Энергетический вампиризм на просторах интернета

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Риана »

Ерунда это все про спасибо.
Пошла мода спаси бог и прочее словоблудие. Я по началу также стала блюсти эти границы для себя, пока не встретила иное мнение. Любое слово сама по себе пустое пока не вложен посыл. Это как со словом нет, которое якобы вселенная не понимает, все она понимает просто, когда слово говоришь, чистый посыл надо делать нет и все, а мы любим условия менталить.
Да и что плохого, если попрошу бога оберегать человека.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Риана »

Подобные припоны только ограничения прибавляют. Которые так любят эзотерики стирать и вновь добавлять.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Jaja »

Благодарность совершенно необязательно выражать словами. Она в душе имеется. Ну лично мне совершенно всё равно скажут мне словами ее или нет. Если благодарны за что то , то и так " прилетит" . На тонких. А слова это всего то лишь слова. Пофигу на них.
Спасибо , благодарю и тд и тп - это все игра слов

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Йер »

Jaja
Да, достаточно улыбки, от противоположного пола :-(
Иже с ними)

Humanoid

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): Пошла мода спаси бог и прочее словоблудие. Я по началу также стала блюсти эти границы для себя, пока не встретила иное мнение. Любое слово сама по себе пустое пока не вложен посыл.
С одной стороны это так, то есть слово является якорем определённого факта, без которого это слово есть сотрясение воздуха. Но есть ещё КБ, в котором "хранится" его изначальное значение. Зато в остатке мы имеем модификацию даже в КБ, поэтому и не стоит морочить себе голову. Иными словами, немодифицированный, изначальный вариант имеет силу в свою эпоху.
Риана писал(а): Это как со словом нет, которое якобы вселенная не понимает, все она понимает просто, когда слово говоришь, чистый посыл надо делать нет и все, а мы любим условия менталить.
понимает, и ещё как понимает. На данную тему предлагаю практику. Разотрите свои ладони и соберите энергетический шар (думаю, все знают, чт о это и как это делать). Определите границы этого шара, размер. Далее, оставьте этот шар висеть перед вами, убрав руки, и скажите ему "да". После этого проверьте его размеры. Потом скажите ему "нет", и снова руками проверьте, какой он стал. Если отпишитесь о результатах - будет здорово.
Продолжу про понимание вселенной. Фишка не в том, что она не понимает слова нет, дело совсем не в этом. Просто внимание привлекается к явлению, к которому прилагают "нет". Наверняка все помнят "не думай о жёлтой обезьяне". Получается о чём поёшь - то и огребёшь. Даже если человеку желаешь "не болеть", то реально пожелаешь болезни, хотя искренне хотел иного. Просто говоря слово "болезнь", у слушателя и говорящего бессознательно включаются якоря, связанные с болезнями, и как их не заНЕкивай, вниманием питается именно эта область реальности. Желайте здоровья, короче))))

Jaja

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Jaja »

Вот болел у меня котик и стоял у него катетер . Ему плохо стало , мешать он начал. Котя ночью начал выгребать меня из под одеяла лапами, мурчит, спать мешает. Проснулась, поняла что что то не так, поняла что надо срочно вытащить эту фигню с него. Все сделала. И естественно словила с него благодарность. И естественно котя не умеет говорить словами)))) все в глазах и где то еще на более тонких планах

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Йер »

Humanoid писал(а): Даже если человеку желаешь "не болеть", то реально пожелаешь болезни, хотя искренне хотел
Я тоже эту тему слышал)) только про заповеди ХЭ:
Не убий
Не укради итд
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Риана »

Humanoid писал(а): Желайте здоровья, короче))))
Якоря делать мы ваще спецы.
Я когда маме говорю, ну счастливо, здоровья тебе и прочее хорошее.
В ответ слышу, вот опять сглазишь, заболею.
Вот умудряются старики и не только даже из хорошего слова сделать негатив.
Тогда получается в чем проблема, да в нас. Какое слово нам не говори, если твой мозг любит видеть во всём плохое, то так и будет.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Йер »

Был как то на одном семинаре, один профессор вещал, что наш мозг устроен так, что одно полушарие воспринимает отрицательную форму:"Чтобы не было", другое полушарие утвердительное"Хочу, чтобы было", и поэтому запросы с намерением надо строить с использованием обоих форм, например:"Я хочу, чтобы у меня не было застоя"''))
Иже с ними)

Humanoid

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Humanoid »

Йер писал(а): на одном семинаре, один профессор вещал
а в какой области этот профессор? Каких наук?
Йер писал(а): "Я хочу, чтобы у меня не было застоя"''))
данный пример ведёт прямым ходом к застою. "Не было" может понизить его значение (см. прим. с энергетическими шарами выше), но как показала практика, это "не" его не отменяет. Лучше всего работает при упоминании проблемного состояния схема "от проблемы к ресурсу". Например: "Я хочу выйти из застоя и начать реализацию идеи выращивания крокодилов в пруду на тёщиной даче через неделю". Обращаю внимание, что срок имеет одно из ключевых значений, без которого намерение может сработать когда угодно, вплоть до следующей жизни (к сожалению, не твоей)....

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»