Энергетический вампиризм как защититься?

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Йер »

Есть категория начальников, съедят конфетки, а потом всыпят сразу же и им начхать, хоть ты ему ноги помоешь, каждый случай индивидуален и надо подбирать "ключик" использовать по ходу пьесы, не пошло одно, давай другое, но наш век энерговампиров не исключает отсечения щупальцев у вампира
Иже с ними)

Rom
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:15
Репутация: 5
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Rom »

Ms.Midnight писал(а): а при чем тут "энергетический"?
Энергетический вампиризм потому,что энергию мою она высасывает,практически до последней капли.Я уже думал о том,что может ей купить коробочку конфет и баночку кофе,может сдобрится.Готов пробовать любые варианты.
Травница писал(а): Представьте,что она находится в кастрюле. И накройте её крышкой.. Пусть варится в собственном соку.
Это тяжело,когда она рядом и начинает орать,то очень сложно что то представить.
Риана писал(а): И заметьте, вы сами пишите, там платят хорошие деньги. Этим начальники очень часто упрекают своих работников. Я вам плачу, вы работаете, так я этого желаю.
Не она платит.Над ней тоже есть начальник.Он то ее и взял((Ему бесполезно жаловаться,она действительно хороший спец в своей области,но характер скверный.Не один я страдаю,но никто не может ничего сделать.Терпим ее заскоки.Так как настоящий начальник скорее всех нас уволит,чем ее.Она этим и пользуется.Буду пробовать конфетный вариант,вдруг прокатит.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Бонапарт »

Rom писал(а): Буду пробовать конфетный вариант,вдруг прокатит.
И пару капель яда кураре не забудьте капнуть )) тогда точно прокатит ))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение mika222 »

Бонапарт писал(а):
Rom писал(а): Буду пробовать конфетный вариант,вдруг прокатит.
И пару капель яда кураре не забудьте капнуть )) тогда точно прокатит ))
Наивный. Ядовитой твари никакой яд не страшен. У них встроенное противоядие.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Риана »

Йер писал(а): каждый случай индивидуален и надо подбирать "ключик"
Конечно, на одних конфетах, долго не протянешь.
Профессионализм, главный ключ, против которого, конфеты ничто.
Тут целый комплекс проработки и себя и начальника.
И Ром прав, в предприятии, могут всех уволить, но того, кого терпят - никогда,он профессионал.
Ром, расскажите потом, как оно.))
Нет, просто интересно, как у вас "не специально", это получится))).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а): капель яда
У нас начальник, своего отца ядом лечил, представляешь, там какое здоровье, какие нервы. Не зря такие люди посты занимают, заслуженно.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Rom писал(а): Я старался во время ее проповедей думать о другом.Но это мало помогает.
Вот тут скорей наоборот. В проповедь вставляем свои...или ЦУ или просьбочки "вот уточнить вот этот момент", "а этот", "а вот это как Вы сами себе представляете" и т.п. до истерики. С видом удава внимательно и учтиво смотрящего в глаза кролику ;)
Jaja писал(а): Она не вампирит, а сливает бяку. Переполненные баки опаражняет
А нефиг сливать бяку на других. Вспоминаем упражнение, которое я в этом случае приводил(с Остапом Бендером и Отцом Федором). Тянем карандаш(энергию) на себя и получаем, что желающего так попытаться прорывает до полной истерики. Я так иногда в автобусах балуюсь. На желающих снять с меня рюкзак ;)
Jasmin писал(а): Это конечно тяжелый случай) Когда вампирит начальница, мало что можно сделать.
Можно. Макать (зло)намеренно. Либо сама поймёт, что так делать не стоит, либо собственное самочуйствие вынудит её уйти. В общем в любом случае если дракона регулярно драконить - рано или поздно либо ему надоедает, либо он лопается.
Jasmin писал(а): Я бы не знаю что делала, только смена работы выход из ситуации
Не. Есть одна панацея. Цинизм. Бескрайний как вид с Останкинской телебашни(с)В.О.Пелевин
Против этого уже противоядия нет, даже в форме вампиризма. Отскакивает обратно только так.
Йер писал(а): 3. Повесь ржавый амбарный замок ей на рот - (опять же визуализацией)
Ага. И чем ржавей и амбарней - тем лучше. Эффективнее всего - вобще перевёрнутый Одал(это к моей недавней шутке про поиск приключений - к Локи, или как вариант - руну Одал не той стороной перевернуть...)
Я ещё губозакатывающую машинку иной раз предлагаю. Но сейчас это большая редкость, бо старых советских круглых карандашей диаметром 7,62мм (потому что точились на военных станках по конверсии) больше не выпускают, а современные пластиковые карандаши под эту задачу не подходят - они, сволочи, гибкие.
Йер писал(а): 4. В свободное время на ее фото нарисуй руну Ису на лицо, лоб - рот...
Иса тут не поможет. Jara(скобочки из "больше-меньше") вокруг рта (т.н. клоакер), Совило боковую(повёрнутую) на лоб (хто-то тут интересовался какой графический символ у времени? Аккадцы считали, что именно этот). Не можно конечно ещё Тейваз или Беркану(повёрнутую) под зад, но это уже будет перебор.
Травница писал(а): Представьте,что она находится в кастрюле. И накройте её крышкой.. Пусть варится в собственном соку. Метод проверенный не на одной начальнице лично. Очень быстро перевариваются и сваливают с повышенным давлением.
Ога. При этом кастрюлю представляем с говнецом... Не, что-то какие-то добрые от Вас советы в последнее время... Может и правда подселенец? Хотя некоторые магуи вот так видят именно Родовой Столб(а уж мои крылья они как разнообразно видели...).
Риана писал(а): Выход.., как наиболее верный и замеченный мной, это стать тем специалистом , которого не в чем упрекнуть
Не выход. Такой специалист перестаёт бесить, но начинает пугать(подсиживает!).
Риана писал(а): Добро , этот щит, который очень трудно агрессивному человеку пробить, но дарить добро , так же тяжело, тем более в жестких коллективах.
Добро неубиваемо. Потому зло и побеждает. В том и фокус.
Бонапарт писал(а): И пару капель яда кураре не забудьте капнуть )) тогда точно прокатит ))
Кураре(цианиды) в конфеты(сахар)?! Бонапарт у Вас правда так плохо с органической химией или прикалываетесь?
Риана писал(а): У нас начальник, своего отца ядом лечил, представляешь, там какое здоровье, какие нервы.
Всё есть яд и всё есть лекарство. Нужно только знать меру.(с)Парацельс.
Иногда и мухоморами лечат (прекрасное обезбаливающее для суставов, кстати. Диклофенаты нервно в сторонке курят...).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение mika222 »

Alone_Wolf_NRR
Совило боковую(повёрнутую) на лоб
а вот такой вариант никогда не попадался, поясните поподробнее пж.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Марсианка »

Травница писал(а): Представьте, что она находится в кастрюле. И накройте её крышкой.. Пусть варится в собственном соку. Метод проверенный не на одной начальнице лично. Очень быстро перевариваются и сваливают с повышенным давлением.
Хахах классный совет! Очень живой и образный :D :-( можно как-нибудь опробовать)))) правда никогда не хотелось создавать "недомогания" другому человеку, даже если и неприятному...

Мне больше нравится метод любви. Он правда требует особого терпения, но результат в конечном счёте стоит того. Нужно представить следующее. Одной рукой себя прикрывать зеркальным или просто стеклянным щитом, а в целом разумом, вначале машинально про себя проговаривать "я вас люблю" сотню тысяч раз, при каждой встрече, на совещании например. Сначала это сложно, можно сказать приходится выдавливать из себя эти слова в адрес "этого" человека, Но со временем, вы заметите как и у вас поменяется отношение к злой начальнице, так и у нее. На себе проверено, отношения были налажены с мягкой говоря неприятельских прям до дружеских.
Соглашусь не всем этот метод подходит, и не со всеми нужно его проводить, но в данном конкретном случае думаю вполне приемлем. Удачи!
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Jasmin »

Alone_Wolf_NRR
Кураре(цианиды) в конфеты(сахар)?! Бонапарт у Вас правда так плохо с органической химией или прикалываетесь?
А кураре то давно цианидом стал? :-D
Насколько помню это тубокурарин действующее вещество. К цианидом никакого отношения не имеет. Но в конфеты кураре действительно смысла нет. Только в рану.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»