Материализация в магии

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Jaja

Материализация в магии

Сообщение Jaja »

Парцифаль писал(а):
Травница писал(а): И в итоге все будут, как Гарри Потеры, мерятся палочками....
А я подумал: зачем мне это? Магические услуги... зачем их оказывать и обучать - ведь я сам могу делать для себя магию и делать в магии то, что считаю нужным и полезным - а не банальные однотипные запросы: а детки у меня будут? А Костя меня любит? А когда у меня всё наладится, МЧ встретится, работа денежная будет? И т.д., и т.д., и т.д. На магических форумах твёрдо обосновалась рутина - обсуждения обрядов, как приворожить, открыть дороги удачи, как "поднять бабла", не подняв зад со стула :-D И сплошное меряние палочками. Непродуктивная потеря времени и сил. Хотя, порой полезно узнать разные точкие зрения... если они действительно разные... иногда интересно побеседовать, обменяться Энергией, устроить малеьнкий мозговой штурм, набраться идей и кому-то дать подсказку, поделиться мыслями...
И все это рождается именно в этой :
"рутина - обсуждения обрядов, как приворожить, открыть дороги удачи, как "поднять бабла", не подняв "

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Материализация в магии

Сообщение Pure »

Возможно потому что для того чтобы магия работала нужна слепая уверенность в своей правоте, наподобие того как человек может сглазить...пришел так нагло, ляпнул какую-то гадость и человек начинает мусолить ее своими сомнениями и неуверенностью, подмечать что да, так оно и есть, сглазили- и вот программа уже работает. Ничто магию не материализует кроме самого актера, когда тот начинает основываясь на каких то размышлениях активно прокладывать линию своего поведения: вариантов то всегда несколько, куча развилок и нюансов как ситуация может развиваться и как не удивительно развивается она именно в том направление в котором человек действует. Хочет поднять бабла- продолжает хотеть, а если начинает поднимать- то поднимается, как ни странно. Часто это небольшое движение, которое толкает ситуацию от размышления к воплощению, как только оно начинается- ситуация двигается, магия материализуется и сам человек втягивается в процесс, там его уже направляет куда нужно, если только получится войти в движение. Однако в большинстве случаев все остается в стадии планирования, мечты, желания, размышления и как следствие куча причин и отговорок отложить материализацию на потом. То есть движение к материализации в негативном плане, к несуществованию и сдерживанию в мире идей. Некоторое терпение и постоянство в движение тоже должно быть. Только если уж очень весомые помехи, которые человек в силу системы своих убеждений не способен увидеть воплощение затрудненно, но там нужно искать обходные пути, пересматривать собственную систему и само желание. Но кому такая магия нужна, где все приходится делать самому? Польза такой магии в том что система перестраивается в заданном направление движения...потом легче, трудности только вначале. Не считая того, что реализация приносит с собой конечно и побочные эффекты, нежелаемые аспекты которые и сдерживали возможно реализацию, не зря человек плыл в другом направление.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»