Как защититься от негатива на работе

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение TanyaM »

mika222
Конечно, с самого утра настраиваюсь на рабочий день, типа готова ко всему и главное спокойна, тогда смогу и успокоить и убедить. Но если поймали в раздрае, все импульсивность - мама родная))))
При этом, внешне спокойна....но чего это стОит ...))
Последний раз редактировалось TanyaM 25 янв 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): Вот не факт, что при каком-то конфликте один теряет, а другой приобретает энергию... скорее всего там теряют оба (спроси вашего опонента, что он чувствует, скорее всего скажет,;что упадок сил, как и вы)
Теряет , тот кто начинает, чаще больше. Но думаю, все от условий . Начало конфликта не просто же так, тот кто начинает уже пуст.. , иначе бы не колбасило. Или уже зависим, от подобного поведения.
Но мы так устроены, несем в жизнь то , что можем.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Sapphire »

Борьба с ситуационным негативом,всегда заведомый проигрыш.Погасить можно негатив это пообщаться с положительно настроенным человеком и негатив утихнет ,как при пожаре,что бы остановить огонь,надо создать встречное пламя.Иногда негатив "разрушается" о более сильного и гасится под его давлением.В общем негатив подобен куриному гриппу,передается и передается....По поводу вампиризма,ты можешь подпитаться от подчиненных,НО тут же появляется более "сильный" и выпивает тебя через трубочку для коктейля.Как мед у Вини-пуха,если он есть ...то его сразу нет.Постоянно вампиром человек не может быть,так как он и вампир... и донор в одном лице.Гармония.
Правильное дыхание в случае с негативом...как вариант,но я склоняюсь к переработке энергии.Негатив -одна из мощных энергий,надо уметь перерабатывать,в позитив и на благо. Слезотерапия -старый способ ,тож ничего :-(
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Риана писал(а): А ночью, хоть бегай на ментале за ним с топором , хоть не бегай , мужику все по фигу.
А это идея. Только вместо топора взять с собой крест. От Версачи. Он поувесистей будет...(с)М.Задорнов.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Ms.Midnight »

Вот пришел к вам клиент на взводе, ругается, шумит, обзывается. В какой момент это становится ВАШИМ негативом? Почему вдруг вы думаете, что если кто-то о вас плохо подумал или позавидовал, то это ВАШЕ?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а): Вот пришел к вам клиент на взводе, ругается, шумит, обзывается. В какой момент это становится ВАШИМ негативом? Почему вдруг вы думаете, что если кто-то о вас плохо подумал или позавидовал, то это ВАШЕ?
если кто то плохо подумал а ты об этом не знаешь - это только его. Если он к тебе пришел выливать, значит ,помимо всего прочего , еще и тебя зеркалит, ищи в себе проблему.
Конечно это немножко упрощенно, есть масса нюансов.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Вот пришел к вам клиент на взводе, ругается, шумит, обзывается. В какой момент это становится ВАШИМ негативом? Почему вдруг вы думаете, что если кто-то о вас плохо подумал или позавидовал, то это ВАШЕ?
если кто то плохо подумал а ты об этом не знаешь - это только его. Если он к тебе пришел выливать, значит ,помимо всего прочего , еще и тебя зеркалит, ищи в себе проблему.
Конечно это немножко упрощенно, есть масса нюансов.
Типа пришла ко мне соседка и сказала, что ей не нравится мой халат. И цвет дурацкий и фасон - безвкусица полнейшая, а еще ей не нравятся мои обои. Ага пойду в себе проблему поищу :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight
однозначно в себе. Не в обоях же искать :D

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение TanyaM »

О, об одежде в тему :-D
Одноклассница раскритиковала мою юбку, меня задело. Потом успокоилась, подумала....и решила, что она права, юбку надо переделать, не носила я ее, красивая но не удобная...обрезала, подшила, получилось то что надо)) Я к тому, что иногда пинают правильно!!!! Если по другому не доходит)))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а): Ms.Midnight
однозначно в себе. Не в обоях же искать :D
Проблему по сути ты себе создаешь через другого человека. Вот я и спрашивала в какой момент вдруг негатив соседки станет моим? А в тот момент, когда я вдруг решу, что это мои проблемы что ей что-то не понравилось. Типа некто вдруг решает, что если не соответствует чьим-то ожиданиям, то это его проблемы... а с чего друг его???
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»