Движение рук и головы

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Isabella »

Народ, вот что происходит реально эпик. У меня руки начали двигаться сами и выделывая какие то движения, пример: ладони вверх, то вниз, то одна рука вниз, другая вверх, то сжимаются в кулачки, то кисть руки вращается, при это постоянно что то вдувается в центр рук, иногда голова крутится сама замирая в разных позициях, а потом идёт ток, недавно ощутила ток в зубах. Голосов нет, чувствую себя хорошо. Что за эпик? Какое ощущение что мои руки делают какой то ритуал :-D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Парцифаль »

Такое бывает и у меня, Энергия сама начинает скручивать тело - таким образом прорабатываются меридианы, сухожилия, мыщцы, таки, сосуды и даже кости, которые обычно не задействуются и не упражняются... кстати, по теме - в Цигун и в Гунфу есть такое, Произвольные движения Ци. например, они начинаются после упражнения "Поднятие Неба". Но, конечно, Энергия и сама может включиться, начать работать.

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Isabella »

Парцифаль писал(а):Такое бывает и у меня, Энергия сама начинает скручивать тело - таким образом прорабатываются меридианы, сухожилия, мыщцы, таки, сосуды и даже кости, которые обычно не задействуются и не упражняются... кстати, по теме - в Цигун и в Гунфу есть такое, Произвольные движения Ци. например, они начинаются после упражнения "Поднятие Неба". Но, конечно, Энергия и сама может включиться, начать работать.
Спасибо, а что это за упражнение Поднятие небо? У меня сейчас только что голова наматывала круги, то в одну сторону, то в другую, потом как пронеслась по знаку бесконечности, я уже думала голова оторвется :-D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Парцифаль »

Подъём Неба и Поддерживание Луны - погуглите.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Риана »

Потоки энергий они постоянны.
Ранее вы просто их не замечали. С медитациями вы стали прислушиваться к себе, смотреть на внутренний мир. Итог чувствование энергоканалов, а поскольку тело расслаблено, то голова руки и другие части, начинают двигаться так, как проходит сквозь вас поток. Чаще спиралевидно.
Потом надоест).
Так понимаю энергию пока вы не слышите и не видите, попробуйте)).
В часы сна, в пограничном состоянии этого достичь, но изначально себя настроить на это. Путем оговора хочу сегодня ночью увидеть энергию. Возможно присниться водопад или пустыня или другое. Эксперементируйте, познавайте себя =))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Isabella »

Парцифаль писал(а):Подъём Неба и Поддерживание Луны - погуглите.
Спасибо

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Isabella »

Риана писал(а):Потоки энергий они постоянны.
Ранее вы просто их не замечали. С медитациями вы стали прислушиваться к себе, смотреть на внутренний мир. Итог чувствование энергоканалов, а поскольку тело расслаблено, то голова руки и другие части, начинают двигаться так, как проходит сквозь вас поток. Чаще спиралевидно.
Потом надоест).
Так понимаю энергию пока вы не слышите и не видите, попробуйте)).
В часы сна, в пограничном состоянии этого достичь, но изначально себя настроить на это. Путем оговора хочу сегодня ночью увидеть энергию. Возможно присниться водопад или пустыня или другое. Эксперементируйте, познавайте себя =))
Энергию чувствую под кожей и слышу временами, но пока не вижу
Спасибо за отзыв

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Clearn »

Isabella писал(а):Народ, вот что происходит реально эпик. У меня руки начали двигаться сами и выделывая какие то движения, пример: ладони вверх, то вниз, то одна рука вниз, другая вверх, то сжимаются в кулачки, то кисть руки вращается, при это постоянно что то вдувается в центр рук, иногда голова крутится сама замирая в разных позициях, а потом идёт ток, недавно ощутила ток в зубах. Голосов нет, чувствую себя хорошо. Что за эпик? Какое ощущение что мои руки делают какой то ритуал :-D
Играет Кундалини

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение mika222 »

Забыл как называется такая практика, может знатоки подскажут. Когда формулируешь проблему (блок) и просишь тело через движенэе убрать этот блок. Там такое другой раз начинается, не только голова может оторваться. Именно самопроизвольные движения.
Возможно у вас что то подобное, только управляется не сознанием.

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Движение рук и головы

Сообщение Isabella »

Clearn писал(а):
Isabella писал(а):Народ, вот что происходит реально эпик. У меня руки начали двигаться сами и выделывая какие то движения, пример: ладони вверх, то вниз, то одна рука вниз, другая вверх, то сжимаются в кулачки, то кисть руки вращается, при это постоянно что то вдувается в центр рук, иногда голова крутится сама замирая в разных позициях, а потом идёт ток, недавно ощутила ток в зубах. Голосов нет, чувствую себя хорошо. Что за эпик? Какое ощущение что мои руки делают какой то ритуал :-D
Играет Кундалини
То есть играет? Она что типо проснулась? :o

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»