Странные ощущения

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Странные ощущения

Сообщение Isabella »

mika222 писал(а):
Isabella писал(а):
mika222 писал(а):Хм, каналы рук прорабатываются однако. Выход как раз в центре ладоней.
Когда энергия по ним хорошо прет то бывает пальцы чуть не судорогой схватывает.
У меня в основном ток в пальцах и на ладони иногда, иногда воздух прёт, аж больно, при этом меня качает.
я могу основываться только на своем опыте. Не знаю будет он вам полезен или нет.
Очень похожие ощущения как вы описываете здесь и в теме о медитации. Появляются когда "вдруг" открывается чувствительность тела к потокам энергии. Возможно медитации в вашем случае явились пусковым механизмом.
И да, собственно энергетика повысилась.
Со временем научаешься контролировать эти ощущения.
Но это лишь мой опыт, на большем не настаиваю.
Спасибо, я тоже думаю так же

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Странные ощущения

Сообщение Isabella »

Народ, привет всем, поделюсь новостями, после того как моя правая рука :-D :-D :-D :-D наконец успокоилась, а вертелась она весь день, я пошла спать. Решила закрыть глаза, мыслей не было и начала вглядываться а темноту, как вдруг увидела белую щель и оттуда начала выходить я в белом одеянии, я сразу открыла глаза думаю ну и че это было, снова закрыла, пустота, темнота, потом темнота ушла, появился серый дым, я на нем сконцентрировалась, все пыталась разглядеть что нибудь, как вдруг в голове начали появлялся странные картинки, самое странное что их легко отличить от обычных, они как будто HD качества и суть в том, что ты ощущаешь их как будто смотришь фильм, странное ощущение, их было много, сначала ковбои в шляпах, египетские жрицы, странные существа, просто песок, вода, животные, но ощущалось это по другому, у меня после этого возникло давление на переносицу, как будто волна хлынула на закрытую стену, потом чувствую движение вверх. странные ощущения на макушке, как будто там какой то электрический усик болтается, этот усик начал походу впитывать что то и у меня загорелась спина и грудь, далее ощущение, что я начинаю улетать куда то, думаю ну все кердык :-D :-D :-D , сердце забилось, я отпустила это и усик перегорел или перестал гореть, я пыталась ещё раз , вроде начало получается,у меня даже уже голова начала подниматься с подушке ,но потом все пропало и через некоторое время я заснула.... Идейки?

Странно, но вот даже сейчас я чувствую этот усик на макушке, непросто спокоен

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»