Изменения в энергетике женщины

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Angel »

Добрый вечер, уважаемые практики и интересующиеся :grinn:
Хотела задать такой вопрос: как меняется энергетика женщины с рождением малыша? В лучшую сторону, в худшую? Наблюдали ли вы такие изменения? Как это выглядит?
И вообще, как меняется женщина именно в духовном смысле и на тонком плане во время беременности и при рождении ребенка?
Кто что думает по этому поводу? Делитесь мыслями/опытом :grin:

Jaja

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Jaja »

Ой! Чеконашками с обостренными нервами становятся))))))
У меня вообще психоз был. Я свекрови ребенка гулять не давала. Мне казалось , что она его под машину уталкает вместе с коляской)))))
Но я это никому не говорила. Просто не давала и все под кучей разных предлогов

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Angis »

Я вот на многих переменных смотрю- они, как в кокон дополнительный закручены...в норме думаю, это защита усиливается, наверное) После родов, если тоже без патологий в голове, то есть связка с ребенком, взаимообмен постоянный и непрерывный...как-то так в моем восприятии...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Angel »

Jaja
:-D Насмешила меня)))))
Angis, о, защита дополнительная - это уже интересно. Помню, Жажа еще когда-то писала, что над ними виден какой-то белый/серебристый столбик - тоже что-то дополнительное, видимо.

Jaja

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Jaja »

Angel
Эти столбики. Они но ад каждым человеком есть. Просто над беременной их два. Над ней и ее животом

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Angel »

Jaja, аааа, поняла.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):Хотела задать такой вопрос: как меняется энергетика женщины с рождением малыша? В лучшую сторону, в худшую? Наблюдали ли вы такие изменения? Как это выглядит?
И вообще, как меняется женщина именно в духовном смысле и на тонком плане во время беременности и при рождении ребенка?
Ангелок, привет!
Немного моих наблюдений)
Беременная женщина как будто заключена в свой собственный кокон. С ней разговариваешь, она отвечает, но ее мысли, она сама находятся как будто не здесь, а в другом, в ее внутреннем мире. Она прислушивается к себе, к тому, что происходит внутри нее...
На внешнем -- аура уплотняется, увеличивается не сильно, но становится более плотной.
После рождения ребенка -- все идет вразнос) Как будто от ауры отделяется кусочек, но связан он с мамой нитью или канатом.
Духовно и психически -- у всех по-разному. Некоторые женщины становятся тигрицами, а у кого-то материнский инстинкт проявляется позже, эго никак не отступает...
Но в большинстве случаев, послеродовая депрессия обусловлена в том числе и тем, что женщина теряет часть своей энергии.
Время, помощь родных для отдыха молодой мамочки -- все помогает.
Что видит экстрасенс во время родов хорошо описала Барбара Бреннон в одной из своих книг. "Руки света" или "Свет исходящий", не помню)
:grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Angel »

Fiolina, спасибо большое за то, что поделились! Очень интересно! :lov:
Книгу эту начинала читать года два назад, но так и не дочитала - видимо, нужно всё-таки к ней вернуться. Уж очень интересен весь этот процесс со всех сторон, на всех планах)


Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Изменения в энергетике женщины

Сообщение Ms.Midnight »

Изменения есть, безусловно.
Но кто как их видит - это уже шаблоны.
Я например не вижу энергетику, а просто знаю.
Вот пример недавно, на работе женщина вышла замуж, спросили ее, когда она в декрет собирается? Она стала отнекиваться, типа подлечиться надо, да и не собираются еще, а я говорю девочкам: "беременная"... ну, через месяц живот уже вылез.
А недавно родственница призналась, что беременна. Я сразу увидела, что ребенок этот не родится, я не видела его рождения и вообще самого ребенка не видела почему-то. Ей конечно не говорила, чтобы не расстраивать, но на 12 неделе на плановом УЗИ сказали, что эмбрион не развился, т.е. плодное яйцо сформировалось, но эмбрион по какой-то причине нет, либо погиб на раннем сроке. И у меня сразу встало на свои места, почему я ребенка не видела.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»