Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): Пацаны, кто то из Вас сварился в ядерном реакторе Чернобыльской атомной станции,
А что Вас удивляет? Кой у кого об этом даже открытым текстом в таглайне написано(там про Рутений 107 и далее по тексту) :-D
Sunny писал(а): Вы так клеетесь к кладбищеским затворкам и как тама - засветились огнями радости.
Ничего особенного. Панковско-готические отголоски детства. Юра Клинский, Армен Григорян... Все мы на этом выросли...
Главное с юмором к вопросу относиться.
Бонапарт писал(а): или это чисто ментальное тело вышло погулять, может захватив с собой какую то часть астрального )
Не. Выгуливать МТ по кусочку аватарами - это к рекурсивному раздвоению. Правда потом случайно находишь загулявшие кусочки себя в самых неожиданных местах...и временах :-D
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): А что Вас удивляет?
А то что в теме нет интересных специалистов по теме, скучно как то.))) :D

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Главное с юмором к вопросу относиться.
Главное знать где юмор, а где гадасть от этого же юмора. Но тема об астральных подвигах в чем смешит?

новые книги... красота))) Изображение

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Парцифаль писал(а): Он мне показал кладбище американских самолётов, которые участвовали в Корейской войне.
Почему ты уверен, что именно он? Во втором "Чернобыле" именно на это кладбище они как раз и приземляются...
Просто знание, а откуда оно пришло - не знаю, просто знаю "там", и всё... с Чернобылем как-то мне совсем не ассоциируется.
Sunny писал(а): Пацаны, кто то из Вас сварился в ядерном реакторе Чернобыльской атомной станции, Вы так клеетесь к кладбищеским затворкам и как тама - засветились огнями радости. Тонкие миры и прочее... Астральный хауз поглотил?
Ничего удивительного. Вся Земля - сплошное кладбище... и в Астрале много кладбищ... также кладбищ нереализованных идей...

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Sunny »

Парцифаль писал(а): Ничего удивительного - вся Земля - сплошное кладбище... и в Астрале много кладбищ... также кладбищ нереализованных идей...
Если в тех идеях есть смысл найдутся те которые прижмут идеи к себе, а нам скажут о кладбищах - дескать подчистили концы.)))
Мило, спасибо - подсказали из астрала прекрасную мысль. Существование шестерок подтверждено. На астральных могилах пусто, сами сказали мистер - цифаль))) Опс проглотилось... :D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Парцифаль »

Сегодня во сне пытался достучаться до знакомого, но он меня не узнал. Во сне подумал, что я попал в прошлое, пока мы ещё не были знакомы... а теперь подумал, что, может быть, я пытался достучаться, будучи в Астрале, до знакомого, который уже не спал... или ещё не спал. Ведь мои друзья - из разных часовых поясов.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Вчера меня усадили смотреть фильм про Парцифаля, рыцаря, добывшего кубок Грааль в одиночку)) это в древности, а в кино вполне вероятное развитие событий в будущем)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hol ... 1281/annot
Иже с ними)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Парцифаль »

Йер писал(а): Вчера меня усадили смотреть фильм про Парцифаля, рыцаря, добывшего кубок Грааль в одиночку)) это в древности, а в кино вполне вероятное развитие событий в будущем)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hol ... 1281/annot
Интересно... :-D Я пока что только трейлер в Сети вижу.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Парцифаль »

Ночью слетал в Нью-Йорк... на один день. на воскресенье. Были потёмки, ну понятно, знакомый слой Астрала... видел огромный, вертикально поставленный, бассейн с светлозелёной водой. Вода держалась вертикально, не выплёскиваясь. Позвонил знакоиой, которая здесь живёт. Говорю, давай встретимя, неизвестно, когда теперь буду здесь. Говорю, виджел бассейн такой и такой-то. :-D Ну, встретились... ехали в чёрном закрытом фиакре... подумал о Статуе Свободы - неплохо бы сделать селфи на её фоне. :-D После того, как подумал, где-то вдали она замаячила. Но как-то быстро вернулся оттуда домой.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Парцифаль писал(а): видел огромный, вертикально поставленный, бассейн с светлозелёной водой.
ГДЕ видел место запомнил? Так в астрале местонахождение джампера в реале (при включенной железюке)вобще-то отображается. А это очень своеобразной функциональности девайс, который стоило бы на реале найти.
Позволяет попаданчество "на физике" и с возможностью утаскивания "документальных подтверждений", о которых тут недавно изнылось. Ибо штуковина не магическая, а просто электронная железюка. Отображение воды вертикально вызывает то возмущение(физический пробой вероятностного пространства), которое аппарат вызывает.
Место достаточно было запомнить, поскольку девайс довольно массивный и энергетически жручий, так что оперативно переволочь его в другое место - задачка не такая уж и лёгкая(местный от прото-кваркового энергоблока мощой 0,95 MWt работает). Но в отличии от "портативок" по типу показанной в "Чернобыле" (как-то помню обсуждали) этот держит стационарный двухсторонний пробой (через который можно просто ходить туда-сюда и "волочь всё, что пролезет в окошко"(с)Окно в Париж) по выставленным координатам(смещениям) пока либо не выключишь либо координату не перестроишь. И ему глубоко плевать на уровень радиационного фона на обоих концах перехода.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»