Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Ракса »

Clearn писал(а):Да , но я контролирую астральное тело, а кто контролирует мое второе астральное тело тогда? Еще сожрет меня, а в тело вселится бес
Очень реальная перспектива. И не только для бесов или демонов.
Просто таки мечта престарелого мага махнуться телами. И энергия тебе и молодой носитель. Класс...

Особенно если астрал-летчик защиту поставить не позаботился, да и столь примечательны прицелы на себя во всеуслышание оставляет (кольца, лица, маски...).
Да и для вампира полный шведский стол. Для них даже защиты не сильная помеха.

Очень стоит задуматься по какой причине маги испокон веков эти действа проводили в тайне?
Без лишних глаз, так сказать, и с использованием разных защитных артефактов или символов.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Clearn писал(а):
Jaja писал(а):Clearn
Как выглядел сталкер?
Как на моей последней картинке, которую я загрузила вчера в любимые отрывки
Вчера, если сталкер имеется в виду, тот в шинели его и видела в отключке. Да собственно говоря они у меня практически все так выглядят.
Всё думаю, как же или какую силу надо иметь, чтоб так стремительно вытащить человека. А сколько пробую подобный способ, пока что нуль.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Кстати по символике, позавчера в голову влетело круглое, но пока не нашла символ, найду скину.
Поскольку символ был брошен здесь, позже чем начала настраиваться, то конечно не столь усложнен он, все проще
Символ в голову и сразу идёт отключка.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Fallen Wayfarer
Прочла сейчас твою личку, ещё раз, вспомнила
Позавчера когда на тебя настраивалась, оказалась на горе, ты выше, я ниже, ты прокладыааешь путь и даёшь руку, потом закидыааешь на гору.
А сегодня, пришло слово килиманджаро, думаю че такое, при чем здесь оно
Это горный массив и гора бога холода
А ведь и фрагмент был сижу в позе лотоса на горе в снегу.


То кайлас с пламенным, то килиманджаро, че у вас там сплошные горные хребты)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Ракса писал(а):Особенно если астрал-летчик защиту поставить не позаботился, да и столь примечательны прицелы на себя во всеуслышание оставляет (кольца, лица, маски...). Да и для вампира полный шведский стол. Для них даже защиты не сильная помеха.Очень стоит задуматься по какой причине маги испокон веков эти действа проводили в тайне?Без лишних глаз, так сказать, и с использованием разных защитных артефактов или символов.
С возможностью напороться на вампира полностью согласен ) сам этим баловался раньше, пока не увидел отливки на воск вампиров, закрытых в зеркала, жуть страшная )) сразу желание этим заниматься пропало ) однако есть определённые группы, где искусству вампиризма можно научиться профессионально, эти перцы вампирят всё - здоровье, молодость, красоту, денежные потоки, удачу и т.д. ) и заниматься этим могут бесконечно долго, пока на другой стороне не опомнятся наконец, не начнут искать причины своих неудач, не выявят присосавшийся канал вампира или крадник, и не пошлют по нему обратку поувесистей, вот тогда вампиру не поздоровится, но это нужно ещё уметь сделать ))
Так что про безопасность в астрале Ракса правильно напомнила )

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

invokaciya-klipot.jpg
invokaciya-klipot.jpg (30.36 КБ) 122 просмотра
Вот чем та схож, символ, он был как из камня и медленно крутился, влетая прямо в лоб.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Clearn »

Я не понимаю астральных символов, у меня другая техника, растворяюсь, а потом раскачиваюсь....и бац где-то оказалась...как будто выкинуло
Последний раз редактировалось Clearn 10 дек 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Clearn »

Риана писал(а):
Clearn писал(а):
Jaja писал(а):Clearn
Как выглядел сталкер?
Как на моей последней картинке, которую я загрузила вчера в любимые отрывки
Вчера, если сталкер имеется в виду, тот в шинели его и видела в отключке. Да собственно говоря они у меня практически все так выглядят.
Всё думаю, как же или какую силу надо иметь, чтоб так стремительно вытащить человека. А сколько пробую подобный способ, пока что нуль.
Есть и другие сталкеры, без противогаза у нас в городе полно их, у некоторых есть даже собственный бизнес по очистке города от тварей

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Я все таки на всю эту историю смотрю, больше, как на считывание инфы, в данном случае группы людей.
Про противогаз, хм..., действительно и забыла про этот кадр, но на тот момент просмотра, а он дважды был, позавчера и вчера, подумалось, что ваще не из той оперы..
А опера, просто внесла, ваш поток, импульс информационный.

Могу ошибаться, но все же пока эта версия.
Иногда, после всех разборов полётов, видишь откуда картинка, становится скучно, как то банально все, никакой мистики)))
Надеюсь, в этот раз ну хоть капелюшечка моего будет, того, что не пришло случайно)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Clearn »

За несколько минут до выброса погода меняется — небо становится алым, раздается гром, земля под ногами содрогается. Мутанты прячутся по норам как красные карлики, а сталкеры получают тревожные сообщения.Я думаю, что все не зря и это какие-то сигналы. Зомбированные не боятся выбросов и не прячутся по норам им все пофиг.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»