Страница 1 из 1

Тренировка Привлечение Любви

Добавлено: 10 май 2017, 20:29
Jack
Я решил сделать тренировку нового метода "Привлечение Любви"

тренировка подразумевает проверку "рабочести" этого метода т.е. результат здесь гарантировать не могу, хотя я в целом очень сильно верю в него. Однако людей которые пробовали данный метод пока не было, поэтому будем тестировать.

Сразу оговорюсь: людей, на которых есть негатив в тренировку не беру. Если вы хотите участвовать, но у вас есть сглаз или любой негатив, вы должны почиститься. Как и где - это ваше дело, если хотите чиститься у меня, то можно и у меня, но это платно. Чистка и т.д. процедуры не имеют отношения к данной бесплатной тренировке.


План проведения тренировки

1. Ваши данные вы отсылаете мне в ЛС для проверки на наличие негатива. Если на вас есть негатив, то сделать такой обряд не представляется возможным. Сначала надо избавиться от негатива.
2. Если негатива нет, то я вас записываю в тренировку и мы назначаем день, когда будет сделан обряд.
3. Вы наблюдаете 10-14 дней и отписываетесь о результатах. За это время изменения уже должны показаться. Если не покажутся ждете еще недельку и отписываетесь потом.
4. Если в течение месяца изменений нет, делаете свежее фото и присылаете мне, я смотрю нет ли негатива, и смотрю почему не работает. В идеале если нет препятствий или негатива, должно работать. В общем тут уже будет все смотреться индивидуально.

О результатах лучше писать в тему, чтобы это было интересно. А так же, если вам вдруг не понравился обряд или стало как то не комфортно, я его могу снять, это не проблема.

требования
- ничего не практиковать пока, личная практика не известно как может повлиять на результат. Если уж очень надо, то этот момент оговаривается со мной, чтобы я знал что вы собираетесь практиковать и сделал поправки в работе.
- не употреблять спиртного все время пока будете наблюдать, это может стать помехой, как энергетика так и ум человека должны быть чистыми чтобы ясно отследить что происходит.
- а так же я прошу немного доверия, это важно не для меня а для вас, если вы не сможете открыться изменениям, они не произойдут.

для тех кто не умеет или не хочет высылать данные в ЛС, можно высылать на почту magiajack@yandex.ru

Что означает привлечение любви
Вовсе не факт, что после тренировки вы встретите любовь всей своей жизни. Или начнете взаимоотношения с кем - то.
Хотя я этого не исключаю, суть метода в том чтобы энергия любви окутала человека со всех сторон.
Иными словами, вибрации человека повышаются и он становится способен впитать больше любви и гармонии, и как следствие уже, строит более гармоничные отношения и гармоничную жизнь.
Вот что подразумевается под данной практикой.

Беру на тренировку не всех, могу отказать если человек не подходит. Смотрю индивидуально. Пока возьму 3 человека.

Тренировка Привлечение Любви

Добавлено: 21 май 2017, 16:02
Jack
тренировка закрыта.