Управление энергией во благо

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Управление энергией во благо

Сообщение Jasmin »

Травница писал(а):очень легко запасти немного энергии про запас на пляже.
Да. Море и солнце вообще дают заряд энергии на год. Я вот два года уже не была в Крыму и скажу вам, очень чувствуется, что не хватает моря. Природа вообще мне кажется дает самый мощный заряд энергии.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Управление энергией во благо

Сообщение Jack »

Jasmin писал(а):Да. Море и солнце вообще дают заряд энергии на год. Я вот два года уже не была в Крыму и скажу вам, очень чувствуется, что не хватает моря. Природа вообще мне кажется дает самый мощный заряд энергии.
согласен!
Я тоже не был давно в Крыму, хотя Крым и не самое желанное место, я почему то вообще не хочу ни на море, никуда, может быть хотелось бы куда то в Азию... Скорее мне больше хочется в святые места, чем именно к природе. Желание пообщаться с природой легко можно удовлетворить просто прогулявшись по лесополосе или покопать огород на даче)) На озеро поехать, к реке. Ну море это конечно отдельная тема, но лично мне моря не особенно хочется, был период когда моря было слишком много для меня и сейчас это не кажется чем то офигительным чего ждешь целый год чтобы вырваться на это море.
:-D
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Управление энергией во благо

Сообщение Травница »

Не обязательно именно на море. Вполне хватит солнышка и на родном огороде))) хотя море - это море!!!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Управление энергией во благо

Сообщение Jasmin »

Я просто всегда жила вблизи моря. Черного, потом Азовского , потом опять Черного. Поэтому мне очень не хватает именно моря)))
Здесь леса и озера, но для меня это не то. Купание в озере мне не дает заряда на целый год.
Видимо у всех по разному.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Управление энергией во благо

Сообщение Травница »

Jasmin
Видимо -да. Я давно на море не была. Привыкла дышать солнцем всегда, когда оно есть на небе))

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Управление энергией во благо

Сообщение Tanya »

А я живу в часе езды на автомобиле от пляжной зоны, но истинное наслаждение от моря получила только когда уехали подальше от городской цивилизации, где вода чище. Стоишь по пояс в воде и видишь морское дно с морскими звездами и ежами. Принципиально морскую соль двое суток не смывала. Кстати, Тамара, жаль я не знала про методику дыхания на тот момент просто лежала на песке звездой, слушала прибой и ощущала волну под ногами))

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Управление энергией во благо

Сообщение Добрая Злюка »

Понравилось:

"Для того чтобы один человек захотел помогать другому, он должен духовно созреть. Мне один очень мудрый человек когда-то говорил: свойство человека – брать, свойство Бога – давать. Но чем выше человек в своем духовном развитии, тем он ближе к Богу, тем он меньше берет и больше дает. Если человек настроен только на то, как ему брать, он, естественно, не будет думать о других людях, которым нужна ваша помощь или которым необходимо ваше присутствие. И чем выше человек в своем духовном развитии, тем больше у него желания помогать другим людям в их развитии"

(с) Борис Гребенщиков

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Управление энергией во благо

Сообщение Ms.Midnight »

Добрая Злюка писал(а):Понравилось:

"Для того чтобы один человек захотел помогать другому, он должен духовно созреть. Мне один очень мудрый человек когда-то говорил: свойство человека – брать, свойство Бога – давать. Но чем выше человек в своем духовном развитии, тем он ближе к Богу, тем он меньше берет и больше дает. Если человек настроен только на то, как ему брать, он, естественно, не будет думать о других людях, которым нужна ваша помощь или которым необходимо ваше присутствие. И чем выше человек в своем духовном развитии, тем больше у него желания помогать другим людям в их развитии"

(с) Борис Гребенщиков
Я не согласна с Гребенщиковым. Потому что желание помогать всегда происходит из эго. А действие из эго говорит как раз о духовной незрелости и двойных стандартах. Особенно "помощь", когда тебя и не просили. Это действие из неудовлетворенности, как будто ты можешь точно знать, как человек жить должен? Даже если тебя попросили о помощи, получается это типа услуга. Кто оказывает услуги просто так, бескорыстно? Все равно как минимум благодарности ждете. Кто будет "помогать", зная, что его на Х пошлют или скажут:"плохо помогла, мало помогла" и т.д. ? Я видела, как девушка писала, что хочет научиться магии, потому что считает, что ее призвание помогать людям. Я ей предложила ходить и делать уборку старым бабушкам, но бабушки сами знаете какие, вы им уборку бескорыстно, а они еще вам претензию, что углы плохо протерла, а раз ты такая духовная, извинись перед ней за свою нерасторопность и переделай, чтобы бабушка счастлива была. Не? И куда спрашивается твоя духовность и желание помочь улетучилась??? Позже выяснилось, что девушка та собственной жизнью неудовлетворена. И получается ищет реализации, где будет чувствовать себя нужной, полезной, а еще самой для себя понимать, что хорошая такая, что говорит и о личностной и духовной незрелости. Вот вам история, сразу поймете про свои двойные стандарты. Раз уж про алкашей нуждающихся в помощи начали... у меня есть знакомая, у нее соседка алкашка, родные решили ее закодировать и для этого надо было, чтобы она не пила какое- то время. Ее закрыли дома. Она позвонила знакомой, попросила ее открыть (у нее был запасной ключ). Очень плакала ее трясло, просила выпить. Знакомая ее открыла и напоила. Как считаете, кто в этой ситуации помогал?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Управление энергией во благо

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Знаете сколько алкашей померло от того что вовремя рюмку не опрокинуло? А вот соседка точно знала и поэтому поднесла

Jaja

Управление энергией во благо

Сообщение Jaja »

А родня идиоты. Или вернее идиот тот, кто собирался кодировать и не оповестил родню, что это делается только с согласия и понимания самого алкаша желающего избавиться от этой привычки пить

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»