых есть даже собственный бизнес по очистке города от тварей
Это охотники.
Работа у них такая - отлов всяких иномирных пришельцев. Хотя бывает и эленталей гоняют.
Причем не только в астрале. В реале тоже ловят.
ФМС короче.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Clearn »

Я иногда сижу и не знаю бывает как слово связать, и что написать, а потом как выбросит куда-то, особенно в своих персонажей, и пошло и поехало, а потом сама удивляюсь, кто писал и страшно читать, начинает колбасить. Особенно когда пишу, позвонит кто у меня сразу выброс и колбасит. У меня уже спрашивают когда звонят, вы пишите или нет, чтобы не вспугнуть

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Clearn писал(а): у меня сразу выброс и колбасит
Что может быть лучше "творческого" колбасилово, этого "танца" шамана, выброса Кундалини :)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Clearn »

Йер писал(а):
Clearn писал(а): у меня сразу выброс и колбасит
Что может быть лучше "творческого" колбасилово, этого "танца" шамана, выброса Кундалини :)
Я раньше склонялась к версии автоматического письма под трансом

Jaja

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Jaja »

А ещё ночью на одном ресурсе известном ;-) тоже про сталкера был короткий разговор про сталкера. И я там как раз вопрос кинула: кто это такие?)))
А сам разговор и их упоминание в 23-57 произошло )))

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Clearn »

Я думаю, что каждый настраивался на Лилит (черную Луну), мне выпал черный хрустальный шар, Риане символ какой-то или печать

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

А я ваще, сто раз слышала про сталкеров, но так и не нашла времени для познания этой темы., не интересно.
Помимо, человек видит то, во что верит.
Не думаю, что на тонком толпами бегают сталкеры.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Clearn »

Кто-нибудь вытягивал артефакты из астрала или людей?

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Ракса »

Бонапарт писал(а):Так что про безопасность в астрале Ракса правильно напомнила )
К вопросу о безопасности.
Fallen Wayfarer писал(а):На моем опыте максимальное застревание длилось 3 дня комы по меркам реала, были еще застревания и сонные параличи незначительные, не более суток.
Получилось это случайно, относительно. Решил выйти в астрал, и случилось так, что луна проходила через транзиты и меня выкинуло в неведомое, где я бродил пока мне не помогли.
Что бы такого не происходило перво наперво для астальных полетов нужно обзавестись маяком и/или якорем.
Чаще всего маяком служит некий предмет (артефакт), который все время находится при вас.
Кольцо, кулон, браслет, амулет и т.п. Желательно что бы эта вещь была уникальной, идеально если для вас или вами сделанная, либо принадлежащая роду и передающаяся из поколение в поколение.

Итак вещь которая будет служить маяком выбрана, теперь нужно во всех подробностях запомнить как сей предмет выглядит - внешний вид, вес, текстура.
Образ этого предмета в вашем сознании должен стать даже более ярким и четким, чем сам предмет находящийся у вас в руках.

Как работать с маяком - когда вдруг возникают затруднения при возвращении из астрального путешествия обратно в тело, необходимо как можно ярче вызвать в памяти образ вашего маяка и установив таким образом контакт притянутся к объекту, а следовательно и к телу.

Якорем же может быть не только предмет, но и другой человек (что предпочтительно по ряду причин)
Требования к предмету служащему якорем аналогичны маяку, однако с учетом того что якорь, кроме функций маяка может выполнять еще и защитные функции, изготовление его несколько сложнее.
Такой артефакт препятствует проникновению в ваше тело (во время вашего отсутствия) посторонних энергоинформационных структур. Для этого на артефакт цепляется соответствующая программа (заклятие, заговор или молитва).
Однако это может создать и для вас самих дополнительные трудности при возвращении. Поэтому при навешивании программы (написания заклинания) желательно предусмотреть "пароль свой-чужой".
Молитва к сожалению такого не позволяет, зато препятствует любому вторжению.

Кроме того якорем может быть не только предмет, но и символ - рисунок нанесенный на кожу (временно или постоянно)
Изображение следует тщательно продумать заранее, так как оно тоже будет частью защитного заклинания.

Идеальным якорем служит другой человек.
В этом как раз и суть тантрических практик - приятное с полезным.
Предварительное сексуально взаимодействие позволяет достичь нужного состояния сознания, а также накопить и затем высвободить большое количество энергии достаточное для очень дальних путешествий.
Кроме того тот партнер, который остается в теле следит за тем что бы во-первых ни кто не залез, во-вторых является маяком и если что может вытянуть улетевшего, и в-третьих поддерживает постоянную температуру оставленного тела, поскольку забраться обратно в сильно остывшую "шкурку" бывает затруднительно (этим как раз и объясняются сонные параличи - нужно некоторое время чтобы произошла полная синхронизация и тело снова вышло на рабочие "обороты")

Jaja

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Jaja »

Clearn писал(а):Я думаю, что каждый настраивался на Лилит (черную Луну), мне выпал черный хрустальный шар, Риане символ какой-то или печать
Не-а. Я настраивалась конкретно на ник и того кто за ним. Без имени и даты рождения. Просто ник
Всех этих Лилит не знаю

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»