Фотографии людей в социальных сетях

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Jaja

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Jaja »

Ага. У меня проблемы.
Вы видимо тоже любительница лавки рекламировать ;-)
И мне вас ну никак не понять)))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ага. У меня проблемы.
Вы не обижайтесь только)))) на самом деле, сначала эти слова я сама себе сказала, когда однажды задала подобный вопрос: "Ну как так можно то? вообще не понимаю!"... и поняла...., что проблема в моем ограниченном кругозоре, а не в том, что кто-то по моему мнению поступает непонятно для меня, а соответственно типа неправильно.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ага. Ну хоть мне не одиноко теперь среди непонимающих)))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
А вы готовы к встрече с Собой?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Delta
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:09
Репутация: 19
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Delta »

Я фото все равно выкладываю, но большая их часть закрыта от просмотров посторонними, есть и открытые для всех. Воздействий не боюсь, на самом деле мало таких, кто просто по фото сможет что-то сделать, да и вообще бояться таких вещей нет смысла. А вот когда непонятные люди лазают по личным фото - это неприятно. Потому большую часть фото видит только определенный круг друзей.

Jaja

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Я себя недавно видила. Жуть какая ужасная монстра

Аватара пользователя
Загадка вселенной
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:44
Репутация: 12

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Загадка вселенной »

я лично удалила почти все фото, после того как узнала, что моя подруга бывшая занимается чёрной магией и после того как она положила глаз на моего мужа, реально уже она несколько браков разбила, у нас есть общие знакомые, если выкладываете фото то изменяйте их в фотошопе или фотайтесь с кем нибудь в обнимку тогда реально сложно что-либо сделать. В реале прекратила всякое с ней общение, она по сей день пытается что-нибудь подарить.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Я себя недавно видила. Жуть какая ужасная монстра
Себя вы не видели и не знаете (кто-то ведь сказал: "Познай Себя и ты познаешь весь Мир"... это жжж, не спроста! Если бы вы встретили Себя, не осталось бы ни одной непонятки), это вам эго показало монстра, чтобы вы порадовались))))
А пока вы сидите в маленьком гнездышке,в котором все понятно, а за его пределами огромный и непонятный мир, но он страшный и вам проще воспринять это непонятное как неправильное, лишь бы только не идти туда... а ведь там ВЫ как МИР, а не как маленькая понятная личность, которая является оооочень маленькой вашей частью.
Я вам дам опасную практику... опасную для вашего эго, но если вы ее сделаете, вы много чего приобретете.
Нафоткайтесь на лавочке и под лавочкой в разных позах, в самых нелепых и глупых на ваш взгляд, и губки уточкой не забудьте, выложите это в соц.сети и клянчите у своих друзей и знакомых лайки. Чем больше - тем лучше))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
У меня нет страниц в соц сетях. Одна есть и там практически нет друзей.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Ms.Midnight »

Загадка вселенной писал(а):я лично удалила почти все фото, после того как узнала, что моя подруга бывшая занимается чёрной магией и после того как она положила глаз на моего мужа, реально уже она несколько браков разбила, у нас есть общие знакомые, если выкладываете фото то изменяйте их в фотошопе или фотайтесь с кем нибудь в обнимку тогда реально сложно что-либо сделать. В реале прекратила всякое с ней общение, она по сей день пытается что-нибудь подарить.
Можно я ваш пост к себе в дневник?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»