Работа с эмоциональной зависимостью.

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Работа с эмоциональной зависимостью.

Сообщение Jack »

Fiolina
да конечно
разумеется если вы не хотите и не можете помочь, вы никому ничего не должны. Я писал подразумевая что такое желание и возможность присутствует.
кармические причины проблем прорабатываются по специальным методикам работы с кармой. Если вас интересуют какие то конкретные, то к примеру есть система реинкарнационика, еще есть система Дайаны Стайн, я думаю есть еще много, это те которые я знаю.
Для меня с наркоманами было легче работать, потому что те люди которые ко мне обращались хотели бросить. Но поскольку все люди индивидуальны нельзя сказать что с ними легче, просто у меня это легче получилось. В то время как люди которых я знаю и которые мне были не самые далекие, спивались и я ничего не мог для них сделать, но наркоманы сами приходили и просили помощи... Так что сложно судить.
По поводу только ли с человеком я работаю или с близкими тоже - все зависит от того, захотят ли близкие работать. Я делаю все то, что я могу, я предлагаю - а люди решают.
Если близкие хотят тоже что-то проработать, то это для них хорошо т.к. в семье всегда общие проблемы. Но если нет - то это их решение.

Парцифаль
хотя бы потому что не нужно снимать физическую ломку, убирать ее симптомы ну и т.д. я думаю вы понимаете разницу. Она очевидна.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Работа с эмоциональной зависимостью.

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а): все зависит от того, захотят ли близкие работать.
Мне не приходилось работать с наркозависимыми, но близкие алкоголиков и пьяниц часто обращаются. И здесь, что интересно, что можно работать через них. Создается такая атмосфера, в которой исчезает созависимость, и, таким образом, алкоголик перестает получать энергетическую подпитку, прерывается замкнутый круг.
Jack писал(а):сли вас интересуют какие то конкретные, то к примеру есть система реинкарнационика, еще есть система Дайаны Стайн,
спасибо! почитаю)
:grin:

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Работа с эмоциональной зависимостью.

Сообщение Jack »

Fiolina
вы молодец, это очень хорошо что у вас это получается, далеко не у всех такое получится! :-(
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Работа с эмоциональной зависимостью.

Сообщение Fiolina »

Jack
К сожалению, лишь малая часть родственников воспринимает работу над собой: в основном, начинают жалеть болезного, бегая за опохмелкой, давать деньги и т.д. Лишь малая часть, и то, если у алкоголика мало родственников. А то жена строгая, а мамочка жалеет сыночка, встречает пьяного, укладывает спать и тому подобное..
:-D

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

Работа с эмоциональной зависимостью.

Сообщение Дружный »

Да и привязанность к другому человеку на 5-10 лет- перебор, это от эгоизма и себялюбия. Типа как же так я ж такой классный, хочу, хочу, себе, себе, мое,мое :(

Отпустить надо это желание владеть человеком, люди нам не принадлежат, все в жизни урок и разлуки тоже.

Если есть возможность, можно просто быт рядом когда нужно, помогать, поддерживать, дарить тепло, заботу, уверенность. Это путь не быстрый и не легкий. Если хватит сил и энергии, то человек тебе обязательно откроется взаимностью. Может близкого уже не будет, но отношения точно можно наладить. И нужно понимать что это выбор твой касаемо своей жизни а не чужой и взаимность требовать не нужно, все бескорыстно.

Некоторые по 15 лет живут, 2-3 ребенка, а потом бах и разбежались, трагедия конечно и не понять чего не хватило, любви, терпения, сострадания, целомудрия, ответить точно не возможно, а исправить можно только с помощью своих проявлений :lov: , никаких программы, программы временны :-D :gadalka:

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

Работа с эмоциональной зависимостью.

Сообщение Дружный »

Ой похоже я опоздал, адресовано на первую страницу :D

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»