Фотографии людей в социальных сетях

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Аватара пользователя
Просковья
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:59
Репутация: 1
Пол:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Просковья »

tysya писал(а):Да ладно.
Года 2 назад была на одном форуме,так там, после обучения в школе,в открытом доступе,в рамках завлекаловки наверное,была тема для прошедших обучение. Что они делали. Брали фото знакомого из своих друзей в соц сетях, диагностировали по молекулам и налаживали компдекс...от чистки и до приворота,и под присмотром и одобрением( или неодобрением) своего сансея...потом отслеживали реакцию этого знакомого.
Ну в реале как не скажу. Верить ли,что там на самом деле никто не знает

Дикость какая.

Я считаю, что все таки при работе любого плана и направления, далжна учитываться причинно-следственная связь. Т.е. на просто языке - дал чкловек повод, в этом случае гораздо больше шансов на вероятность результата от работ. Попробуйте приворожить незнакомого мужчину или женщину))).И т.п. Т.е. нужна энергетическая привязка и в каждом случае она разная - привязанность эмоциональная, ненависть, обида и т.п.
Последний раз редактировалось Просковья 09 фев 2017, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ага. У меня проблемы.
Вы видимо тоже любительница лавки рекламировать ;-)
И мне вас ну никак не понять)))
Лавки?))))) - смехота, я свои обнаженные фотки выставляла :)
А Вы так можете?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Нет конечно. Я же толстая и стесняюсь))))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Риана »

Щас сфотографируюсь...гоно вопрос, голая так голая
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Нет конечно. Я же толстая и стесняюсь))))
я тоже толстая))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Анастасия1224 »

Ms.Midnight писал(а):
Jaja писал(а):Ага. У меня проблемы.
Вы не обижайтесь только)))) на самом деле, сначала эти слова я сама себе сказала, когда однажды задала подобный вопрос: "Ну как так можно то? вообще не понимаю!"... и поняла...., что проблема в моем ограниченном кругозоре, а не в том, что кто-то по моему мнению поступает непонятно для меня, а соответственно типа неправильно.
именно,я из тех кто фоткается часто и селфи еще,как описали "на лавках ,с лавками и тд" ,и еще фотографирую ,что вижу красивое-природа,архитектура.У меня 16тыс.фото в телефоне.Я снимаю не для сети,а чтобы запечатлеть свое настроение,и вспомнить потом.Вижу березу-тепло на душе,сфоткаю-потом гляжу и тоже хорошо на душе.Или ,например,в состоянии вдохновения могу запечатлеть себя,и потом глядеть фото ,вспомнить это состояние и подрузиться :D
Я еще чужие фото себе сохраняю красивые,и от которых веет хорошей энергией-любуюсь :-(

Jaja

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Jaja »

Анастасия1224
Да каждому свое. По большому счёту не меет совершенно никакого значения кто что любит делать.

Jaja

Фотографии людей в социальных сетях

Сообщение Jaja »

Вот вчера мне моя клиентка жаловалась, что ее ее подруженции достали тем что всякую хрень пересылают по вацапу и телефон ее бесит тем что каждый раз кукует о прилетевшей " радости" .
А по мне так вообще нет смысла дергаться по этому поводу. Бесит? Так отключи оповещения и делов то.
Ну или вообще не устанавливай на телефон все эти соц сети или как они там называются. Приложения кажется
Мы сами хозяева того что вокруг нас нами же собирается. Все что не нравиться - в топку!

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»