Тоннели

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Тоннели

Сообщение Артефактор »

Вы спрашиваете в незнакомом здании, как найти нужный кабинет, а в ответ слышите о канализации, освещении, или о политике глав государств ...
И у вас возникает вопрос адекватности, естественно.

Ну не известно, так неизвестно. Чего там выдумывать?

Меня интересует, за что и тема, - Тоннели.
Остальное - это остальное. :-D

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Тоннели

Сообщение ugefuh1 »

Думаю, что тоннели имеют не только проявленную реальность, но существуют и на тонких планах . Тоесть у них есть как проявленность в физическом мире, так и там. ( в снах можно делать переходы) Сейчас приведу пример сегодняшний.
Приснилось , что не могу найти телефон. Ищу и понимаю, что его украли. Звоню на свой номер, прошу себя же к телефону. На том конце баба издевательским голосом сообщает, что этот телефон теперь не принадлежит искомому человеку. Все пытаюсь выяснить у окружающих , есть ли какие то программы которые отследят нахождение трубки? Что бы вернуть себе украденное. Сон закончился.
Дальше реал. А в реале один человек срочно просит меня набрать его номер . Типо телефон потерялся и не помнит где и когда. Был сделан звонок и телефон нашелся.
Сижу и понимаю, что именно сейчас отигрался сон.
А дальше осиняет, что возможно еще отигрался не до конца, потому что этому человеку сейчас предстоит ехать в большой сетевой магазин и там телефон у него могут умыкнуть на раз два.
Рассказываю сон и прошу очень внимательно следить за своей трубкой.
Вот по моему мнению это как раз опыт с переходами из тоннеля в тоннель да еще и переходы эти и в проявленном и в тонком плане

В сне вопросы по поводу программ поиска трубки задавались именно этому человеку потерявшему свой телефон в реале и предупрежденному о внимательности

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

ugefuh1, я имею слабость, обличать сложные теории в красивую литературную форму.
Это, так сказать присказка...

А вот тут пара "сказок", как сие функционирует.

Это (Как попасть к чародею в ученики) про теорию туннелей. Впрочем я их обозвала ниткой бус, но не суть...

Ну а здесь (За тридевять земель), как, каким образом, возможно между этими туннелями путешествовать.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): Меня интересует, за что и тема, - Тоннели.
Артефактор, не тем вы интересуетесь!

Вы думаете о "тоннелях", а надо думать о "горе", в которой эти тоннели проходят.
Измените точку зрения и начните интересоваться тремя измерениями времени и будет вам счастье!..
Если крышу не сорвет ;-)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Тоннели

Сообщение Артефактор »

Ракса писал(а): не тем вы интересуетесь!
:-D Хвала Всевышнему, но никто не знает о чем думаю.
Время,- сие иное есть. Мне важен лишь озвученный вопрос, в информационной базе планеты. Эгров, и в людях.
Переведу, но уж звиняйте. Прежде такие откровения никому никогда не нравились.

Короче, в двух словах, - Поле, эгры и люди = информационные домены, ячейки и носители. Всё это в настоящий момент активно для поиска и получения информации.
Информация содержится в ощущениях. Весь опыт, накопленный в активной теме, за многое время, содержится в одном объеме. И таким же образом дублируется с некоторыми вариациями на всех уровнях.
Активировав в данной теме, не смотря на знания участвующих в ней людей, она по аналогии активируется во всех носителях, не сравнимо более ёмких и содержательных, нежели в одном человеке.
И, безусловно, соответственно собственной информационной структуре, скачивается мной в отдельную ячейку виртуального пространства. Где в последствии обрабатывается, и выводится на осознаваемый уровень.

Артефактор.
Давно предлагаю всем обладать подобными инструментами.
А заказчиков - кот наплакал...

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

Артефактор :grin: :grinn: :lov: , но вы только не обижайтесь...
Артефактор писал(а): Давно предлагаю всем обладать подобными инструментами.
А заказчиков - кот наплакал...
Значит настолько невелика ценность ваших инструментов и так мало востребована ваша информация.

Будьте ближе к народу, то есть вытяните из информационного поля что-то более реальное, а стал быть более ценное для мира СЕГО.
И заказчики образуются...
Артефактор писал(а): инструментами
Сугубо ИМХО, но инструмент у вас уж больно громоздкий...
И я таки настаиваю - надо думать многомерно. Тогда процесс идет куды веселей, а искомое находится гораздо просто.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Тоннели

Сообщение Артефактор »

Ракса писал(а):
Даже развитые люди не в состоянии представить те возможности, что предоставляют ему артефакты.
При всем уважении, но человек стремится к развитию или получить преимущества перед другими, но никак не в состоянии иметь хоть малейшее представление о том, чего же он желает .... А о магии, как таковой и подавно.
Увы и ах.

Инструмент изящный. Но, преимущественно на материальном носителе. Можно и без носителя. Но тогда далеко не всем доступен 100% контроль над сущностью.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

Артефактор, мы с вами уже имели беседу на эту тему.

То что делаете вы это всего лишь программа на носители или без него - талисман не более.
Не зависимо от его специализации.

Изображение
Вот это артефакт - помните? Молви друг и войди.
Артефакт это то, что работает просто потому что его включили.

Причем данный артефакт можно поставить на дверь квартиры. Изготовить не слишком сложно.
Проблема лишь в том, кто её сможет открыть, ведь и у Гэндальфа получилось не сразу.
Артефактор писал(а): человек стремится к развитию или получить преимущества перед другими, но никак не в состоянии иметь хоть малейшее представление о том, чего же он желает .... А о магии, как таковой и подавно.
Увы и ах.
:grin:
Снова не обижайтесь.

Если вы хотите зарабатывать на талисманах, то сначала сходите в эзотерический магазин или на эзотерическую ярмарку.
Вы там увидите столько "артефактов" - аж в глазах зарябит!

И почему человек, не связанный с магией как вы пишите, должен поверить вам, а не им?
И купить вещь у вас, а не у кого-то другого.

Но самое удивительное что вы, скорее всего там не найдете ПРАВИЛЬНЫХ колдовских свечей.
Ведь правильны ене изготавливаются литьем.
Их надо скатывать!

И качество остальных "артефактов" примерно такое же.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Тоннели

Сообщение Бонапарт »

Ракса писал(а): ...хотите зарабатывать на талисманах, то сначала сходите...
Ну и зачем Вы человеку крылья подрезаете? ) Может у него прокатила бы эта бизнес-модель... а теперь что делать? Придётся новую фантазировать )) Хотя... если постарается, то найдёт, правда сильно постараться придётся )

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

Бонапарт, вы правы. Как-то нехорошо вышло. :t5:
Нельзя у человека отбирать мечту!

Но если что-то делать, то делать это качественно.
Вот приведу пример реально работающего артефакта, как пищу для бизнес-модели.

Изображение
Вот, все желающие могут определить через астрал что это. Как работало и для чего применялось.
И так же как изготовить сие чудо.

А оно будет востребовано даже сейчас!

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»