И все же о маятнике

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

И все же о маятнике

Сообщение Риана »

Humanoid писал(а): Но нерв - это неотъемлемая часть нейрона, и этими нервами пронизано всё тело, соответственно, нервная система и есть мозг, вместе с нейронами, которые в голове)))
Соглашусь, как говорил прототип Шерлока Холмса , наше тело видит все, а глаза нет.
Но я все таки больше в данной теме передала ощущения связи с маятником. На вопросы, которые мы ему задаем, наше тело и рядом не стояло с ответом, поэтому утверждать, что именно тело "увидело", нельзя. Но ответы даются верные, без прочих заморочек, таких как блоки, лишние свои мысли.., с этими факторами также надо работать или нарабатывать навыки.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Humanoid

И все же о маятнике

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): На вопросы, которые мы ему задаем, наше тело и рядом не стояло с ответом, поэтому утверждать, что именно тело "увидело", нельзя.
тогда подвесьте маятник на штатив и задавайте ему вопросы. Тело со своими блоками и заморочками тут уже участвовать не будет.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

И все же о маятнике

Сообщение Риана »

Humanoid писал(а):
Риана писал(а): На вопросы, которые мы ему задаем, наше тело и рядом не стояло с ответом, поэтому утверждать, что именно тело "увидело", нельзя.
тогда подвесьте маятник на штатив и задавайте ему вопросы. Тело со своими блоками и заморочками тут уже участвовать не будет.
Госпидя, как будто не читал написанное.
Ладно пусть у вас нервные окончания все знают, у меня есть в животе, то что я описывала.
Может у вас маятник на штативе шляндает туда сюда, у меня сомневаюсь
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

И все же о маятнике

Сообщение индеец »

Риана писал(а):
Соглашусь, как говорил прототип Шерлока Холмса , наше тело видит все, а глаза нет.
Но я все таки больше в данной теме передала ощущения связи с маятником. На вопросы, которые мы ему задаем, наше тело и рядом не стояло с ответом, поэтому утверждать, что именно тело "увидело", нельзя. Но ответы даются верные, без прочих заморочек, таких как блоки, лишние свои мысли.., с этими факторами также надо работать или нарабатывать навыки.
Риана
в случае с маятником , я склоняюсь к тому ,что именно тело дает ответ ,импульс маятнику .
впрочем и все остальное -таро , руны и прочее . у кого то работает у кого то нет .сами по себе -безделушки

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

И все же о маятнике

Сообщение Sunny »

Я точно знаю что маятник должен качаться, потому он и маятник. Верно говорили, рука это ветка или плечо для маятника. И вроде все понятно, ответ дает тело. Кинезиология. Есть такое направление работа с мышцами и ответами мышц на вопросы. Однако если я захочу я изменю движение маятника. Но если поиграть с ним чуток, вдруг понимаешь, что мое тело знает куда болше чем я своим сознанием и разумом. Скажем я рисую на чистом листе круг или кружки, накрываю листок скатертью, а потом о чудеса маятник начинает странно реагировать на скатерть, он двигается кругами, нить то натягивается, то ведет маятник.
Я думаю что наша рука(тело) как то связано астрально со всем миром, разум устанавливает рамки того мира, но маятник сам по себе.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»