Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение индеец »

отлично :)

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Sunny »

Ой, я кажется отписался по снам. Двойное состояние - до сна астральные ощущения и проявление вспомогающих вибраций, а потом сновидение.)))

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Благодать писал(а): Круто проделать всю работу в астрале и получить результат на выходе
Ага. Причём с отдачей на Реал. А потом тихо фигеть "Я типо не при делах, оно само так сложилось..
. Знающие конечно поймут в чём подвох, а не знающим и не надо ;)
Астрида писал(а): И да, я против выхода на Несбывшиеся Желания - чего зря распыляться понапрасну?
Да мне тоже этот мир особо не нравится и не радует особо. Но что поделать - я его Хранитель...
Йер писал(а): может по коньячку, чот тяжко...
Отож. Только три топора не предлагать!
Парцифаль писал(а): Меня интересует создание неких постротений в Ментале, и путешествия к ним, по ним
Проще говоря тебя интересует технология моделирования пространств "на раз покушать" для коллективных снов? Их есть у меня!
Парцифаль писал(а): а также путешествия в уже созданные когда-то мыслеформы, построения,
А вот это уже - хакнуть чужую VRML-ку. Нет, конечно тоже можно, но можно и от автора пространства по чакрам схлопотать...если догонит :-D
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 05 апр 2018, 02:01, всего редактировалось 2 раза.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR
сегодня утром, на грани сна и бодрствования, я обнаружил у себя дома висящий под потолком огромный самолёт, целую махину. Интересно, пространство там воспринимается иначе или оно - другое, или я уменьшился... самолёт - скорее, остов, старый покинутый аппарат, весь в отверстиях, дырах, просматриваемый почти насковзь, очень длинный и огромный. Он мне показал кладбище американских самолётов, которые участвовали в Корейской войне. Отчётливо был виден только один фрагмент корпуса со звездой с полосами по бокам. Остальное можно было угадать по разбросанным, очень неясным, контурам в слабо светящемся тумане, в потёмках...

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Sunny »

Упражнения и техники ВТО

Что бы суметь выполнить осознанную проекцию, нам необходимо научиться удерживать тонкий баланс между физическими и воображаемыми действиями. Это можно сравнить с тем, как ребенок учится ходить. Ребенку нужно научиться справляться с гравитацией, весом тела,координировать множество неразвитых мышц и нервов, и все это одновременно.))) Прекрасно сказал в своей книге - Роберт Брюс.))) Я кстати и сам пытался сказать о подобном.

Роберт Брюс - Изображение

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Парцифаль писал(а): Он мне показал кладбище американских самолётов, которые участвовали в Корейской войне.
Почему ты уверен, что именно он? Во втором "Чернобыле" именно на это кладбище они как раз и приземляются...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Sunny »

Пацаны, кто то из Вас сварился в ядерном реакторе Чернобыльской атомной станции, Вы так клеетесь к кладбищеским затворкам и как тама - засветились огнями радости. Тонкие миры и прочее... Астральный хауз поглотил? :D

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Sunny писал(а): Что бы суметь выполнить осознанную проекцию, нам необходимо научиться удерживать тонкий баланс между физическими и воображаемыми действиями.
Самое сложное упражнение на мой взгляд, это на себя смотреть со стороны, вот где сразу становится понятным - выскочил ты из себя в эфирке, или это чисто ментальное тело вышло погулять, может захватив с собой какую то часть астрального )

Jaja

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Jaja »

Бонапарт писал(а):
Sunny писал(а): Что бы суметь выполнить осознанную проекцию, нам необходимо научиться удерживать тонкий баланс между физическими и воображаемыми действиями.
Самое сложное упражнение на мой взгляд, это на себя смотреть со стороны, вот где сразу становится понятным - выскочил ты из себя в эфирке, или это чисто ментальное тело вышло погулять, может захватив с собой какую то часть астрального )
У меня иногда получается посмотреть на себя со стороны и увидать в своем поведении ( интонации, мимики, и тд) свою сестру. Прям отчетливо ее вижу. Ловлю себя на этом. Забавно наблюдать. Даже удивляет.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Sunny »

Бонапарт писал(а): Самое сложное упражнение на мой взгляд, это на себя смотреть со стороны, вот где сразу становится понятным - выскочил ты из себя в эфирке, или это чисто ментальное тело вышло погулять, может захватив с собой какую то часть астрального )
Я хочу с Вами согласиться. Ментальное тело это мысли, если не видите себя значит попали в эфирное тело, в ОС такое часто бывает когда нет согласия на игру с подсознанием. Заменив подсознание какими то своими действиями. Представляете себе картинку - Ментальное тело, а внутри нее эфир и астральные проекции.
Воображаемое легче всего получить, что и делает Jaja. Вот если бы она на мгновение опустошила ментальный план и пошла следом за эфиром, он обязательно показал бы оболденные кадры сущности Jaja, сначала - пустоту.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»