Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Парцифаль
С чего вы взяли))), этим каждый вечер, а если само прёт, днем тоже занимаюсь.
Предлагала сделать продолжение, если понимаете о чем я. Обычно именно ментал переходит в астрал или эфир или в просто сон, как продолжение. Но сон сну рознь, если нашей энергии хватит на большее, то добиваемся большего. Или нужна помощь из вне.

Но, это более сложное мероприятие.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Парцифаль »

Риана
есть такая штука, как согласованная энергетическая работа, как в Круге Рэйки или в магическом круге из нескольких (или больше) участников - объединённые усилия дают бОльший результат, это полезное действие предлагаю использовать для групповых вылазок или для того, чтобы отправить одного в путешествие, как из катапульты.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Это понятно, что совместные усилия дают больший выхлоп.
Но в работе с картой таро, я всего лишь пробовала одна такие действия.
Помимо, таро покажут, как и любое путешествие в первую очередь тебя самого. Она же имеет значение, а значит должна в контексте смысловой нагрузки карты нести путешествие. Должна, но не обещает))).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Парцифаль писал(а): Ментальщиков не принимаете? Я почти ничего не вижу в Эфире и в Астрале, но в Ментале неплохо получается видеть.
У нас здесь два направления наметились)) Вас какой именно интересует?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Парцифаль »

Меня интересует создание неких постротений в Ментале, и путешествия к ним, по ним, а также путешествия в уже созданные когда-то мыслеформы, построения, в прообразы будущих событий, в разные слои Земли, в другие планеты, в другие ипостаси Земли...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Парцифаль
Друнвало Мелхисидэк конструировал такое тело света человека для путешествий, настройка идет в медитации) Там и группой практиковали)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Парцифаль »

Йер
главное - не групповуха... :-D
А серьёзно - над созданием Тела Света бьюсь не один год. Умирать, то есть, перейти за черту (но не к чёрту, надеюсь), всё равно придётся, потому важно приготовиться к тамошним условиям существования. Вот в этот, плотный мир, попал почти без подготовки. Теперь-то я уже немного научился уму-разуму, подготовлюсь. :shaman2:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Приглашаем:
Пузырчатый Дом (Bubble House) Пьера Кардена

"Пузырчатый Дом" Пьера Кардена был сконструирован в Каннах, во Франции, архитектором Антти Ловагом (Antti Lovag). История дома началась с того, что в 80-х годах Пьер Карден приобрел дом на Французской Ривьере, превратив его в такое необычное "пузырчатое" сооружение. Общая площадь комплекса 1200 квадратных метров, площадь окружающего парка 8500 квадратных метров. Кроме того, в состав комплекса входит амфитеатр вместимостью 500 мест.
Дом полностью лишен каких бы то ни было углов, напоминая россыпь мыльных пузырьков, вылетевших на побережье. Здание и внутри все пузырчатое: круглые окна, шарообразные залы, выходящие к морю площадки и террасы пузырятся. Причудливый образ подчеркивается естественным розовым цветом дома. Благодаря тому, что шарообразные ячейки дома сделаны из полимеров, автор проекта смог добиться открытости и пластичности элементов здания.
Внутри особняк Пьера Кардена еще более оригинален, чем снаружи. Помещение из-за этого кажется больше, чем оно есть на самом деле. Естественное освещение было продумано таким образом, что позволяет в комнатах не пользоваться искусственным освещением до самой ночи. Искусственное освещение также проработано до мельчайших деталей. Внешний длинный коридор упрощает доступ к множеству комнат. Пьер Карден называет его "коридором, позволяющим медитировать".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [video]

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Уточню время: сегодня по Москве в 23:30

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Sunny »

Очень интересная тема она как раз и швыряет понятия то вправо то влево. Я допустим после своего ужина порадовался камням которые летели вдоль нашего пролета мыслей над озером, вспомнил о закрытой комнате. Это не то что я придумал или предполагал. Просто есть техника тишины, когда изображения сами приходят в сознание которое не активное. Вообще для пролета я всегда использую лишь мгновение - это на самом деле уйма информации. Не успеваю подумать, ответ уже есть.
Постараюсь конкретнее поговорить в понедельник на открытом форуме, что бы все видели и знали о своей работе через мое бессознательное. Ну если кто узнает себя...

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»