Тоннели

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

ugefuh1 писал(а): Был мною сделан запрос на сон. И сон был про то, что я пузатое беременное существо. Эту беременность контролирует врач. Он же куратор. Ему это очень важно. Очень пристально следит за состоянием и развитием. И вот мне надо идти на осмотр очередной . Подхожу к кабинету, а там нечто похожее мне взрывается. Осколки посекли женщину куратора. А для меня остался открытым вопрос: это изза ее неправильных действий произошло или специально другие испортили ее работу. Сон как бы не был досмотрен до конца
Информация в принципе верна. Но ваше подсознание (сон же) её слишком сильно интерпретировало. Через чур метарфорировало.

Это то что с вазой произошло (она пережила взрыв).
Но к её свойствам это не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Тоннели

Сообщение Йер »

Ваза Клейна, она же бутылка Клейна - относится к категории парадоксов как бы является "следствием" парадокса Лента Мёбиуса, как бы объемная модель ленты Мёбиуса, но в отличие от ленты Мёбиуса бутылка Клейна не имеет края (ленты). То есть это такая фигура/поверхность/явление которая не имеет ни начала, ни конца, ни краев. ни дна, вход - он же выход, внешнее - внутри, внутреннее - снаружи, лицо - оно же изнанка, а изнанка - лицо. Выглядит как петля, которая заворачивается и уходит в поверхность бутылки, и выходя из горлышка снова попадаешь во внутрь. Как изделие в нашем трехмерном пространстве ваза Клейна невозможна (на сегодняшний день), так как состоит из искривленных плоскостей входящих и переходящих одна в другую. По сути это бессмысленный "сосуд"(?) в трехмерном мире, но предполагается вероятность того, что в в 4-х мерном пространстве она обретает вполне реальную форму (пес знает как это выглядит). Каково ее предназначение в нашем 3-х мерном пространстве? - возможно, как топологическая абстракция, так же как и лента Мёбиуса.
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

Angis писал(а): Жаль читать по шумерски не умею
Angis, да?

А я уже засомневалась.
Потому как ваши "догадки" весьма точны!

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

Йер писал(а): По сути это бессмысленный "сосуд"(?) в трехмерном мире, но предполагается вероятность того, что в в 4-х мерном пространстве она обретает вполне реальную форму (пес знает как это выглядит). Каково ее предназначение в нашем 3-х мерном пространстве? - возможно, как топологическая абстракция, так же как и лента Мёбиуса.
Даже в трехмерном совсем не бессмыслица.

Знаю я про такую тару - изнутри больше чем снаружи...
И вы знаете.
Вспомните фильм-сказку "Там на неведомых дорожках". Была фляжечка трехведерная с водичкой синькозельской...
;-)

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Тоннели

Сообщение Lunam »

Ракса писал(а): Lunam, верной дорогой идете!

Всё что угадали на форуме написано на её голышке.
Но там куда больше информации. И вам придется постараться.

Вот, для удобства.

Изображение
Особо не лезла. Будет свободное время - полазаю подробнее)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Тоннели

Сообщение Йер »

Вазочка то в Лувре стоит :-D
Иже с ними)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Тоннели

Сообщение Артефактор »

phpBB [video]

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Тоннели

Сообщение ugefuh1 »

Ракса писал(а):
ugefuh1 писал(а): Был мною сделан запрос на сон. И сон был про то, что я пузатое беременное существо. Эту беременность контролирует врач. Он же куратор. Ему это очень важно. Очень пристально следит за состоянием и развитием. И вот мне надо идти на осмотр очередной . Подхожу к кабинету, а там нечто похожее мне взрывается. Осколки посекли женщину куратора. А для меня остался открытым вопрос: это изза ее неправильных действий произошло или специально другие испортили ее работу. Сон как бы не был досмотрен до конца
Информация в принципе верна. Но ваше подсознание (сон же) её слишком сильно интерпретировало. Через чур метарфорировало.

Это то что с вазой произошло (она пережила взрыв).
Но к её свойствам это не имеет никакого отношения.
Был еще один нюанс , но так как он не особо приличный, то не был упомянут. Из меня торчал какой то предмет. По ощущениям это была трубка или стержень. Короткий кусок . Именно его контролировал тот куратор. Ну и так как торчал он между ног, то показалось неприличным это описывать.

По наводке Йер найдена та ваза из Лувра . Только вот непонятно выставлялся ли в нее железный стержень . Очень мало информации в векипедии про вазу. Написано, еще про какие то вазы и стержни в других материалах про шумерские вазы. Они применялись в лечебных целях лекарями. И лекари были неоднозначные. По типу магические силы в них присутствовали.
В этой вазе тоже есть такой стержень? Или был?

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Тоннели

Сообщение ugefuh1 »

Думаю сон- запрос про вазу вполне четко показа то почему показали именно беременность. А исходя из того, что и шумеры и гольванику - это темы для меня слишком далекие , сравнимые с иностранным языком , то четче показать подсознание просто не смогло. В нем этого нет . Женскую утробу , лоно сравнивают с сосудом, вазой. При этом что бы добыть из вазы воду, ее надо наклонить или перевернуть и тогда она как раз и будет по очертаниям напоминать матку.
Пришлось еще чуточку поковырять интернет и вот что обнаружено:

В шумеро-семитской традиции ваза - атрибут Великой Матери, как символ животворящей силы вод.
( https://knigi.link/meditsina-yoga-vosto ... -2819.html)
Вложения
image.jpg
image.jpg (164.1 КБ) 1105 просмотров
image.jpg
image.jpg (201.97 КБ) 1105 просмотров

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Тоннели

Сообщение ugefuh1 »

Сегодня был еще один сон про вазу. В нем ваза была именно вазой. Из нее действительно шел поток невидимый, но если прикасаться правильным способом, то он начинал звучать. При правильных манипуляциях звук превращался в очень красивую музыку. В основе нее был " шум" в котором была музыка одновременно . Не с чем сравнить. Но так и было отмечено, мол шум если слышится, то ваза шумерская)))). При этом звук извлекался путем того, что горловину перекрывали поигрывая рукой и тем самым звук менялся и звучал. Так вот если удавалось извлечь правильное шумерское звучание, то ворон сидящий не далеко на дереве начинал говорить. Он говорил интересные вещи человеческим языком и без всякого акцента.
Не могу понять что это все значит.

Начало манипуляций с извлечением звука было как с хрустальными бокалами. По краю проводилось пальцами, поток приобретал проявлял свое звучание и уже потом поигрывая прикрытием и открытием горловины получался тот красивый интересный шум. В какой то момент обнаружилось, что прикрытие горловины делается даже не лодонью, а локтем. Странно все это
Последний раз редактировалось ugefuh1 14 фев 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»