Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Травница
думаю, да))
Исправим положение дел :-D

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение индеец »

Благодать писал(а): Исправим положение дел
обязательно ,даже нужно :)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

Травница писал(а): Сегодня?
Там Волк грозился дыру во времени прокывырять, из сегодня в позавчера, чтоб снова на НГ попасть, типа День Сурка онлайн )))

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение индеец »

я слышал что в Китае февраль март мертвая пора , никто не работает , все новый год празднуют )) а говорят что русские любят погулять )))

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Благодать »

Похоже, наши сновидцы-хакеры повлияли и на наш полет))
Помню длинный мост, и я по нему иду с группой))
Вокруг все переливается от огней и праздничных украшений.
Кто-то был постоянно рядом с сильной энергией, которая давила и вытаскивала из реалий..
Маски, счастливые лица, фейерверки.... как фотографии всплывали перед глазами.
Интересно было, впечатляюще

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Риана »

Не хотела писать, поскольку цель иная вчера была.
Но в коридоре не было дверей, а был проем влево и свет, считай портал.
Вышла, как на балкон, мужчина ждал, людей огромное количество и дед мороз промелькнул
Но вернулась обратно, может что и цепанула отсюда
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Angis »

Отпишусь и я) Вчера попала я на новый год- шумно, людей толпа, как на карнавале...Наши вроде как в кружке стояли уже..Видела Боню, Благодать, Индейца, Йера. вроде все...Тут под ногами начал как фейерверк маленький крутиться, отвлекал и мешал здОрово((( Я тогда его корзиной какой-то прикрыла, чтоб не доставал) Потом у меня в руках букет сакуры с цветами появился, я его по веточке всем раздала) После уже по своим интересам я пошла)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Бонапарт »

То ли сон в медитации, то ли медитация во сне, так и не понял, но всё успел записать ))
.....Беседа с палачом )
| +
Снова сижу вечером в сумерках в своей комнатухе, и думаю : "А чего бы сегодня такого астрального посмотреть? Может ужасы какие-нибудь? Или триллер? Точно, а позову ка я того, кто больше всех в этих ужасах разбирается - позову дух палача, и попробую с ним побеседовать" )
Раскладываю на столе формулу из рун, ставлю фонарь, зажигаю его, шепчу маленький оговор, потом рисую пальцем на столе чир Духа города и прошу его дать возможность пообщаться с духом городского палача, любым, на его усмотрение /палачей много было /. Сижу немного с закрытыми глазами, открываю, поднимаю взгляд над фонарём... упс, сидит )
йоган_райхард.jpg
йоган_райхард.jpg (73.57 КБ) 166 просмотров
Сидит мужчина средних лет, в цилиндре, чёрный костюм, белая рубашка, бабочка, приятным негромким голосом говорит: "Позвольте представиться, дух городского палача ) Палачей вообще то было много, но я считаюсь самым результативным, я привёл в исполнение 3146 смертных приговоров, и хотя работал последнее время по всей Германии, но местные палачи доверили мне высокую честь представлять их интересы в астрале ) Задавайте ваши вопросы ".
Говорю; " Очень приятно! У меня два вопроса, во-первых, какая жизнь была у палача как человека, и во вторых - какие случаи особенно запомнились городскому палачу ".
Начинает свой рассказ:" Поначалу, где то до 1300 года, приговор в исполнение приводил любой желающий, кому не лень это сделать. Но потом рыцари Тевтонского ордера привели законы в порядок, и образовали штатную единицу - городского палача, вот с тех пор наша славная династия и рубила головы, вешала, сжигала на костре, ну и прочие не такие эффектные казни совершала, вроде утопить, закопать живьем, сварить заживо, и так далее. Постепенно палач стал муниципальным работником, в обязанности которого входило привести приговор в исполнение, чтобы юридическое действо "осудили - наказали" получило логическое завершение. Зарплату начисляли за проделанную работу, теперь это называется сдельная оплата труда, поэтому те из наших, кто жил в жестокие времена - жили богато, не смотря на издержки профессии. Те палачи, кому выпали либеральные времена - жили победнее, и подрабатывали как могли - продавали отрубленные части тела ведьмам и колдунам, и ещё студентам-медикам, и кстати, особенно хорошо шла нарасхват верёвка висельника, та, на которой повесили приговорённого.
Но для палача всегда было превыше всего соблюсти закон и привести приговор в исполнение, если этого по каким то причинам не случалось, это была большая обида для палача, его всю жизнь мучила мысль что в этом деле справедливость не восстановлена, это как бы "пятно на честь мундира" )
Самое первое пятно посадила счастливая Марта. Дело было так.
Где то 1350 год. В то время жизнь женщины вообще не ценилась, у неё не было никаких прав, и по закону муж мог сделать с женой или дочерью всё что хотел - обвинять в чём угодно, избить, продать, сдать в аренду, даже убить, но потом убедить судью, что так было необходимо поступить, и ему ничего бы не было - так, небольшой штраф.
333.jpg
333.jpg (76.31 КБ) 166 просмотров
Особенно постыдным считалось, если женщину обвиняли в прелюбодеянии, а если женщине случилось забеременеть вне брака - ей была прямая дорога на виселицу, и помочь ей мог только счастливый случай, который как раз и приключился с Мартой, дочерью мельника.
555.jpg
555.jpg (134.17 КБ) 166 просмотров
А история с Мартой случилась такая - собирая в лесу грибы повстречала рыцаря, они стали встречаться, а зимой у Марты округлился животик. Отец пришёл в ярость, такой позор на семью, на дом, на хозяйство, на мельницу - единственное средство дохода. Против общественного мнения идти не мог, сдал Марту как нарушившую закон властям, те заключили Марту в темницу до времени казни через повешение. Назначили приведение приговора на какой то праздник, чтоб народу в назидание побольше собрать.
Настал день казни, зрителей вокруг эшафота набилось много, привели Марту, надели петлю на шею, тут палач выполняет обязательную часть ритуала, всё по закону, и громко спрашивает:" А есть ли среди присутствующих мужчин желающий взять опозорившую себя Марту в жёны?" Тишина, а потом одинокий возглас:" Есть!" Всё, для палача это запрет на казнь, он обязан снять петлю с шеи женщины, взять выкуп в казну с мужчины и вручить ему женщину, что он и сделал.
444.jpg
444.jpg (59.38 КБ) 166 просмотров
Палач был очень огорчён, у него уже было пять человек в очереди желающих приобрести кусок верёвки повешенного после казни, но... закон прежде всего!
Народ недовольно расходится с площади, мужчина тоже направляется в сторону городских ворот, Марта послушно семенит за ним.
Теперь уже законный муж показывает ей рукой на одиноко стоящий ветхий домик за городской чертой, мол вон там теперь ты будешь со мной жить, Марта послушно кивает головой.
Входят в дом, и Марта чуть не падает в обморок... За столом сидит её рыцарь. Он усаживает Марту за стол и говорит тоном господина мнущемуся у двери новому мужу: "Молодец, всё сделал правильно, вот, возьми" и бросает на пол к его ногам кошелёк с деньгами. " А дальше будет так - жить будешь с Мартой как с женой, она будет тебе еду готовить и за порядком в доме следить. Работать её не заставляй, найми себе работницу. Пусть Марта в свободное время сидит и вышивает, раз в месяц будешь её на ярмарку отпускать, она там свою вышивку будет продавать, и через пару дней с деньгами домой возвращаться и тебе отдавать. И не дай бог ты Марту обидишь. Детей в шесть лет отдавать будете в приют при ордене, там из них людей сделают. Вам всё понятно? " Оба кивнули в ответ, и рыцарь вышел на улицу, сел на коня за домиком и ускакал.
Вот такой был случай, когда преступница счастливо избежала приговора" - закончил свою речь призрак и исчез в темноте )

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Доброе утро дорогие друзья!
Предлагаю в канун наступающего женского дня 8 Марта совершить полет в город Рассвета, Ауровиль, расположенный в Индии и задуманный, как многонациональный проект для людей, умеющих мечтать так охарактеризую)) Про этот город много информации в интернете не буду повторяться, но интересен храмовый комплекс для медитации в центре города под названием Матримандир.
Вложения
maxresdefault-1.jpg
maxresdefault-1.jpg (188.86 КБ) 111 просмотров
5210cfa766101a80507c527c18c6bb.jpg
5210cfa766101a80507c527c18c6bb.jpg (86.94 КБ) 111 просмотров
DSC_7810.jpg
DSC_7810.jpg (145.76 КБ) 111 просмотров
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)

Сообщение Йер »

Сердце Ауровиля – Матримандир (храм Матери) В 1970 г. в самом центре поселения начал строится Матримандир – сферический центр медитации, который задумывался, как символ божественного ответа на стремление человека к совершенству. Закончили его строительство на 40 лет Ауровиля в 2008 году.
Источник: http://life-with-dream.org/aurovil-goro ... at-mechty/
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»