Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Daina »

Jaja
Неее слово ...:grin:
Последний раз редактировалось Daina 14 янв 2019, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
В ступе сижу, метлой погоняю...

Jaja

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Jaja »

Daina
Интересно кто-нибудь его смог прочитать?

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Daina »

Jaja
Не знаю, посмотрим что напишут, а слово лето на ум приходит потому что лето хочется))))
В ступе сижу, метлой погоняю...

Jaja

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Jaja »

Daina писал(а): Jaja
Не знаю, посмотрим что напишут, а слово лето на ум приходит потому что лето хочется))))
Наверняка))))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Слово яблоко
Села у бассейна мне на столик принесли чашечку чая
Потом дискотека была шарик светящийся над потолком
Затем реально нырнул в воду было ощущение поверхности воды и глазами видела как ухожу под воду.
Из темноты вышла старушка стала руками показывать что то, я ей треугольник... И в голове слово яблоко.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Daina »

Риана
Яблока в руках не было, оно на сайте осталось) слово в личку кинула) :grin:
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Решились мы сегодня слетать в Голубую Лагуну страна Исландия, желающие присоединяйтесь, время вылета в 23.30 по мск)
А вот, что в Исландии и, правда, прекрасно, так это термальные бассейны с горячей водой, построенные на открытом воздухе. Про знаменитую Голубую лагуну, возведенную близ термальной электростанции, конечно, слышали все, но это больше развлечение для туристов. Сами исландцы чаще всего ходят в обычные термальные бассейны, что открыты в количестве, примерно, одна штука на 10 домов. Там все по-простому: заходишь, моешься, лезешь в открытый термальный бассейн. При покупке абонемента стоимость посещения получается в районе 2 евро.

Что любопытно, при посещении термального бассейна гости должны помыть голову, а, поскольку большинство бассейнов расположены на открытом воздухе, сам факт того, что местные жители купаются с мокрой головой и не заболевают, не может не вызывать восхищение. В целом, посещение терм в Исландии такой же вариант вечернего досуга, как поход в бар, именно сюда чаще всего молодые люди приглашают девушек на первое свидание. Получается очень удобно, и дешевле, чем в бар сходить, и сразу можно особу рассмотреть во всех деталях.

Источник: https://m.fishki.net/1996790-islandija- ... trane.html © M.fishki.net
phpBB [video]
Иже с ними)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Йер писал(а): Решились мы сегодня слетать в Голубую Лагуну страна Исландия,
У нас на Камчатке тоже есть Голубая Лагуна :-D Так что у меня запрос с позиционированием в астрале слегка промазал :o отработав трек "по кратчайшему" :D
И термальные источники есть. В т.ч. и совсем дикие формата: просто полянка, где торчит из земли кран с 95-градусной водой, которая почему-то никогда там не заканчивается и 2 слегка оборудованных деревянными лоханями лужи, через которые усё это медленно(остывая) стекает в близлежащую речку. Но это для любителей особой экзотики, потому что туда ещё для полной экзотики от крайней точки, куда может причалить автобус(посёлка геологов) телёпать 2 с лишним часа через лес контрабандистской тропой, где по дороге куча диких малинников...но иногда бродят и мишки. И про сотовую связь можно просто забыть(она туда тупо не долетает). И про электричество, кстати тоже. Потому что скважина артезианская(ей розетку не надо - само льётся), а у геологов рулят солнечные панели и батарейки.
DSC03046.JPG
DSC03046.JPG (2.08 МБ) 1364 просмотра
Для более изнеженных есть целый посёлок Паратунка, состоящий чуть менее чем полностью как раз из курортных зон с бассейнами, куда вода ползёт раздачей с источников уже по трубам. Вот туда как раз зимой самое оно мотаться, потому что вот самая фишка-когда из 40-50 градусного бассейна вылазишь прямиком в сугроб. Там и бассейны оборудованные и домики под сьём есть. Вот там как раз и находится Голубая Лагуна...ещё несколько комплексов...и вся эта дорога заканчивается "Алыми парусами". Хоть от нас до Зурбагана и расстояньице "через всю страну".
Вот тудысь можно и на физике слетать(час с небольшим на автобусе от города). Но почему-то лень ;)
А вот срезать напрямик на собственных крыльях там как раз совсем не стОит. Потому что перед Лагуной как раз поворот и КПП на Вилючинск. А вояки такой наглый транзит над закрытой территорией неопознанной крылатой твари(с) могут ну оч-чень неправильно понять.
А ещё на Мутновке целая геотермальная речка-незамерзайка есть. Т.е. река, в которой круглогодично градусов 35-40, потому что выше по течению гейзеры попёрдывают. Вот это место вобще легендарно, потому что вот как раз именно там снимали "Землю Санникова"(только единственный фейк в этом фильме - аэропорт там не наш. Потому что наш сарайчик с башенкой в кадр засунуть побрезговали - доснимали уже в Московии) Неподалёку от ГеоТЭЦ. В тех местах мишек нет, но тоже от дорожек не стОит в самоволку отклоняться - в тех местах фантомы бродят. Так что туда и в астрале соваться - как бы это как бы. Поэтому на Мутновку в полёт не приглашаю.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Анонс на вечер ) Время - как обычно )
Вложения
ibiza24-1425585049-Vvso-facebook@2x.jpg
ibiza24-1425585049-Vvso-facebook@2x.jpg (260.23 КБ) 1349 просмотров

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Lunam »

А можно подробнее как вы собираетесь и что нужно делать?))
А то я, начитавшись, попробовала в поезд забраться, а меня там мужчина встретил с вопросом, от чего я, опешив, резко вернулась.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»