Тоннели

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Тоннели

Сообщение Бонапарт »

Ракса писал(а): Но если что-то делать, то делать это качественно.
Золотые слова !
Последний раз редактировалось Бонапарт 12 фев 2019, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Тоннели

Сообщение ugefuh1 »

Ракса писал(а):
Артефактор писал(а): Меня интересует, за что и тема, - Тоннели.
Артефактор, не тем вы интересуетесь!

Вы думаете о "тоннелях", а надо думать о "горе", в которой эти тоннели проходят.
Измените точку зрения и начните интересоваться тремя измерениями времени и будет вам счастье!..
Если крышу не сорвет ;-)
Офигеть! С 9 на 10 число был сделан мною запрос для сна. Показать тоннели. Сон как раз и был про то, как по тоннелю в горе я - машина еду в гору. Очень узко и еду практически по белой линии. Это опасно. Двустороннее движение , но приоритет у моей полосы. Так и думаю: пофиг на встречных, пусть сами спускающиеся думают о безопасности и принимаются к стенке. Дальше я уже не машина. Человек . И надо именно в вылезти или залезть в определенный выход. Их два! Один на вход . Второй на выход .Вылезаю. Не нравится он мне чем то. Залезаю обратно, понимая, что есть еще и между ними тоннель и мне надо в него. Он не всем доступен. Как в междустенье. И туда можно попасть. Спускаться надо чуток. Отвесная стена, обнаруживаю ручки. Пробую их на прочность. Свалиться с горы не очень хочется. Гора, но все дело как в пещере происходит. Гора в пещере. Необычное для меня место. Первый раз в нем . Ручки крепкие. Получилось вылезти в это междустенье. Там мне уже понравилось.

Вы про эту гору написали? И рассказ ваш тоже про гору сегодня ночью выставлен.
Получается инфа то в поле уже висит?)))

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Тоннели

Сообщение Артефактор »

:-D
Легко судить о том, чего не испробовали.
Это нормально. И страх вполне понятен.
То, что выкладывается в большинстве своём, лишь отпечатки, словно копии.

Разницы в том, что вы называете талисманами и тем, что предлагаю - как между землёй и небом. К сожалению, в наше время, толком объяснить эту разницу могут не многие.
Механика совершенно иная. И запитка, и методы работы и много всего прочего.
Не стоит так быстро решать.

Не уверен, совершенно, что то, что предлагается, имеет хотя бы отдалённо, тот эффект, что сотворяют сделанные мной. Причин для таких выводов много.
Впрочем, все покупные артефакты, кои попадались мне в руки, пока что оставляли лишь чувство жалости.
Есть и сложности, конечно. Не всякий человек способен, к примеру, справиться с той энергией, которую может получить. Так что делать приходится учитывая слабость человека. У каждого свой уровень, и не получится такое продавать в магазине кому попало.
За информационное наполнение - того подавно. Но здесь проще. Разработал программу, которая адекватна развитию человека, лишь чуть увеличивает его ёмкость информационную ( раз за разом), и создаёт прямой путь, минуя глюки психики, сознание - подсознание.
:-D ...............

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Тоннели

Сообщение Артефактор »

Пока вздыхаете о старье, теряется текущее....

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Тоннели

Сообщение ugefuh1 »

Ракса писал(а): Бонапарт, вы правы. Как-то нехорошо вышло. :t5:
Нельзя у человека отбирать мечту!

Но если что-то делать, то делать это качественно.
Вот приведу пример реально работающего артефакта, как пищу для бизнес-модели.

Изображение
Вот, все желающие могут определить через астрал что это. Как работало и для чего применялось.
И так же как изготовить сие чудо.

А оно будет востребовано даже сейчас!
Этот предмет может быть связан с вынашиванием и зарождением? Детей или идей, мечты?
В неумелых руках нечаянно ( или намеренно) может " взорваться" , а осколки посекут близстоящих до крови
Последний раз редактировалось ugefuh1 13 фев 2019, 09:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Тоннели

Сообщение Йер »

Я думаю это сосуд для сбора жертв, вино, кровь итд
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

ugefuh1 писал(а): Получается инфа то в поле уже висит?)))
Да она там давно висит.

Я, честно говоря, рассказы свои не придумываю, а только записываю.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): Пока вздыхаете о старье, теряется текущее....
Артефактор, всё новое это хорошо забытое старое.
Помните мою темку про гаджеты наших предков?

Вот это он и есть - прибор - работает на тех же принципах, что и современные патентованные разработки.
Но его конструкция гораздо проще и эффективней.

Именно поэтому тот, у кого руки растут откуда им полагается, может сделать его реплику.
Важно только понимать принципы на которых всё работает!

А они в инфополе - извлекайте, не ленитесь!!!

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Тоннели

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): За информационное наполнение - того подавно. Но здесь проще. Разработал программу, которая адекватна развитию человека, лишь чуть увеличивает его ёмкость информационную ( раз за разом), и создаёт прямой путь, минуя глюки психики, сознание - подсознание.
Так вы и описываете порядок изго товления талисманов.
Классика!

Любой шаман (именно шаман, а не аниматор для туристов) вам об этом расскажет.
Вот я вам и сказала.
А не верите мне расспросите шаманов ;-) Услышите то же самое.

И, Артефактор, астрал то ещё сарафанное радио - там слухи разносятся со сверхсветовой скоростью.
И если где-то есть мастер способный изготавливать хотя бы эффективные талисманы, к нему заказчики приходят очень издалека.
И совсем не важно ЗНАЕТ индивид, что именное ему нужно, или только ЧУВСТВУЕТ.
Чуйка и приведет...

А за хорошо сделанным боевым артефактом придут, не то что с другого конца света, но даже из другого измерения.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Тоннели

Сообщение Артефактор »

Благодарю за разъяснения.
Жаль, что вы всё на свете уже знаете.
Мне более нечем вас обрадовать.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»