Внутренние манипуляции

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренние манипуляции

Сообщение Бонапарт »

Введение.
У меня давно назрела необходимость пройти одну практику, но вечно что-то мешает к ней приступить. И теоретический материал в наличии, и тело подготовлено, и времени свободного навалом, и распорядок жизни понятен, но не хватает мотивации, т.е. не уверен, что начнешь и доведёшь до конца. Практика сложная и длительная, но очень эфективная. Думал, думал, как бы ситуацию обмануть, и придумал. Решил использовать против своей лени собственную же черту характера. Я человек слова, поэтому стараюсь его никому не давать. Всячески отмазываться, теряться, сливаться по цвету с обоями, но слова не давать. Но если слово дал - это всё, умри, но сделай. А прелюдно данное слово равно пистолету у виска. Обещал - сделаю. Так вот - обещаю пройти в режиме он-лайн цигуновскую технику ,,Большой круг" с описанием, анатомическими картинками и прочими сопутствующими материалами.
В принципе, нужно изучить и прочувствовать 12 энергетических каналов человека, поэтому по одному каналу в месяц - через год весь курс теоретически с картинками будет описан, а ощущения приложены. Практика расчитана на ,,продвинутых пользователей", кто в состоянии чувствовать движение энергии внутри тела. Кто пока не может, но желает - подскажем как.
Формат темы: вопросы можно задавать, замечания высказывать, флуд в очень лёгкой форме.
Почему такое название темы? Потому что физическое тело для человека это очень большая ценность, другого не будет, и изучать его изнутри и бродить по его закоулкам, рассматривая свою поджелудочную железу, ущипнуть надпочечники и похлопать по селезёнке это знаете ли очень увлекательно. Как в поход сходил.
Вот собственно и всё, что хотел сообщить во введении. Пару дней организационные вопросы, с первого сентября и приступлю.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Мечту Претворяющая »

Я не знаю, хватит ли меня на всё.
Но очень бы хотела поучаствовать. Энергию чувствую очень хорошо. Практикую Рейки.
Один человек, передавал дистанционно мне Энерггию и попросил описать что чувствую, говоря при этом , что такую Энергию вряд ли почувствую.. Но я почувствовала, это было как сверление в области Свадхистаны.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angis »

Очень интересно! Будем пристально наблюдать и обогащаться знаниями :) Как до сердца дойдете - маякнёте- женское любопытство на предмет свободных уголков :-D

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Мечту Претворяющая »

То есть описала только единичный случай того експеримента с тем человеком. Он тоже Цигун практикует, и передавал Энергию защиты и заземления.
А при приёме настроек и сеансов всегда чувствую Энергию. По разному проявляется приход Энергии , в зависимости от силы передачи, глубины и намерения. От легкой вибрации до сильной тряскии и поворотов тела. А так, уже год хожу как " под напряжением". Журчит, звенит, бежит во мне Энергия.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 24 авг 2016, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Предварительная практика для ,,Большого круга", это ,,Малый круг". Если вкратце - энергия внутри тела поднимается вдоль позвоночника вверх и опускается по переду вниз. Когда этот процесс становится управляемым, человек практически перестаёт болеть. О как. Я проверил.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Mr.Quasar »

Бонапарт писал(а):Практика расчитана на ,,продвинутых пользователей", кто в состоянии чувствовать движение энергии внутри тела.
С удовольствием буду читать и следить за темой, так как чувствовать энергии внутри тела это одно и я их чувствую, но вот что с ними происходит и понять что там творится, этого я в общем пока не понял. Так что тема :-(
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Бонапарт писал(а):кто пока не может, но желает - подскажем как
Я из числа таких. Я не чувствую движение энергии внутри тела. Поможете?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Не, я почитала это, я еще в песочнице, думаю. Так что вряд ли получится.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Angel писал(а):Я не чувствую движение энергии внутри тела. Поможете
Помогу конечно. Попозже напишу про техники и упражнения для ,,чайников".

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Бонапарт писал(а):
Angel писал(а):Я не чувствую движение энергии внутри тела. Поможете
Помогу конечно. Попозже напишу про техники и упражнения для ,,чайников".
Спасибо! :grinn:

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»