Энергетический вампиризм на просторах интернета

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Jasmin »

Прохожий писал(а): Ведь оппонент давно ушел, а ты психуешь, энергию тратишь ... потратил - поплохело но никто не сосал, сам, ээээ, дурак-с.
Вот это кстати важный момент. Можно ведь написать сообщение на сайте или форуме, или по почте. Человек прочтет через неделю и его зацепит. Да он будет эмоционировать, но на том конце проводе уже давно никого нет. Это точно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Jaja »

Я себе это вообще представляю примерно как музыкальный струнный инструмент. Люди- арфы скрипки . Вот струну тронешь и тело инструмента извлекает " звук" . Так же и сам человек может из себя эти " звуки " извлекать, к примеру общаясь. Природой или другими внешними факторами. В том числе и другими людьми их эмоциями и тд

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Fallen Wayfarer »

В интернете куда прибольнее вампиризм эротического характера или подключение к эгрегорам. Если использовать "конфликтный вампиризм" то для того, чтоб получать энергию жертвы, во время эмоцианального выброса в воображение жертвы должен возникать ваш образ, или образ эгрегора. Так что тут куда лучше тет-а-тет, чтоб вы отпечатались в подсознание жертвы. К примеру сделаешь кому-нибудь пакость на улице, так он вас еще целую неделю "кормить" будет, да еще и друзьям расскажет =))
А вообще я уже занимаюсь промышленным энерговампиризмом, а такими вещами ток ради потехи или .... =)

А так в основном когда идет "сраЧ" в интернете, тут нету энерговампризма между опонентами. Оба кормят лишь своих "демонов"
l95kQDx5a18.jpg
l95kQDx5a18.jpg (97.53 КБ) 322 просмотра
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Jasmin »

Fallen Wayfarer писал(а): А вообще я уже занимаюсь промышленным энерговампиризмом
Ого, это как? ) Работа как то с этим связана? Надеюсь в благих целях используете навампиренную энергию в промышленных масштабах?)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Humanoid

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Humanoid »

В общем так. Непосредственныйй вампиризм у человечков возможен в радиусе 27-30 м. Электромагнитные поля и всяческая химия вокруг, и эти явления измеряемы инструментально. Далее этого радиуса, как я вижу, возможны взаимодействия через коллективное бессознательное (КБ).
Jasmin писал(а): Можно ведь написать сообщение на сайте или форуме, или по почте. Человек прочтет через неделю и его зацепит. Да он будет эмоционировать, но на том конце проводе уже давно никого нет. Это точно.
подмечено верно, и речь здесь идёт о психофизическом процессе, где в частности та или иная информация так или иначе рефлексируется. Но если брать расстояние более указанного выше, то никаких переходящих субстанций от одной тушки к другой в виде какой-то там энергии или ещё чего-то подобного не существует. То же самое относится к переселению душ, реинкарнации и прочего. Зато взаимодействия через КБ могут оказаться интересным кино. Всё дело в том, что носителем КБ являемся мы сами, то есть оно локализовано в нас самих, у каждого из нас есть собственный экземпляр этого самого КБ, который постоянно модифицируется с появлением в коллективном опыте (в частности) человечества чего-то нового. То есть, когда некто внёс в КБ нечто (новшество, изменение, открытие, изобретение и прочее такое сякое), то в экземпляре каждого из нас появляется это новшество через некие механизмы синхронизации, что даёт известный многим здесь эффект, например, какое-то великое изобретение или открытие может случиться разными людьми в разных концах света в одно и то же время, независимо друг от друга, и потом за авторские права спорят. А работает это так: человечек изобрёл какую-то там зигагулину из фигулины, КБ это изобрЕтенье схавало, и тут же отозвалась эта зигагулина внутри тех человечков, которые на тот момент наиболее склонны так или иначе эти штуковины воспроизводить, например, открытие в области физики, которое сделал физик, а не лирик, откликнется в другом физике, но никак не у лирика или мясника, в общем, поняли. Взаимодействия через КБ могут быть и иного порядка, например, более локальные. Многие из Вас наверняка бывали в ситуациях, когда вдруг на ровном месте, ни с того ни с сего среди бела дня начинает рубить в сон, и если кому удавалось лечь, то такой сон мог продолжаться всего несколько минут, но в сновидении оказывалась очень актуальная информация, часто пророческого характера. А это явление происходит в большинстве случаев синхронно, так скажем, на обоих "концах провода" одновременно, то есть в это время был активен индуктор. Соответственно, через КБ можно и взаимодействовать, и воздействовать, и если это делается сознательно, то вот она самая настоящая магия. Человечек с определённой структурой психики и организации мышления, имеющий прямой канал связи с КБ (потомственная ведьма или колдун), может транслировать в него определённые намерения и посылы, которые способны побуждать к действиям других особей, способных рефлексировать эти посылы. Соответственно, могут происходить различные явления, перераспределяющие энергопотоки у рефлексирующих, то есть через интуицию из КБ может пройти такой посыл и побудить к действию или вызвать состояние, в том числе и понижающее энергетику рефлексирующего, и вполне вероятно, что индуктор посыла может через КБ настроиться на принятие энергопотока, как ответ на изменение некой конфигурации или схемы распределения СВОЕЙ или доступной в приближении энергии. Таким образом создаётся впечатление, что один (одни) другого (других) вампирит(ят), но вампиризма напрямую нет, есть работающие схемы в КБ, в эгрегорах, которые дают соответствующие настройки интуиции и способны менять состояния и соответствуют архетипам и внутренним установкам, таким, как понятие о том, что у одного убудет, а у другого прибудет, что может быть также вполне индуцируемым. И сильные эмоции, от которых происходит выделение энергии,
также выбрасывают её не в никуда, а в окружающую среду, которая её усваивает тем или иным способом, и КБ этот выброс каким-то образом рефлексирует. В свою очередь на эту рефлексию откликнутся те, у кого есть на этот посыл некий резонансный ему конструкт, то есть возможность этот посыл воспринять, отрефлексировать. Но энергия будет присутствовать тольк та. что внутри воспринимающего, либо доступная ему в его приближении, так сказать. Не знаю, несколько получилось приблизительно показать, как "работает машинка", ибо не всё из происходящего можно словами описать. Но кто чувствует, тот поймёт.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а): ка, например, более локальные. Многие из Вас наверняка бывали в ситуациях, когда вдруг на ровном месте, ни с того
У меня такое было.
А еще я хочу сказать про то, как типа видят якобы всю свою жизнь в момент умирания. У меня есть подозрение, что не в момент отключки это видят, а в момент просыпания. Да, за один миг можно целый сюжет увидеть. Я за собой такое замечала. Когда будильник прозвонит, я еще не до конца проснувшись снова проваливпюсь в сон, буквально на секунду, при этом как-то умудряюсь увидеть сон с хорошим сюжетом)))

Еще по поводу потери энергии от конфликтов.
Для меня сейчас актуально.
Все же убеждаюсь, что потеря энергии идет именно на мобилизацию организма.
Опять у меня конфликт с этими яжемамками. Их дети с каждым днем ведут себя все хуже. Сегодня они сели сзади меня и начали беситься. Я сказала: "угомони детей, вы здесь не одни", она начала огрызаться.
Я взяла, мысленно собрала энергию с мамашек и их детей и на этой энергии кое какую пакость ее сыну послала.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight писал(а): Я взяла, мысленно собрала энергию и на этой энергии кое какую пакость ее сыну послала.
надо было мамашке пакость посылать, ребенок не виноват, что ему с мамкой не повезло, не научила как себя вести.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Ms.Midnight »

Jasmin писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Я взяла, мысленно собрала энергию и на этой энергии кое какую пакость ее сыну послала.
надо было мамашке пакость посылать, ребенок не виноват, что ему с мамкой не повезло, не научила как себя вести.
Выбрала самую слабую жертву. Ей в любом случае будет больно когда ребенка потеряет
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а):
Humanoid писал(а): ка, например, более локальные. Многие из Вас наверняка бывали в ситуациях, когда вдруг на ровном месте, ни с того
У меня такое было.
.
У меня такое было и не раз. С мужем в аварии даже побывала однажды. В основном с своими близкими лучше всего получается. Хотя и не только с ними. Впрочем именно этот факт онлайн снов и Реала чужого и привел меня в эзотерику. Захотелось понять шо це за фигня происходит?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Humanoid писал(а): ка, например, более локальные. Многие из Вас наверняка бывали в ситуациях, когда вдруг на ровном месте, ни с того
У меня такое было.
.
У меня такое было и не раз. С мужем в аварии даже побывала однажды. В основном с своими близкими лучше всего получается. Хотя и не только с ними. Впрочем именно этот факт онлайн снов и Реала чужого и привел меня в эзотерику. Захотелось понять шо це за фигня происходит?
Ой. А я не ту цитату оказывается вставила... странно уже не первый раз такое. Выделила один фрагмент, а вставляется другой". Я хотела встпвить цитату про сон
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»